sfeon.co - SFEON - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pelevin

Интересующийся
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Админ уже у себя на странице написал про скам, теперь точно ловить нечего

Уважаемый, а можно ссылочку? Ну, где это админ "у себя на странице" написал? Заранее благодарен.
ЗЫ. Или отсыпьте чего вы там курите в столь поздний час... ;)
 

liberta

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
130
Реакции
2
Поинты
0.000
Говорите Денежный профи высокого уровня...

Так он же сам неделю назад рекламные видео снимал с призывами инвестировать в этот проект,и о том что проект будет выходить в оф-лайн.

Уровень уровнем, а смысл в видео зависит от того сколько какой админ денег заплатит чтоб он проект прорекламировал.

Заплатит один - делаем рекламу,заплатил другой - делаем антирекламу.
Надо проект раскрутить - раскрутят, а надо утопить чтоб сосамился -утопят.
А завтра еще сутки все побегают с истерическими воплями, и тогда уже админ вообще работать не захочет

добавлено через 1 минуту
Админ уже у себя на странице написал про скам, теперь точно ловить нечего

Где страница?
 
Последнее редактирование:

Pelevin

Интересующийся
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000

Pelevin

Интересующийся
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
пукнул в теме и смылся...где скриншот и ссылка?

Вот-вот... Точно как говорила моя бабушка: "Сказав - як в лужу перднув".

Что бы там не говорили, но явственное ощущение того, что МНОГИЕ занимались вбросм г"вна на вентилятор сознательно остаётся и укрепляется.
Хотя, от этого уже ничего не меняется...
 

ladookhotnikov

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
481
Реакции
347
Поинты
0.000
Посмотрел Мазанова. Ход мыслей, вроде, верный. Но противоречащий некоторым его же предыдущим, ещё недавним.
Аналогично у него Майером было.
В его сообщении про Сфеон набор тезисов как-то случайно намекают на преимущества Мери Холдинга
 

Abc-cash

Любитель
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
127
Реакции
47
Поинты
0.000

liberta

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
130
Реакции
2
Поинты
0.000
По словам Мазанова за пределами России Sfeon не знают и великая беда пришла из-за использования Киви кошелька.
Посмотрела я статистику ALEXA судя по ней есть еще такие страны как Украина,Беларусь,Пакистан , Индия.
И как только Пакистан и Индия дошли до того,чтобы начать использовать Киви кошелек?конечно у них будут задержки по выплатам - там вон какое расстояние по карте...путь не близкий... деньги дойдут не скоро.
 

ZloiPrikol

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000

eyebrown

Новичок
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, проблема, деньги на киви кошелёк не приходят, но судя по прочтённому мной, это распространённая проблема, но меня ещё и тех поддержка игнорирует, писал в телеграме, заказывал звонок на сайте, ноль внимания. Что делать?
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Здравствуйте, проблема, деньги на киви кошелёк не приходят, но судя по прочтённому мной, это распространённая проблема, но меня ещё и тех поддержка игнорирует, писал в телеграме, заказывал звонок на сайте, ноль внимания. Что делать?

Тут как бы скам. Запить водой и шагать дальше. Как бы уже никто никому не платит... Такие дела...
 

sunbeam

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
154
Реакции
27
Поинты
0.000
Я ночью написала в тех. поддержку. Мне тут же ответили: "Есть технические нюансы, которые в частности влияют и на выплаты, и ребята из тех.отдела их сейчас решают. Надеемся на Ваше взаимопонимание и просим еще немного у Вас времени для решения вопросов!"
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Seiras

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
73
Реакции
38
Поинты
0.000
Говорите Денежный профи высокого уровня...

Так он же сам неделю назад рекламные видео снимал с призывами инвестировать в этот проект,и о том что проект будет выходить в оф-лайн.

Уровень уровнем, а смысл в видео зависит от того сколько какой админ денег заплатит чтоб он проект прорекламировал.

Заплатит один - делаем рекламу,заплатил другой - делаем антирекламу.
Надо проект раскрутить - раскрутят, а надо утопить чтоб сосамился -утопят.
А завтра еще сутки все побегают с истерическими воплями, и тогда уже админ вообще работать не захочет

добавлено через 1 минуту


Где страница?

Согласен с вами полностью!!!! Тупо бабло. Как обычно))). Объективности ноль. Все мониторы куплены и перекупленны и меня в обратном никто не переубедит.:mad:

добавлено через 5 минут
Мазанов, с утра одно в чате п**дит, через час переваливается на другой бок и в своем блоге уже поливает проект, а в чат даже не зашел. написал бы и там заодно что скам. Денежный в проекте-пиши пропало.

За***рахали эти знатоки. Рыгать хочется от их купленных советов. Реально, то одно говорит, через час не краснея уже противоположное!!!!!!! Одним словом П***АСы.
 
Последнее редактирование:

seduxen

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ночью написала в тех. поддержку. Мне тут же ответили: "Есть технические нюансы, которые в частности влияют и на выплаты, и ребята из тех.отдела их сейчас решают. Надеемся на Ваше взаимопонимание и просим еще немного у Вас времени для решения вопросов!"
скрин переписки в студию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу