sfeon.co - SFEON - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000

Stomatolog

Любитель
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
133
Реакции
120
Поинты
0.000
ну что у меня отличный результат за 1 неделю два скама куда я только вложился.
Надеюсь другие два отработают хотябы часть средств.
2 из 4 скам.
остался amaz и vent.
Почти так же.....
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
посмотрите на последние сообщения: люди с регой вчера\позавчера, с тремя сообщениями
и все СКАМ говорят - чистейшая заказуха. По определению, с такими сроком реги даже слова такого не знают еще.. славно поработали..
значит, конкурента увидим или он уже работает..
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
посмотрите на последние сообщения: люди с регой вчера\позавчера, с тремя сообщениями
и все СКАМ говорят - чистейшая заказуха. По определению, с такими сроком реги даже слова такого не знают еще.. славно поработали..
значит, конкурента увидим или он уже работает..

Нужно объективно смотреть на вещи, если нету выплат под любым предлогом. Значит всё:scam2: здох проект
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Нужно объективно смотреть на вещи, если нету выплат под любым предлогом.
я и смотрю объективно: началась компания по сливу проекта - депозитов нет, с чего платить дальше?
так любой проект утопить, как два пальца об асфальт..
мы же знаем: достаточно пары раз "нет выплаты" и все..маховик раскручивается моментально..
были задержки выплат и из-за мерчантов , и по другим причинам но, они были..
это урок: как надо спокойно ждать..что-то неясно -спросить у техподдержки
такая же история чуть не повторилась вчера с другим проектом....
 
Последнее редактирование:

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
А я думаю тут дело совсем в другом! Админ попросту побоялся работать на оттоке, вот и все правда ! так как в Пятницу, Сб-Вс почти никто не инвестирует, а перед эти хорошо накидали, и это видно было по отчетам блогеров/ мониторов! Пусть меня сейчас опять заклюют, но оно так и есть! Со второй половины ПТ пошли выборочные выплаты, и скорее даже хорошо чем плохо что подняли шумиху, многих спасли от депозитов, поскольку без сомнений админ бы скаманул на этой неделе!
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
я и смотрю объективно: началась компания по сливу проекта - депозитов нет, с чего платить дальше?
так любой проект утопить, как два пальца об асфальт..
мы же знаем: достаточно пары раз "нет выплаты" и все..маховик раскручивается моментально..
были задержки выплат и из-за мерчантов , и по другим причинам но, они были..
это урок: как надо спокойно ждать..что-то неясно -спросить у техподдержки
такая же история чуть не повторилась вчера с другим проектом....

То есть это засланые враги не платили подва дня из проекта а не админ?.Вы о чем говорите вообще. Если бы не было задержек по выклатам в течении двух суток то ни какие бы крикуны не потопили проект. Админ о чем думал когда со старта все платежки подключил? Я сразу написал что это конец. У него 100 штук профита перед выходными было. Кто ему мешал на выходных долги погасить что бы крика не было. А он уже в пятницу вечером платежи обрубил когда еще и крика то особо не было. Весь вайн начался после пятничных вечерних невыплат. Вы то ли ребенок, то ли сознательно вводите людей в заблуждение. Ведь видно невооруженным глазом что все так и планировалось админом. Врубить все платежки со старта,хапнуть бабла и всех кинуть.

добавлено через 2 минуты
А я думаю тут дело совсем в другом! Админ попросту побоялся работать на оттоке, вот и все правда ! так как в Пятницу, Сб-Вс почти никто не инвестирует, а перед эти хорошо накидали, и это видно было по отчетам блогеров/ мониторов! Пусть меня сейчас опять заклюют, но оно так и есть! Со второй половины ПТ пошли выборочные выплаты, и скорее даже хорошо чем плохо что подняли шумиху, многих спасли от депозитов, поскольку без сомнений админ бы скаманул на этой неделе!

Полностью поддерживаю. В самую точку сказал. И нехрен тут сказки рассказывать о бедном админе и плохих форумчанах. Админ очередной козел.
 
Последнее редактирование:

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Причины, по которым я не пошел на долив и поимел +40% профита:

1. Отсутствие околобиткового проекта на биткоинталке.
2. Слишком стремительное подключение платежек.
3. Ошибочные выплаты в первые выходные дни.
4. Осечки в выплатах, которые были постоянно, начиная дня с 10-го.
5. Заинтересованость определенных негативных (на мой взгляд) личностей в раскрутке проекта и отсутствие других, зарекомендовавших себя положительно людей.
6. Определенные не логичные действия админа по раскрутке проекта, который не прошел даже одного круга.

Итак, шесть пунктов! Разве этого мало? Неужели этого недостаточно? Спасибо, админ, за то что дал столько подсказок.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Короче админу надо было PM со старта прикрутить, сейчас бы этой полемики в теме не наблюдалось, дату краха бы отодвинули и на сегодня весомым фактором скама были бы лишь нервы админа. А так, увы, одна крипта ухудшает положение, нежели в купе с парой других ЭПС.
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
Короче админу надо было PM со старта прикрутить,

для чего? чтоб закидали на старте? После подключения РМ админ и не ожидал такого закидона,мне кажется,вот и решил ,что наверное хватит ему! Хотя в данной ситуации, было не совсем обдуманно...проект только начинал набирать обороты.
 

Andrey Kubankin

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
129
Реакции
155
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сфеон перестал платить
А что если для каждого скаманувшего проекта делать видео о скаме и рекламировать очередную лоховозку МериПопинс? Сразу видна школа Мазанова. Пиши видео обо всем подряд и рекламируй там свой шлак.
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Сфеон перестал платить!

И вы, глотая слезы обиды, предлагаете доверчивым хомякам новый проект, чтобы за их счет отбить свои несчастные 196 баксов? Ведь только лошарики пойдут туда куда вы протянули указательный перст!

Не позорьтесь! Мил человек!

Абыдна, да?
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
932
Поинты
0.000
посмотрите на последние сообщения: люди с регой вчера\позавчера, с тремя сообщениями
и все СКАМ говорят - чистейшая заказуха. По определению, с такими сроком реги даже слова такого не знают еще.. славно поработали..
значит, конкурента увидим или он уже работает..

где чистейшая заказуха у меня скамы fin-invest.biz Bitles и этот еще:biggrin2:
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
А что если для каждого скаманувшего проекта делать видео о скаме и рекламировать очередную лоховозку МериПопинс? Сразу видна школа Мазанова. Пиши видео обо всем подряд и рекламируй там свой шлак.

В оригинальной истории Мери Попинс передвигалась по ветру. То есть в любой момент ее могло сдуть и ищи ветер в поле))
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
И вы, глотая слезы обиды, предлагаете доверчивым хомякам новый проект, чтобы за их счет отбить свои несчастные 196 баксов?

Не 196, а 6! Всего 6 баксов потерял человек в проекте из 10. Но не поленился записать видео о скаме.
 

Janna777

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
2,232
Реакции
2,146
Поинты
0.000

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
для чего? чтоб закидали на старте?

Между привязкой дополнительной ЭПС по ходу развития проекта и наличием её на старте весомая пропасть, и любой опытный игрок это понимает. В противном случае, к примеру, каждый проект с PM (как с доп. платежкой) захлопывался бы на старте, ибо "закидали".
проект только начинал набирать обороты.
А вот здесь в корне не согласен. Всегда есть план, а местный админ не "Ванька".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу