• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой слэнг для "чайников" - Страница 7

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...почему именно КУ не пояснили.
Может кто в курсе?
Видимо, Вы просто очень молоды. :) Это из прошлого века. От "Кин-Дза-Дзы" пошло.
Картина «Кин-дза-дза!» оказала влияние на современную русскоязычную культуру — вымышленные слова из фильма вошли в разговорный язык, некоторые фразы персонажей стали устойчивыми выражениями, а слово «ку» часто используется как приветствие.
 

Raqust

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд, от одного игрового лица.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, не несущие смысловую нагрузку.

сорри (извиняюсь) за флуд))
 

Татьяна Хороших

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Полезная ветка,наконец-то узнал,что значит ИМХО, а то раньше только догадывался:))

нашла много полезного

добавлено через 15 минут
Скам - кидалово, лохотрон, не платит
понзи - пирамида
хайп - высокоприбыльный инвестицонный проект
серф (сурф, автосурф) - инвестиционный автосёрфинг
пендинг - ожидание перед выплатой
мониторинг (монитор)- сервис для проверки статуса хайп/серфа
рефка (рефбек, рефские) - реферальная комиссия

JVK, а вообще к русскому языку подобные слова отношения не имеют они взяты с английского и переводятся примерно так как значат
благодарю очень полезная и информация

добавлено через 16 минут
Надо было сразу сюда заглянуть

хорошая мысля . приходит с опазданием:_12:

добавлено через 21 минуту
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд, от одного игрового лица.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, не несущие смысловую нагрузку.

сорри (извиняюсь) за флуд))

Сколько нового и интересного:_106:

добавлено через 22 минуты
Нужная тема!:d-thumbup:
Интересные словечки попадаются:d-thumbup:

Сколько нового и интересного, мне как новичку очень интересно

добавлено через 23 минуты
а мне ученики перевели так: Имею Мнение Хрен Оспоришь = ИМХО

прикольно , сообразительные у вас ученики

добавлено через 29 минут
благодарю очень полезная и информация
 
Последнее редактирование:

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Честно? прочитал 3 страницы всего)
 

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Хайп=лохотрон! вот все только так думающие люди воспринимают,а уж никак высокоприбыльный проект
 

FCV

Интересующийся
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь я знаю, что такое Хайп!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами
Надо добавить, что на языке модеров (см. циклопедию) слово флуд, зачастую, имеет значение прямо противоположное этому.
Многие, наверное, сталкивались уже с тем, что вполне содержательные посты о самых насущных вопросах форумной жизни, на нек. форумах (ниэтом!, не-е-е:l-1no:, вы што!!?:eek::t-1doh:) нещадно трут и карают их прынципиальных (слишком:wallbash:):scam2: аффтаров :q-nono:всеми возможными способами.:crime::rip3::smert:
 
Последнее редактирование:

777rain777

Новичок
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
м.......да,интересно ещё есть что-нибудь?
 

scroll

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Заметка интересная, но бестолковая. Считаю что многим упоминание этих сленгов не нравится вообще, да и в общении на сайте почти не используют их, но может и есть.
Я вообще этим не страдаю, и никогда не использую эти слова, потому что эти сленги не интересны
 

piton2125

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо за тему, много интересных слэнгов для себя увидел))
 

Dema86

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
103
Реакции
73
Поинты
0.000
Всем привет! Я только не давно начал, осваивать заработок в интернете, если кто поделится своим опытом в этом деле, буду очень благодарен
Хорошую тему выбрали для начала осваивания :biggrin2:
 

Dema86

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
103
Реакции
73
Поинты
0.000
Сообщение от anri4ka
Я знаю, что КУ - это означает привет, но так и не понял почему именно КУ.
Это ж из фильма приветствие, перетекло в массы.

Есть еще версия что КУ от буквы Q, которая самая крайняя, и наиболее удобная для приветствования. Когда то в игровом мире именно Q писали в чат. Сейчас уже не знаю что там у них пишут)
 

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Вангую - это типа предсказываю?))))
 
Сверху Снизу