Shareholder грабит дольщиков БА - Страница 2

PaCHeR

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
54
Реакции
68
Поинты
0.000
Petia, прочитайте все правила ВМ, возможно найдете за что и как вообще это возможно...
 

Sacrator

Интересующийся
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
Petia, прочитайте все правила ВМ,
Я, конечно, не Петя, но Ваш совет умиляет своей простотой. :d-thumbup:

- Почему Америка постоянно вмешивается во внутренние дела других государств?
- Посмотрите всю "Санта Барбару", возможно найдете за что и как вообще это возможно...

:lol:
 

sern

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
теме уже 3 месяца
а пока дальше заявлений одного человека что его ограбили дело не пошло
это само реклама Пети
или просто что то напутал

а что касается скриншота - доли же покупаются с кошелька, должна остаться история
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Например, Ховарду можно. У него вся переписка есть.
И общался он с саппортом на короткой ноге, когда еще имел статус модератора форума Вебманей.
кстати слышал такую тему, что Ховарда прижали за долги и он теперь активно топит разные проекты. ну по конкуретным и идейным соображениям естесна, но вот такое про него слышал..


Petia, чего у вас по ситуации на текущий момент?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,357
Поинты
5.520
кстати слышал такую тему, что Ховарда прижали за долги и он теперь активно топит разные проекты. ну по конкуретным и идейным соображениям естесна, но вот такое про него слышал..
Что значит топит? Он находит проекты которые нарушают правила ВМ и сообщает куда следует. Этим он занимался и раньше. В основном это касается ХАЙПов.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Что значит топит? Он находит проекты которые нарушают правила ВМ и сообщает куда следует. Этим он занимался и раньше. В основном это касается ХАЙПов.
а понял, правильно делает. кстати, а по гамме чего ему не понравилось?
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Petia, чего у вас по ситуации на текущий момент?

Периодически пишу в техподдержку с просьбой вернуть деньги, но они мне больше ни разу так и не ответили.

добавлено через 7 минут
а что касается скриншота - доли же покупаются с кошелька, должна остаться история

Факт покупки долей не означает блокировки аккаунта, поэтому какой смысл от истории?

Могу модератору показать письма из техподдержки Шары, где они признают факт блокировки аккаунта.
 
Последнее редактирование:

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Говорить "плохое" про вебмании в интернетах вообще опасно.
Могут отказать в обслуживании даже весьма крупной белой компании.

Были преценденты.
HQ-Хост например, эпическая история.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
ВМ запрещает работать с хайпами.

Скорее даже не запрещает работать с хайпами, а использовать их напрямую, через обменники хайпы вполне можно пополнять без риска блокировки.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Скорее даже не запрещает работать с хайпами, а использовать их напрямую, через обменники хайпы вполне можно пополнять без риска блокировки.
обменник напрямую в хайп деньги закидывает?
 

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Скорее даже не запрещает работать с хайпами, а использовать их напрямую, через обменники хайпы вполне можно пополнять без риска блокировки.

Запрещает еще как.
Обменщикам даже в явном виде запрещает работать с ПС активно работающих с хайпами.
Так например ни в одном крупном обменнике нет автоматического обмена wm-perfectmoney
Тк за это вебмани забанят враз.

Менять приходится вручную.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000
Сегодня без всякого предупреждения и без всякой причины я получил запрет доступа к сервису Shareholder.
Все мои доли и денежные средства введенные на Shareholder накрылись медным тазом.

Тех поддержка подтвердила факт запрета доступа на Shareholder.
Спросил причину бана, судьбу моих долей и денежных средств, а в ответ тишина. Похоже все что я ввел на Shareholder пропало и не будет возвращено.

А доли какого БА у Вас пропали? Бали ли среди них доли БА -=ВА=- (Доход с коммерческой недвижимости)? Если да давайте посмотрим по вашему wmid, что там и как... Я готов в этой части вам посодействовать.
 

Люна

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Да мне вообще Shareholder доверия не внушает. Точнее, я все-таки уверена, что деньги не пропадут оттуда, но вот прицнип работы и сами проекты, доли которых там торгуются, мне кажутся не совсем прозрачными...
 

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000
Да мне вообще Shareholder доверия не внушает. Точнее, я все-таки уверена, что деньги не пропадут оттуда, но вот прицнип работы и сами проекты, доли которых там торгуются, мне кажутся не совсем прозрачными...

зря, вполне приличный проект. Уж точно не хуже других долго существующих инвестиционн-торговых конкурентов в интернете.
 
Сверху Снизу