Setz.asia - Страхование на 97% + 3% рефбек - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladinvest

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
11
Реакции
30
Поинты
0.000
Господа, личные отношения выясняйте в личке. Пора бы модераторам карточки раздавать.
Shansonie, Вашу регистрацию подтверждаю. Можете сделать вклад.
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Vladinvest, вот на секунду предположим, что вы не Бест, тогда скажите пожалуйста, как так получилось, что вы 10 дней как зарегистрированы, и сразу же купили премиум и сразу же открываете страховку...????????
Да и вообще, почему админ выбрал вас (человека без имени и репутации, аноним, которого никто не знает и не видел ранее), чем вы так привлекли админа, что он именно вам дал денег на страховку?

Имхо - обвинения в теме логические и полностью обоснованные :i-yes:

Очевидно, что вы чья-то реинкарнация (мы почти уверенны чья), клон, который создан с целью кинуть или набить репу и потом кинуть.

Категорически не советую никому здесь страховаться, тут кидаловом несет за километр :gay:
 

Vladinvest

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
11
Реакции
30
Поинты
0.000
как так получилось, что вы 10 дней как зарегистрированы, и сразу же купили премиум и сразу же открываете страховку...????????

Во-первых, чтобы купить премиум, не обязательно иметь 1000 сообщений. Во-вторых, чтобы открыть страховку, не обязательно иметь 1000 сообщений. Не это показывает порядочность человека и я уверен, что время поставит все на свои места.


Да и вообще, почему админ выбрал вас (человека без имени и репутации, аноним, которого никто не знает и не видел ранее), чем вы так привлекли админа, что он именно вам дал денег на страховку?

Почему Вы решили, что админ меня выбрал?

Страховку делаю за свой счет. Причем тут админ?? Я об этом уже указал тут https://mmgp.com/showpost.php?p=4990373&postcount=7


Имхо - обвинения в теме логические и полностью обоснованные

А можно подробнее, где здесь логика? У меня есть деньги, время и желание заработать. Вы напрямую вкладываете в хайпы желая на этом заработать, я же выбрал путь заработка на рефералах.

Если проект пройдет первый круг и застрахованные выйдут в профит, то у меня будет 9% рефских от рефералов, т.е. 9% от 1000$, что равняется 90$.


Очевидно, что вы чья-то реинкарнация (мы почти уверенны чья), клон, который создан с целью кинуть или набить репу и потом кинуть.

На счет этого - могу сказать, что это просто необоснованные обвинения.
 
Последнее редактирование модератором:

SuperGladiator

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего плохого не вижу у страховщика, разве что регистрация новая. Но также когда - то начали другие страховщики. Не все же сразу с репутацией на форуме начали.

Так, что попробуем. Забронируйте мне 200$
 

Vladinvest

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
11
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Wolfcron, кстати, я не совсем в курсе. а в случае страховок гарант забирает какой-то процент за хранение страхового фонда? или нет?
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
bond777, 3% забирает, если ТС хочет я оплачу несчастные 30$, пусть открывает в теме с гарантом :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Wolfcron, а вы почему без гаранта страхуете проекты?
я просто не понял прикола давления на ТС-а тут в теме тех, кто сам же и страхует без гаранта проекты...
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Ничего плохого не вижу у страховщика, разве что регистрация новая. Но также когда - то начали другие страховщики. Не все же сразу с репутацией на форуме начали.

Так, что попробуем. Забронируйте мне 200$

вот тут не удержался, хотя не собирался вступать в дискуссию, ваш пост полностью повторяет слова, написанные в других аналогичных темах в данном разделе, которые молча ушли, совершенно случайно забыв вернуть страховку

добавлено через 3 минуты
И повторюсь еще раз, только время покажет кто кидало, а кто порядочный человек. Измерять порядочность человека по сообщениям, или по времени регистрации - обычная недалекость.

полностью согланен, но и доверять свои деньги человеку с недельной регистрацией - недалекость еще большая
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, У меня не недельная регистрация + мои страховки почти все спонсируются админами, мне не нужен гарант :)
не вижу особой разницы при такой небольшой сумме страховки:)
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
не вижу особой разницы при такой небольшой сумме страховки
Что ж небольшой?)
15000$ ABG
40000$ FWIT
10000$ lumer
итого 65000$

:)

С учетом всех набросок и т.д., я работаю только за рефские почти во всех проектах, так что делаем подсчеты:

1500+2000$+750$=4250$, небольшая сумма, чтобы еще и 2000$ отдавать гаранту, с учетом того что в неделю трачу в 3 раза больше.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Wolfcron, ну всё относительно.
ну процент гаранту по-идее автоматом можно учитывать, как расходная часть в страховании и не нужно изначально это доходом называть. и будет проще:)
рефские то у страховщиков на такие большие суммы персональные повышенные, как я понимаю, почти в 2-3 раза в среднем.
и ваши траты в неделю к страхованию не имеют отношения.

а вот данному ТС-у при такой сумме не интересно гаранту отдавать, если у него и так это его личные деньги, и вроде как может выплатить, если страховой случай будет.
рефские у него не повышенные. 90 баксов получит, если всю сумму выработает. и что? из них аж 30 баксов отдать гаранту??
так что, по поводу гаранта тут не вижу смысла наезжать.

единственный минус это совсем свежая рега на форуме. но и сумма с другой стороны небольшая. и проект более-менее свежий... фиг знает, кто захочет, пусть решается страховаться или нет.
если есть выбор другой страховки по этому проекту, тогда ещё понятно, можно выбрать.
 
Последнее редактирование:

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
рефские то у страховщиков на такие большие суммы персональные повышенные, как я понимаю, почти в 2-3 раза в среднем.
Кто Вам сказал это? :) Если я страхую за деньги админа, то смысл еще ему переплачивать мне рефскими, если при скаме там остаток итак ого-го мой будет :)
А если админ хороший, то вообще и остаток можно отдать, если страховка пару кругов прошла.
Повышенные рефские есть, да, но никак ни в страховке за деньги админа :)
+ Большинстов страховок выше 100% (110% или 105%) я эти лишние проценты формулирую из этих же рефских :)
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
bond777, Зачем мне мой заработок отдавать такой жирный в размере 2000$ ? :) Тем более я вам показал, что при этом я ровно половину теряю, что мне не выгодно совсем :)
А если учесть что такое страховка и какое это трудное дело (точнее сказать муторное), то и 5000$ мало за это :)
Давайте не будем флудить, когда-нибудь будете страховать проект, тогда поймете какой это труд и стоит ли 50% заработка терять :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, Зачем мне мой заработок отдавать такой жирный в размере 2000$ ? :) Тем более я вам показал, что при этом я ровно половину теряю, что мне не выгодно совсем :)
А если учесть что такое страховка и какое это трудное дело (точнее сказать муторное), то и 5000$ мало за это :)
Давайте не будем флудить, когда-нибудь будете страховать проект, тогда поймете какой это труд и стоит ли 50% заработка терять :)
вот я об этом и говорю. не нужно лишним грузить ТС-а, когда сами не видите смысла в гарантах при страховании;)
я только по этому моменту встрял тут в теме. т.к. реально не понял прикола в таких наездах странных.

я и сам, скорее всего, не буду пользоваться гарантом, если вдруг когда-нибудь ещё и страховкой решу сдуру заняться))
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Не это показывает порядочность человека и я уверен, что время поставит все на свои места.
А как мы можем судить о вашей порядочности, если вас никто не знает, судя по вашим ответам - к появлению на форуме вы подготовились, естественно это не первый ваш аккаунт и вы клон, новички начинают с ознакомления, инвестирования, но не с премиумов и страховок, и именно по-этому у всех сейчас сомнения по поводу вашей личности.
Страховку делаю за свой счет. Причем тут админ??
А, понятно был уже один тут страховщик, который создал страховочную тему, чтобы срубить рефку, вы видимо с такими же намерениями, чем докажете, что после наступления страхового случая вы выполните обязательства и отдадите СВОИ деньги? :rolleyes:
а остальные просто слушают моего конкурента и делают выводы.
а остальные имеют свое собственное мнение, и желают предупредить тех, кто мало в этой кухне разбирается,
что здесь очень мутная страховка и мутный страховщик, и мутная группа поддержки,
SuperGladiator(Регистрация: 02.07.2013 / Сообщений: 37),
и Shansonie, (Регистрация: 24.06.2013 / Сообщений: 29)
Просмотрите профили и сообщения этих двух личностей, видно, что банальная набивка сообщений, ни какой инвестиционной деятельности, вкладов/выплат не наблюдается, пришли сюда с определенной целью и миссию свою сейчас выполняют :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу