sg-investment - sg-investment.com, sg-investment.net - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Моны тоже сволочи. Однозначный скам, только они и дальше будут писать, что платит только по тому, что им еще копейки платят. Нет совести ни у админов, ни у мониторов

добавлено через 12 минут
не успел я войти в чат СГ, меня сразу удалили - меня эти ***** из Днепропетровска отлично знают - охочусь за всеми их баблосборами ) только подтвердили, что это одна банда
 
Последнее редактирование:

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
для тех, кто не успел ... так сказать, на полную разводку
мастер-класс




нде, размеры финансового шлюза ...
верификация аккаунта за 100 $ ...

недобрали баблосов малость, ну бывает

:scam2:
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Сначала найти, а потом порешаем. Они л*хи 100% работали со своих IP, что подтверждает такое количество скайпов. Скорее всего использовали VPN, но надо учить матчасть, что впн покрывает внешний айпи, а скайп питается от системы.Даже если они использовали выделенный сервер, (в чем я глубоко сомневаюсь) , то через провайдера можно посмотреть логи, что и куда шло, отследить цепочку. Это обыкновенная школота. Я сегодня звонил провайдеру, проблема в том что холдинг их делится на несколько провов. Завтра буду всех отзванивать. Но по хорошему было бы направить офф запрос в компанию которая держит этих провайдеров, с просьбой предоставления инфы. Словить из принципа, повесить на форуме их фото сверху, пусть метут улицы, чтобы все знали.

добавлено через 6 минут
Получается, что они крутили свои деньги ? Видимо в большом размере, чтобы привлекать буратин:
Ну конечно, это элементарно. И всё ясно стало когда они людей начали направлять якобы на их русскую поддержку перфект мани, которая занимается именно поддержкой их проекта. У перфекта только нету русской поддержки, есть английская. И нахрена платежке с миллионными оборотами сдался их убогий проект!?:)

добавлено через 8 минут
А ''Шлюзом'' особенно насмешили. :) Шлюз...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Всем сочувствую...Ток хотел в понедельник положить, как удачно для меня сложилось)

Что то маловато проект прожил*(
 

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
Вот админ этого шлака
в конце первого видео сам говорит, что он из днепропетровска
 
Последнее редактирование:

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Есть фейс, сам сказался, что с Днепропетровска, вовремя спохватился - но факт есть. Народ, дерзайте!!! Возьмите этого школоту за яйца

Если учитывать, что мы пытаемся заработать деньги в хайп-индустрии, то 90% админов нужно отследить и взять за одно место.
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,141
Реакции
3,557
Поинты
0.000
Если учитывать, что мы пытаемся заработать деньги в хайп-индустрии, то 90% админов нужно отследить и взять за одно место.

Если всех возьмут за одно место во что тогда игроки будут играть:biggrin2: В этого админа я сам когда-то 100 потерял в прогресс мани.
 

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
Дениска благодарит влошков за хорошие вклады https://instagram.com/p/1OKeREBv4u/
Сначала найти, а потом порешаем
Ну что Энди, здешние пинкертоны нашли админку-паршивца! Приступайте к наказанию:d-thumbup:
Иль вы очередной диванный каратель? Ждём отчёта с фото:i-yes:
Только учтите, у мальца родители местные олигархи, и если тронуть хоть пальцем этого няшу, живым из Днепра вы скорее всего не уйдёте :wink2:
 
Последнее редактирование:

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
короч средники ацтой, в топку их
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
короч средники ацтой, в топку их

Борн совсем чуйку потерял что ли? :t-1doh:То криптофинанс спутав с грандом, задепив его по помидоры, думая что можно быстро урвать и свалить, а тут в Дениса Жушмана!! :lol:
Интересно, какой админ ты думал тут ?! Если не сложно, перед влохами своими пиши на блоге, какой проект мультиш и хитрантишь! Спасибо!
Все довольны,все смеются

Все рыдают все грызутся, я вас запомнил!

Проект от сериала тупей и еще тупее с их длинным планом и минималкой. Админ очманел. Диз от балды. Бригадники работают. Снова нами знаменитый на баблосбор Ростов. В такое чудо вляпаться нужно быть глупым. :_107:
Не добавить не убавить, граммотно все сказали.. :thumbsup:
Вы хоть бы на календарь смотрели что-ли иногда да копипасты свои актуально редактировали....сегодня вторник вроде с утра был:biggrin2::thumbsup:
Какая разница пятница или вторник, главное что все все платицо! :biggrin2:
проект отработал более чем отлично!
Ну не отлично, а нормально, с марта платил 1.6%. До новых планов там ни кто почти не играл из за высокой минималки. Да и вы обычно играете 10$ если свои, а тут ТС темы, с вкладом 250$, листинг щедрый!
 
Последнее редактирование:

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
Борн совсем чуйку потерял что ли?
Судя по блогу борна, он аналитик продолжительности работы хайпов ещё тот, так как почти постоянно обсирает проекты которые работают долго, и чуть меньше обсирает всякие быстроскамы в которые и влашует гроши, и потом рвёт на опе волосы что мол "вот я лошара, влошился в такой шлак"
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Ого вы быстрые:)Мне так плевать кто его родители, я с лнр, мы тут такие пуганные уже...:) будет отвечать по заслугам. приду домой посмотрю вашу инфу.
 

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
Интересно, какой админ ты думал тут ?!
да мне пох кто тут админ был, я 100 влашивал

Судя по блогу борна, он аналитик продолжительности работы хайпов ещё тот, так как почти постоянно обсирает проекты которые работают долго, и чуть меньше обсирает всякие быстроскамы в которые и влашует гроши, и потом рвёт на опе волосы что мол "вот я лошара, влошился в такой шлак"
и че?
 

Igor Yavtushenko

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
287
Реакции
103
Поинты
0.000
Сперва мне фаст понравился , но вошел в него когда он перешел в средники и вышел вовремя, когда прошло пол пути после нового плана с реинвестом и минималкой 1500 уе. Скам был предсказуем, потому и вышел, заработав 100уе из вложенных 100уе.И тело и прибыль выведены.

добавлено через 1 минуту
неплохо для проекуа и для моей минималки.
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Ого вы быстрые:)Мне так плевать кто его родители, я с лнр, мы тут такие пуганные уже...:) будет отвечать по заслугам. приду домой посмотрю вашу инфу.

Если админ сидит в Днепре - то прямо трясется от страха из-за диванного мстителя, особенно из ЛНР:rolleyes:
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Все выхожу из темы, здесь делать уже нечего.
Мне на Свистик обижаться нечего, я заработала. Два раза заходила на короткую дистанцию, а третий раз не рискнула, сработало чутье. Всем удачи и процветания! :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу