setz - setz.asia - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
платит:

 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
Предупреждаю всех, кто желает внести деньги в "компанию" Setz_Asia - South East Trade Zone
Внес туда 200 долларов, на два депозита.
3 июля создан депозит на 100 USD.
11 июля содан ещё один депозит на 100 USD.
Нормально платили до 16. 07. 2013 г.
17.07.2013 стал невозможен вход в кабинет. Якобы неверный пароль.Пароль хранился на 4
независимых носитялях.Флешка, внешний диск, другой компьютер, в письменном виде.
На обращение в поддержку по адресу: [email protected] никто не отвечает.
На обращение [email protected] также никто не отвечает.
Обращения отправлялись на русском и английском языке.
Ниже привожу письма на которые не получил никакого ответа.
[email protected]
Второй день не могу зайти в личный кабинет и вывести проценты начисленные.
Вы написали, что отправили мне на почту пароль и логин, но я ничего не получил.
Ваша компания меня хочет обмануть или это неполадки???
Прошу срочно разобраться в этой ситуации или буду вынужден на всех форумах
и мониторах сообщить о непорядочности Вашей компании.
Это сильно ударит по вашей репутации.
Мой логин: 291101

Господа! Второй день нет входа в личный кабинет. На мои обращения вы не отвечаете.
Я предупредил вас, что начну размещать везде
(на форумах, мониторах, в социальных сетях... и пр.) отрицательные отзывы о вашей компании.
Надеюсь это очень сократит количество обманутых инвесторов.
Ровно через два часа я начну Вам присылать ссылки с отрицательными
отзывами о вашей компании! Или немедленно решите проблему с моим личным кабинетом!
Мой логин: 291101

Прошу не ругаться тем кому платят, но каждый может попасть в такую ситуацию как у меня.
Согласитесь, если те, кому мы вносим наши деньги, не реагируют на наши обращения,
то есть повод задуматься...
На аксиоме (где я потерял 200 тыс.)
тоже перед скамом перестали отвечать на обращения инвесторов.
Перевожу это обращение на англиский и размещаю на всех доступных форумах, мониторах,
социальных сетях и пр..!

у меня сегодня тоже самое, походу СКАМ.
 

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
stail291, куки пробовали чистить в браузере?
восстановить пароль пробовали?
Пробовал!!
На восстановление пороля пришёл ответ:
Hello ????????? ?????? ???????????,

Please confirm your reqest for password reset.

Copy and paste this link to your browser:
https://setz.asia/?a=forgot_password&action=confirm&c=d419eb05d52e15c6740858d6c240bd54

Thank you.
Setz.Asia - South East Trade Zone
Перешёл по ссылке и ответили что выслали и писец. Третий день жду их грёбаной высылки

добавлено через 8 минут
Похоже начинают блокировать входы в кабинеты, пока будем мудохаться с поддержками всякими успеют всё подчистить

добавлено через 12 минут
А вот это на почту только что пришло:
Аккаунты заблокированы
От кого: [email protected]
Кому: [email protected]
Копии:
Переадресовано от:
Переадресовано для:
Дата переадресации:
Комментарий:

Сегодня, 15:002 файла важное
Отправить подтверждение о прочтении Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении. Что это? В данном письме обнаружено опасное содержимое, некоторые изображения заблокированы. Рекомендуем вам не переходить по ссылкам из письма и не скачивать никакие вложения. Подробнее Письмо попало в папку «Спам», потому что ранее вы указали, что сообщения от отправителя [email protected]являются спамом. Подробнее Письмо попало в папку «Спам», потому что оно похоже на сообщения, которые ранее были отфильтрованы нашей системой, как спам. Подробнее Картинки отключены. Показать картинки Идет загрузка
ОткрытьЭто письмо можно открыть в приложении «». Приложение получит доступ к информации из этого письма.
Уважаемые пользователи. Сегодня были заблокированы ккаунты пользователей, которые нарушили правила проекта, создав более одного аккаунта. Вот логини всех пользов&#1
072;телей, которые были заблокированы по этой причине.

Если Вы не согласны с решением, напишите в тех. поддержку и мы решим вопрос. Если Вам не отвечают, то проблема в Вашем почтовом ящике, так как мы отвечаем всем.

analtevs70
melisska
indigoram89
luca
sergeyip2006
muhtarr
katy
dragon05060506
sim13
siminaom
tuyen68
291101HH
drakula

Наша компания добросовестно выполняет свои объязательства и того же мы требуем от наших инвесторов. Все попытки обмана, клеветы, мошенничества и других нарушений, б&#1091
;дут строго ннаказаны, вплодь до блокировки аккаунтов!

С уважением.
 
Последнее редактирование:

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
stail291,
Hyiperr, 10 минут назад выплата пришла.Может тех. проблемы какие?

больше похоже на выборочную блокировку личных кабинетов, было уже такое где-то...

добавлено через 1 минуту
stail291, куки пробовали чистить в браузере?
восстановить пароль пробовали?
Пробовал!!
На восстановление пороля пришёл ответ:
Hello ????????? ?????? ???????????,

Please confirm your reqest for password reset.

Copy and paste this link to your browser:
https://setz.asia/?a=forgot_password&action=confirm&c=d419eb05d52e15c6740858d6c240bd54

Thank you.
Setz.Asia - South East Trade Zone
Перешёл по ссылке и ответили что выслали и писец. Третий день жду их грёбаной высылки

добавлено через 8 минут
Похоже начинают блокировать входы в кабинеты, пока будем мудохаться с поддержками всякими успеют всё подчистить

добавлено через 12 минут
А вот это на почту только что пришло:
Аккаунты заблокированы
От кого: [email protected]
Кому: [email protected]
Копии:
Переадресовано от:
Переадресовано для:
Дата переадресации:
Комментарий:

Сегодня, 15:002 файла важное
Отправить подтверждение о прочтении Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении. Что это? В данном письме обнаружено опасное содержимое, некоторые изображения заблокированы. Рекомендуем вам не переходить по ссылкам из письма и не скачивать никакие вложения. Подробнее Письмо попало в папку «Спам», потому что ранее вы указали, что сообщения от отправителя [email protected]являются спамом. Подробнее Письмо попало в папку «Спам», потому что оно похоже на сообщения, которые ранее были отфильтрованы нашей системой, как спам. Подробнее Картинки отключены. Показать картинки Идет загрузка
ОткрытьЭто письмо можно открыть в приложении «». Приложение получит доступ к информации из этого письма.
Уважаемые пользователи. Сегодня были заблокированы ккаунты пользователей, которые нарушили правила проекта, создав более одного аккаунта. Вот логини всех пользов
072;телей, которые были заблокированы по этой причине.

Если Вы не согласны с решением, напишите в тех. поддержку и мы решим вопрос. Если Вам не отвечают, то проблема в Вашем почтовом ящике, так как мы отвечаем всем.

analtevs70
melisska
indigoram89
luca
sergeyip2006
muhtarr
katy
dragon05060506
sim13
siminaom
tuyen68
291101HH
drakula

Наша компания добросовестно выполняет свои объязательства и того же мы требуем от наших инвесторов. Все попытки обмана, клеветы, мошенничества и других нарушений, бу
;дут строго ннаказаны, вплодь до блокировки аккаунтов!

С уважением.
Пфф,ерунда какая то, у меня только один акк..
 
Последнее редактирование:

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
За мультиакки забанили выходит.

И мне пришло на почту такое.

добавлено через 1 минуту
Пфф,ерунда какая то, у меня только один акк..
Напиши в поддержку.

Если Вы не согласны с решением, напишите в тех. поддержку и мы решим вопрос. Если Вам не отвечают, то проблема в Вашем почтовом ящике, так как мы отвечаем всем.
 
Последнее редактирование:

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
Our company has faithfully fulfilled its obyazatelstva and we demand the same from our investors. All attempts at fraud, defamation, fraud and other irregularities will be strictly nnakazany, vplod to lock accounts! :lol:

да ежу понятно, что русские хайп делали).

добавлено через 12 минут
Ответили:
Ваш аккаунт разблокирован.
:e-clap:
 
Последнее редактирование:

norets

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
7,404
Реакции
3,918
Поинты
0.000

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,453
Реакции
2,895
Поинты
0.000

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
Hyiperr, Хорошо, что быстро все решилось.
Ага). Поддержка работает оперативно.

А за мультов надо наказывать
Согласен).
 

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну, *****, ждём все по азиатскому унитазу с тюльпаном впридачу
Вот это они мне ещё вкинули, мать их скам одназначный
Аккаунты заблокированы
От кого: [email protected]
Кому: [email protected]
Копии:
Переадресовано от:
Переадресовано для:
Дата переадресации:
Комментарий:

Сегодня, 15:052 файла важное
Отправить подтверждение о прочтении Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении. Что это? В данном письме обнаружено опасное содержимое, некоторые изображения заблокированы. Рекомендуем вам не переходить по ссылкам из письма и не скачивать никакие вложения. Подробнее Письмо попало в папку «Спам», потому что ранее вы указали, что сообщения от отправителя [email protected]являются спамом. Подробнее Письмо попало в папку «Спам», потому что оно похоже на сообщения, которые ранее были отфильтрованы нашей системой, как спам. Подробнее Картинки отключены. Показать картинки Идет загрузка
ОткрытьЭто письмо можно открыть в приложении «». Приложение получит доступ к информации из этого письма.
Уважаемые пользователи. Сегодня были заблокированы ккаунты пользователей, которые нарушили правила проекта, создав более одного аккаунта. Вот логини всех пользов&#1
072;телей, которые были заблокированы по этой причине.

Если Вы не согласны с решением, напишите в тех. поддержку и мы решим вопрос. Если Вам не отвечают, то проблема в Вашем почтовом ящике, так как мы отвечаем всем.

analtevs70
melisska
indigoram89
luca
sergeyip2006
muhtarr
katy
dragon05060506
sim13
siminaom
tuyen68
291101HH
drakula

Наша компания добросовестно выполняет свои объязательства и того же мы требуем от наших инвесторов. Все попытки обмана, клеветы, мошенничества и других нарушений, б&#1091
;дут строго ннаказаны, вплодь до блокировки аккаунтов!

С уважением.

Аккаунты заблокированы
От кого: [email protected]
Кому: [email protected]
Копии:
Переадресовано от:
Переадресовано для:
Дата переадресации:
Комментарий:

Сегодня, 15:052 файла важное
Отправить подтверждение о прочтении Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении. Что это? В данном письме обнаружено опасное содержимое, некоторые изображения заблокированы. Рекомендуем вам не переходить по ссылкам из письма и не скачивать никакие вложения. Подробнее Письмо попало в папку «Спам», потому что ранее вы указали, что сообщения от отправителя [email protected]являются спамом. Подробнее Письмо попало в папку «Спам», потому что оно похоже на сообщения, которые ранее были отфильтрованы нашей системой, как спам. Подробнее Картинки отключены. Показать картинки Идет загрузка
ОткрытьЭто письмо можно открыть в приложении «». Приложение получит доступ к информации из этого письма.
Уважаемые пользователи. Сегодня были заблокированы ккаунты пользователей, которые нарушили правила проекта, создав более одного аккаунта. Вот логини всех пользов&#1
072;телей, которые были заблокированы по этой причине.

Если Вы не согласны с решением, напишите в тех. поддержку и мы решим вопрос. Если Вам не отвечают, то проблема в Вашем почтовом ящике, так как мы отвечаем всем.

analtevs70
melisska
indigoram89
luca
sergeyip2006
muhtarr
katy
dragon05060506
sim13
siminaom
tuyen68
291101HH
drakula

Наша компания добросовестно выполняет свои объязательства и того же мы требуем от наших инвесторов. Все попытки обмана, клеветы, мошенничества и других нарушений, б&#1091
;дут строго ннаказаны, вплодь до блокировки аккаунтов!

С уважением.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу