• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сetobeto.com - новый кран от админа DonaldCoin

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Сetobeto.com - новый кран, от админа, некогда популярных кранов семейства Donalcoin.


Сайт - позволяет собирать сатоши, через определенный промежуток времени.

На сайте, есть разные апгрейды - который могут увеличить заработок.

Есть ежедневный бонус Daily Gift и balls, собирая которые, потом можно поменять на разные бонусы.

Выплаты от 100 сатош на FauсetBox с комиссией 2% или на Blockchain и Xapo от 25.000, с комиссией в 10.000

Партнерка 20%

Моя выплата:

:rest:РЕГИСТРАЦИЯ:rest:
 

Вложения

  • cebeto.jpg
    cebeto.jpg
    8.8 KB · Просмотры: 1,184
Последнее редактирование:

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Присоединяюсь к теме, к крану завтра. В дороге нахожусь.

Если это аналог Дональда, то будет весело и выгодно.

Есть возможность дополнительного сбора сатошей лайками в соцсетях Фэйсбук и Инстаграмм?
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Присоединяюсь к теме, к крану завтра. В дороге нахожусь.

Если это аналог Дональда, то будет весело и выгодно.

Есть возможность дополнительного сбора сатошей лайками в соцсетях Фэйсбук и Инстаграмм?
Пока нет, но скоро думаю будет, так как есть не доработанные разделы.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
если админ понял в чём его ошибка, он надеюсь не будет опять плодить два десятка площадок- лучше бы занялся вплотную развитием одного

Да вроде адекватный, думаю не станет снова так рьяно нарываться на бан :_1:
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Да вроде адекватный, думаю не станет снова так рьяно нарываться на бан
Да ну кто же будет наступать на старые грабли :dirol:
Он просто почувствовал что можно грести лопатой и давай плодить с десяток сайтов.
Теперь все по другому, кстати, никто не вкурсе, где можно прикупить такой скриптик? я бы свой кран тоже замутил бы.
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Первая пошла.



Кстати, он не планирует еще 1,2 крана запустить? (если кто в курсе)

добавлено через 9 часов 9 минут
Вдогонку.

 
Последнее редактирование:

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Свежачек:

В разделе Your Foods можно прикармливать своего зверька и когда он будет готов - вам насыпят сатоши, я вчера так получил 900 сатош!
 

Вложения

  • pay.jpg
    pay.jpg
    9.8 KB · Просмотры: 1,055

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Я не думаю что у него солома в голове, чтобы 2 раза на одни и те же грабли.

Это понятно, но он писал (или кто-то другой) что (если я не ошибаюсь) за 2, 3 крана на 1 акке (адсенс) бан не ловишь (понятно, если целую пачку запилить то далеко не уедешь)
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
я бы свой кран тоже замутил бы.
ещё в начале года интересовался- такого типа скрипты не менее 3 битков стоят- цена завышена естественно, видимо из за того что ребята "колдующие" такие скрипты пока монополисты..надо подождать.. как вариант, на API faucetbox - но там такой хлам ппц
а вообще к стоимости скрипта надо ещё добавить:
1)внушительный баланс на кошельке для первого времени
2) расходы на рекламу-без этого никак
сумма получится кругленькая
опять же всё это не так важно, а вот 100% довериться адсенс.. вот это вопрос)) мало ли сегодня так а завтра им там в гугле в голову стукнет что краны вообще вне закона- и кранты- улетели вложения
 
Последнее редактирование:

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
ещё в начале года интересовался- такого типа скрипты не менее 3 битков стоят- цена завышена естественно, видимо из за того что ребята "колдующие" такие скрипты пока монополисты..надо подождать.. как вариант, на API faucetbox - но там такой хлам ппц
а вообще к стоимости скрипта надо ещё добавить:
1)внушительный баланс на кошельке для первого времени
2) расходы на рекламу-без этого никак
сумма получится кругленькая
опять же всё это не так важно, а вот 100% довериться адсенс.. вот это вопрос)) мало ли сегодня так а завтра им там в гугле в голову стукнет что краны вообще вне закона- и кранты- улетели вложения

Я не давно интересовался, сейчас цена 2.2 BTC, но это все равно не мало.

На API faucetbox действительно - не очень.

Внушительный баланс то само собой, на первый месяц, хотя в начале, сайт будет не особо популярен и денег много на него не надо, а вот потом, а потом спасаться AdSensom =)

А зачем расходы на рекламу? краны сами люди рекламируют, так что с этим проблем вообще не будет.

Ну а Adsense лучше новый для таких дел завести, если свой не хочешь подставлять.

ЗЫ. выплата:
 

Вложения

  • ceb.jpg
    ceb.jpg
    13.1 KB · Просмотры: 1,000
Сверху Снизу