Seven Capital - 7capitalcorp.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Есть выплата! В течение дня на PM.

Received Payment 76.39 USD from account U4890702. Memo: API Payment. PayId:17902

добавлено через 51 минуту
И еще снял депозит с процентами и заказал выплату!

Получил успешно на PerfectMoney в течение нескольких минут!

Received Payment 71.04 USD from account U4890702. Memo: API Payment. PayId:18251

Проект платит!
 
Последнее редактирование:

hyipgreat

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
197
Реакции
136
Поинты
0.000

anatok

Специалист
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
420
Реакции
538
Поинты
0.000
Платит
 

stuffer88

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3,404
Реакции
1,146
Поинты
0.000

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

ArtemZ

Интересующийся
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000

d2c45

Новичок
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
удалось побывать на вебинаре представителей компании ...это был тихий ужас!особенно вопрос "а ваша компания будет существовать пока рынок FOREX не закроется" координатор ответил -НУ да!....
я ржал под столом...
чем то напоминает конференцию в девлани,но в этой конференции был очень "не умный координатор РФ"!в корне поменял представление о компании!чтоб поставить человека с неграмотной речью да ещё не знавшего не одного ответа на вопрос,зачем вся эта клоунада?)
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
удалось побывать на вебинаре представителей компании ...это был тихий ужас!особенно вопрос "а ваша компания будет существовать пока рынок FOREX не закроется" координатор ответил -НУ да!....
я ржал под столом...
чем то напоминает конференцию в девлани,но в этой конференции был очень "не умный координатор РФ"!в корне поменял представление о компании!чтоб поставить человека с неграмотной речью да ещё не знавшего не одного ответа на вопрос,зачем вся эта клоунада?)

Да, тоже интересует запись.. Для поднятия настроения.. А вообще компания заявляет, что торгует не только на форекс, но и на сырьевых рынках.. Но доказательств этому делу (что они реально куда-то вкладывают денежки инвесторов) нету!

добавлено через 2 минуты
https://seven-capital.com/ To whom it may concern:

Our company, Seven Capital Costa Rica has no business relationship, ownership or any type of connection with http://7capitalcorp.com
from Russia Для кого это может касаться:

Наша компания, семь Capital Коста-Рика не имеет деловые отношения, собственность или любой тип связи с http://7capitalcorp.com
из России
Есть у кого коментарии на эту тему ?

Видимо первую контору часто путают со второй (поисковиком, думаю, находят) и ей часто задают вопрос о связи со второй компанией.. Поэтому они чтоб не надоедали одним и тем же вопросом предупреждают, что связи нету..
 
Последнее редактирование:

d2c45

Новичок
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
да чёт я не подумал её записать...запишу в следующий раз,или может есть у кого...
ещё был вопрос о гарантиях инвестиционных средств,на что координатор ответил (ну это был гениальный наверное ответ) "А вам банк даёт какие то гарантии?когда вы делаете вклад?"
пипец я просто упал нет нам банк не даёт никаких гарантий,он тупо берёт деньги и говорит прийдёте через год!)))с банком себя сравнить это очень высокая самооценка...
ещё был вопрос о максимальной сумме вклада это наверное очень богатый инвестор спросил -"А вот я бы хотел положить 1млн,как бы никаких нет ограничений"
и на что он ответил "Нет ложите конечно"
да положить млн.это смело)))
 

AntonioBanderas

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
291
Реакции
461
Поинты
0.000
А причем тут вообще форекс? Форекс - это когда торгуют валютой. На сколько я понял в СевенКапитал идет торговля акциями компаний по направлениям. Ни слова про торговлю валюту на сайте. Или я ошибаюсь?

добавлено через 3 минуты
да положить млн.это смело)))

Ну если по моей реф. ссылке, то можно:wink2:
 
Последнее редактирование:

Letor

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
хотя бы договора заключали на суммы от 1000 баксов, уже была бы неплохая гарантия

добавлено через 1 минуту
я думаю желающих вложиться многократно прибавилось

добавлено через 8 минут
А причем тут вообще форекс? Форекс - это когда торгуют валютой. На сколько я понял в СевенКапитал идет торговля акциями компаний по направлениям. Ни слова про торговлю валюту на сайте. Или я ошибаюсь?

Причем тут форекс я тоже не понял. Возможно представитель имел ввиду что компания будет работать независимо от того работает форекс или нет
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Ни слова про торговлю валюту на сайте.

Ну типа есть статья такая - Финансовый сектор на сайте. Видите?

Только доказательств, что реально идет торговля в том или ином секторе не будет!

добавлено через 2 минуты
Возможно представитель имел ввиду что компания будет работать независимо от того работает форекс или нет

Любая пирамида независимо ни от чего работает )))

Подождать нужно 1-2-3 месяца, чтобы увидеть как дальше будут работать!
 
Последнее редактирование:

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу