shareholder-ic.com (shareholder.company) - SHAREHOLDER Investment Corporation - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Вся информация верна
0,7-1,3% в день
14.4 - 20.1% в месяц от вклада
Спасибо!
Если не трудно, ответьте. пожалуйста еще на пару вопросов).

От акции на сумму 100 долл. (это минималка?), в месяц с этой суммы капать мне будет минимум 14.4%?
Если минимальный вклад 100 долл., акции по 30 за 1 акцию нельзя приобрести в кол-ве одной штуки?
Срок работы вклада =сроку действия акции – 1 год?
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
  • Like
Реакции: fa88

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Спасибо!
Если не трудно, ответьте. пожалуйста еще на пару вопросов).

От акции на сумму 100 долл. (это минималка?), в месяц с этой суммы капать мне будет минимум 14.4%?
Если минимальный вклад 100 долл., акции по 30 за 1 акцию нельзя приобрести в кол-ве одной штуки?
Срок работы вклада =сроку действия акции – 1 год?

За 100 баксов акцию купить нельзя , только за 90$ три акции геологоразведки
По минимальному проценту вы будете получать 0,7% это получается 21% в месяц (за 30 дней)
Если по деньгам , то это 0,63$ в день и в месяц 18,9$

добавлено через 2 минуты
Сообщение от fa88
Вся информация верна
0,7-1,3% в день
14.4 - 20.1% в месяц от вклада
Спасибо!
Если не трудно, ответьте. пожалуйста еще на пару вопросов).

От акции на сумму 100 долл. (это минималка?), в месяц с этой суммы капать мне будет минимум 14.4%?
Если минимальный вклад 100 долл., акции по 30 за 1 акцию нельзя приобрести в кол-ве одной штуки?
Срок работы вклада =сроку действия акции – 1 год?
__________________

Да что то я ошибся 14.4 - 20.1% в месяц от вклада насчет этого. (неверные цифры)
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
За 100 баксов акцию купить нельзя , только за 90$ три акции геологоразведки
Благодарю за разъяснения. Значит, минималка все-таки не 100, а 30, но сроки действия акций длинные, на год, стОит сто раз подумать, прежде, чем вкладывать на год.

Тело депозита входит в выплаты. Процент доходности ниже 16%, почему в средниках?
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Тело депозита входит в выплаты. Процент доходности ниже 16%, почему в средниках?

я же сказал ошиблись они в расчетах 0,7% мининмалка в день
0,7*30=21%

21%>16 значит в средниках
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Был ли кто-нибудь около этого офиса реально?
Что там?

я вложил 30$ летал недавно на выходные на частном самолете там поле чудес выпили пуэра 40 летнего с директором , там он мне гостиницу оплатил
Мне же интересно что там с моими 30$ делают
 
Последнее редактирование:

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
263
Реакции
37
Поинты
0.430
Мой вклад - приобретение "акции Судостроение":



 

milenochka85

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
215
Реакции
82
Поинты
0.000
Был ли кто-нибудь около этого офиса реально?
Что там?
Точно не знаю возле этого или другого офиса от компании Shareholder в Голландии, но на днях я общалась по скаипу со своим партнером с Италии, у нее друзья живут в Голландии и она попросила их чтобы съездили в офис компании, и проверили реальность компании и офиса! Да на самом деле офис и компания существуют в реальности! Но единственное офис могут посетить, только предварительно связавшись по электронной почте и только вход для квалифицированных инвесторов и активных совладельцев компании! Так что вот такие приятные новости компания действительно очень серьезна и реальна!:_106::i-yes:
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
я вложил 30$ летал недавно на выходные на частном самолете там поле чудес выпили пуэра 40 летнего с директором , там он мне гостиницу оплатил
Мне же интересно что там с моими 30$ делают
И все это за вложение в 30 долларов? Ну и как, выяснили, что они там с Вашими 30$ делают? :)
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
И все это за вложение в 30 долларов? Ну и как, выяснили, что они там с Вашими 30$ делают?

Размножают
А так на самом деле прикольно, неужели люди думают , что они такие придут и им двери так откроют.Офисное здание там даже видно на картах гугловских здоровое оно есть реально

А насчет посещения , то сами подумайте в данный момент зарегистрированно в системе более 10 тысяч человек и все они решат посетить офис.
Это вместо работы компания будет показывать неверующим акционерам свой офис и деятельность.
Если на каждого выделять по 10 минут , то это займет около 140 дней (работы по 12 часов)
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: fa88

erd

Любитель
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
182
Реакции
66
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fa88

mgvv

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
4,253
Реакции
1,367
Поинты
0.000

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,368
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Новости проекта

По многочисленным обращениям акционеров компании в языковую панель добавлен испанский язык. Языковая раскладка сайта теперь состоит из 9 языков: английский, голландский, португальский, итальянский, русский, хинди, французский, немецкий и испанский. P.S. Активные акционеры, заинтересованные в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве с компанией Shareholder IC, могут обращаться к руководству Shareholder IC с просьбой об установлении на официальном сайте дополнительных языков! Shareholder.company

С уважением, Команда Shareholder Investment Corporation.
 

GRAND-MONITOR COM

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
4,068
Реакции
517
Поинты
0.000
Новости проекта:

29.03.2016 Увеличение количества лендинг-страниц и введение бэк-офиса.
Компания Shareholder IC модернизирует сайт.
Внимание! Добавлено 9 лендинг-страниц и бэк-офис.
Лендинг – это целевые страницы, которые в несколько раз увеличивает эффективность рекламы, конверсию, и самое важное – количество Ваших партнеров в команде. Этот эффективный инструмент для увеличения Вашего заработка по рекламе и привлечению инвесторов Вы сможете контролировать при помощи удобного и простого бэк-офиса.

Какие преимущества доступны с бэк-офисом «TrandInvest» для Shareholder?
С его помощью Вы сможете управлять и отслеживать свои рекламные материалы от компании Shareholder IC: текстовые лендинги, видео обзоры о компании, обучении и заработке в ней, а также фильтровать кандидатов, посетивших Ваши рекламные страницы. Список кандидатов – Ваших потенциальных коллег и их страницы отображаются в отдельном разделе.

Удобный и понятный интерфейс бэк-офиса – это следующие разделы:
Ваш Профиль
Рекламные страницы
Система кандидатов

Рекламные страницы – лендинги.
Один из ключевых элементов для увеличения конверсии, для эффективного привлечения партнеров и облегчения управления всем потоком трафика. Компания предоставляет своим акционерам 9 лендинг-страниц разного уровня, в зависимости от ваших целей:
Обучающие (например: Пошаговая инструкция «С чего начать» или «Обучение трафику»).
Интригующие (1-2 ролика о компании, которые заинтересовывают людей и направляют их на официальный сайт, чтобы узнать больше.)
Страницы с описанием компании (результативные страницы, на которых потенциальные инвесторы узнают о Shareholder IC и становятся ее инвесторами и вашими партнерами).

Возле каждой страницы вы увидите иконки.
видео на странице: Означает, что к странице прикреплен видео-ролик.
текстовая страница: На странице используется много текста.
система кандидатов: На странице размещена форма для сбора данных, которые вы увидите в системе кандидатов.
Система кандидатов

Этот раздел отвечает за сбор данных ваших потенциальных партнеров, людей, которые посетили ваши промо-материалы и лендинги.
В нем находится список контактов, которые ждут вашей обработки:
email, скайп, соцсети, телефоны, статус.

Ваш профиль
Справа вверху будет надпись: «Вы вошли как:-----.» Здесь содержатся ваши личные данные, которые вы можете редактировать. Будьте внимательны, т.к. любые изменения в Вашем профиле автоматически отображаются на ваших рекламных страницах (Лендингах) в разделе: Контакты вашего куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу