sfeon.co - SFEON - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ladookhotnikov

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
481
Реакции
347
Поинты
0.000
Тут как бы скам. Запить водой и шагать дальше. Как бы уже никто никому не платит... Такие дела...

Зачем же передёргивать? Последняя выплата была в пятницу, большинство получили, по регламенту выплаты в будни
 

sunbeam

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
154
Реакции
27
Поинты
0.000
Я ночью написала в тех. поддержку. Мне тут же ответили: "Есть технические нюансы, которые в частности влияют и на выплаты, и ребята из тех.отдела их сейчас решают. Надеемся на Ваше взаимопонимание и просим еще немного у Вас времени для решения вопросов!"
 

Вложения

  • Сфеон.jpg
    Сфеон.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 178

VERAX

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000

Станислав Павлович

Интересующийся
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

AlBaev

МАСТЕР
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
1,846
Реакции
742
Поинты
0.000
Аналогично,выплаты в пятницу пришли!Не хороните проект заранее.У админа денежный запас был нормальный,чтобы и без выходных вливаний начать выплачивать и вернуть доверие вкладчиков.И если бы не такие п***юки-хамелеоны как Денежный всё и так было бы хорошо.Теперь дело за админом.Верим в лучшее!
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Да,что вы всё денежный,денежный он,что пуп земли? Для кого авторитет? Хрен с бугра.....я ещё раз говорю...в понедельник пойдут выплаты ....язык в **** засунет или будет ещё лить в уши хрень какую- нить...отнять у него камеру и засунуть в **** пусть УЗИ сам себе снимает...нехороший человек:i-yes:
 

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
Да,что вы всё денежный,денежный он,что пуп земли? Для кого авторитет? Хрен с бугра.....я ещё раз говорю...в понедельник пойдут выплаты ....язык в **** засунет или будет ещё лить в уши хрень какую- нить...отнять у него камеру и засунуть в **** пусть УЗИ сам себе снимает...нехороший человек:i-yes:

Авторитет...не авторитет... тут кому как нравится:), но то, что опытнее Вас и не один СКАМ прошел - это факт. Жаль, но язык засовывать и намного дальше прийдется именно Вам и тем лохам, которые Вам аплодируют и новорегам, которые всех успокаивают. Раслабтесь и разминайте язык:)
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
MaksimBorisov, а вы смотрю активно водичку на скам поливаете , прям спешите черкануть тут... Хорошо работаете, если тут скам ну что поделать, а если выплаты пойдут в понедельник, то знатно обсеретесь вместе с группой активно работающей тут на скам
 

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
MaksimBorisov, а вы смотрю активно водичку на скам поливаете , прям спешите черкануть тут... Хорошо работаете, если тут скам ну что поделать, а если выплаты пойдут в понедельник, то знатно обсеретесь вместе с группой активно работающей тут на скам

Нет. Мне все это самому неприятно. У самого вклад, хоть и для меня небольшой, но обидно, что так лоханулся и практически на первых же выплатах.
Просто скам скаму рознь... Я уважаю скамеров, которые обьявляют конец игры четко и определенно, отключением сервака, запуском красивой или туповатой легенды и прочее. Все понимают, где участвуют и никаких притензий. Но, когда с помощью пейдов и новорегов продолжается развод молодняка и лохов, согласитесь, это по меньшей мере непорядочно и чистой воды ган...во
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Нет. Мне все это самому неприятно. У самого вклад, хоть и для меня небольшой, но обидно, что так лоханулся и практически на первых же выплатах.
Просто скам скаму рознь... Я уважаю скамеров, которые обьявляют конец игры четко и определенно, отключением сервака, запуском красивой или туповатой легенды и прочее. Все понимают, где участвуют и никаких притензий. Но, когда с помощью пейдов и новорегов продолжается развод молодняка и лохов, согласитесь, это по меньшей мере непорядочно и чистой воды ган...во

С этим согласен
 

Marina68

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Все тут ясно, в пятницу на 37 USD платёж на сайте выплачен, на кошелёк не пришёл! Это значит, что мелкие суммы продолжают платить, крупные нет, из этого следует, что все работает, а слова техподдержки специально для небольшого успокоения! По факту дождаться понедельника и все ясно будет, но судя по всему тут уже все..... Хотя собиралась на следующей неделе ещё вклад сделать...
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
пукнул в теме и смылся...где скриншот и ссылка?

А для всех такой большой секрет что тут MadNick админил, можете и дальше писать что я балобол и т.д, но это ничего не изменит )
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
А для всех такой большой секрет что тут MadNick админил, можете и дальше писать что я балобол и т.д, но это ничего не изменит )

Да Nick уже удалил все записи у себя как будто проекта и не было и не рисовал он скрины через изменение кода))))):rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу