• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервисный проект - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Главное чтоб не типичный развод был...а то ТС рпишел на форум,может думал все по легкой...Но тут начали подгружать вопросы,так и сказать нечего,вам автор только действовать иначе интерес к теме пропадет
 

rokin777

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Если будет отказ - естественно, он будет аргументирован.
Наконец то один адекватный человек который правильно прочитал мои посты и понял мои мысли!
думаю этот килобакс мы как-нибудь наскребем.
В смысле Вы поможете мне найти деньги, или они у вас есть, и вы вложитесь.(в случае если идея понравиться, и Вы посчитаете что проект выгодный.)?

можете сбросить основную инфу по проекту в личку? Можете "не палить тему"
Это невозможно и все рассказать и не спалить(противоречащие слова)
Итог:
Если у вас есть деньги для того что бы вложиться и при благоприятном исходе(то есть допустим что вы поняли что проект прибыльный) Вы проинвестируйте? Если да то напишите мне в скайп, и я все подробно расскажу. Почему в лс не хочу так как нужно будет пересылать вам всякие скрины и статистику в виде ексель книг и ворд документов, а это в лс не сделать, поэтому через скайп я все объясню вышлю вам доказательства.
еще раз мой скайп: arturgalst , доступен до глубокой ночи, если что обращайтесь.

на следующей же неделе появится первый конкурент
За неделю проект не скопировать, а понадобиться несколько месяцев. А за несколько месяцев мой проект уйдет далеко вперед. Первооткрыватель(то есть я буду иметь больше чем 50 %, копирщик не утянет 50 % рынка.)Ведь У Марка Цукерберга(первооткрыватель), не смогли отобрать 50 % рынка все вместе взятые копирщики(одноклассники, вконтакте и.т.д) - это просто пример.
Но тут начали подгружать вопросы,так и сказать нечего
Неправда! Я всегда всем отвечал достаточно прямо(при этом стараясь не полить тему) и не уклонился ни от одного вопроса.
 

Gratt

Интересующийся
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
79
Реакции
239
Поинты
0.000
Готов выслушать Вашу идею и по оценке стать инвестором. Подготовте договор (или два) о неразглашении и о порядке внесения инвестиций, последующей выплаты диведентов. Постарайтесь учесть все моменты совместной работы. Адрес вышлю в ЛС.
 

rokin777

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема пока не актуальна. Зарезервировано до четверга 19 - 00.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно у кого украл идую создатель фейсбука и стал богатым, или у кого украл идею создатель гугла?
создатель фейсбука украл идею у Cameron Winklevoss, Tyler Winklevoss и Divya Narendra. Позже ему пришлось выплатить им, если мне не изменяет память, 65 млн долларов.
Почитайте сначала, что ли, перед тем как утверждениями кидаться. Впрочем, судя по вашей орфографии, с книжками вы не дружите, поэтому специально для таких как вы выпустили фильм, The Social Network. Посмотрите.

Основатели гугла тоже новой идеи не принесли в общество. Вся их идея выражалась буквально несколькими словами - важность странички зависит от количества и качества других страничек, которые на нее ссылаются. Для студента пятого курса института никак не может быть новостью, что именно так и оцениваются публикации в научном мире - и очень, очень задолго до гугла и до интернета вообще.

ваши примеры равнозначны заявлению "фрейд придумал секс".

PS господи, помоги мне избегать лечения у краснодарских докторов....
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Проект пошел в работу. Надеюсь ТС сделает его таким, каким он должен быть. Задумка и рынок это позволяют. Дело за руководителем. Удачи!
 

rokin777

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект пошел в работу. Надеюсь ТС сделает его таким, каким он должен быть. Задумка и рынок это позволяют. Дело за руководителем. Удачи!
спасибо что поверили в меня.
Первоночальные вложения получил(как и надо было), от инвестора все идет по плану, теперь дело остается за мной, что бы все воплотить в реальность.
Проект запущен, тему можно закрывать.
 

Iluminatte

Любитель
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
135
Реакции
10
Поинты
0.000
leonix, Я имел ввиду он будет востребован. Вы прекрасно паняли что я имел ввиду, а просто цепляться к словам не надо, или искать грамотические ошибки, от этого суть проекта не ухудшиться.

интересно у кого украл идую создатель фейсбука и стал богатым, или у кого украл идею создатель гугла? да потом уже эти идеи копируются типо вконтакте или одноклассники, но всегда есть первооткрыватель! И этот первооткрыватель на много успешнее своих копирщиков!
Просто есть люди у которых есть гениальные идеи, но нет средств их развивать, и не могут найти спонсора, вот идеи и забываются.

зачем мне ее продавать, если я сам хочу ее развить?
Создатель фейсбука идею украл у майспэйса.. как ни странно..
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

rokin777

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо:). Спасибо за проявленный интерес, по мере развития и продвижения проекта буду здесь отписываться.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Тоже интересно, что это за МЕГА CLK проект. Можно его уже лицезреть?
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Если бы было все отлично, то отписались бы давно, человеческая психология. Ждем
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Идет четвертый месяц, судя по вступлению, инвестиции уже должны отбиться? Или что-то не так пошло? интересно продолжение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу