• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Шахматный турнир (призовой фонд 200$ от MMGP.COM + 300$ от betonmoney.com) - Страница 15

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
У нас похожие кармы, мой соперник тоже пропал. Может нас судьба сведет в следующем раунде:_4:

Вопрос стыковки соперников к сожалению, явно не продуман. Есть четкое время на тур, соперника нет, не может или не хочет играть, техническое поражение, далее следующий тур и не будет ни каких вопросов.
 
  • Like
Реакции: Clic

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
итоги дополнительного раунда за выход во второй тур:

21. Valeriy-23 Rost77
22. impulseinv Hasanov Anar
23. Artemons Denisvimma (обоим техническое поражение)
24. Читатель Zolotoiserebro
25. Striga Wolf123
26. andrey76 мама5деток
27. kasper447 Kanat_aga
*чистая победа
*победа с помощью технического поражения
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
участники второго тура:

1. lipetskking
2. Anglijsk
3. Vicctor
4. schah2000
5. Raymond
6. MisterCash
7. CvS
8. Bayan4eG
9. Egorik789
10. Master wise
11. IRomanos
12. Мойсей
13. SashkaTulchin
14. fdoor
15. zarad0
16. lubukr92
17. Chessy
18. Евгений Чаев
19. Андрей Светличный
20. Clic
21. Valeriy-23
22. Hasanov Anar
23. Zolotoiserebro
24. Striga
25. мама5деток
26. Kanat_aga

тур 2 (14-16 июня):



  1. Vicctor-Bayan4eG
  2. zarad0-Anglijsk
  3. SashkaTulchin-CvS
  4. schah2000-Евгений Чаев
  5. Андрей Светличный-lubukr92
  6. Egorik789-Chessy
  7. Clic-lipetskking
  8. мама5деток-Valeriy-23
  9. fdoor-MisterCash
  10. Zolotoiserebro-Мойсей
  11. IRomanos (неявка)-Kanat_aga
  12. Raymond-Striga (ничья)
  13. Master wise-Hasanov Anar
 

Вложения

  • жребий 2.jpg
    жребий 2.jpg
    15.7 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

Master wise

Любитель
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
433
Реакции
68
Поинты
0.000
тур 2 (14-16 июня):

Просьба сообщение отредактировать, чтоб имена пользователей были с ссылкой на профиль, а то искать слишком долго.

Ещё вопрос: Почему у меня опять белый цвет для игры (первым записан в паре)?

2 Hasanov Anar:
14-ое июня днём с 7:00 до 12:00 по MCK. Вечером с 19:00 до 21:00.
Прям весь день ждать не смогу, поэтому за час хотя бы сообщить какой интервал подходит.
Ещё можно в ответ написать свои интервалы.
С прошлым своим соперником мы по скайп списались о времени и очень быстро договорились - одни из первых завершили партию пока основная масса участников ещё согласовывалась.
 
Последнее редактирование модератором:

Artemons

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
70
Реакции
12
Поинты
0.000
итоги дополнительного раунда за выход во второй тур:

21. Valeriy-23 Rost77
22. impulseinv Hasanov Anar
23. Artemons Denisvimma (обоим техническое поражение)
24. Читатель Zolotoiserebro
25. Striga Wolf123
26. andrey76 мама5деток
27. kasper447 Kanat_aga
*чистая победа
*победа с помощью технического поражения

А за что мне техническое поражение? За то что 5 дней от меня морозились соперники? Первый пропал, а второй в путешествии где то, и пару раз за 2 дня выходил на связь. Я единственный кто из участников ставку на http://betonmoney.com/ сделал, ну кроме модератора. Разберитесь кто виноват и как делают на турнирах, не явка технарь, я 5 дней ждал соперников

Могу скинуть нашу личную переписку, там понятно кто не хотел играть

tiu-bik, в личку Вам написать не могу, ограничения. Сюда скинуть личную переписку?

tiu-bik, если Вас смущает что мне нет пары во втором туре. Можно cделать tiu-bik vs Artemons, Хоть вы и проиграли в первом туре, можно дать второй шанс для сделавших ставку на http://betonmoney.com/offer-4471/shahmatniy-turnir-na-mmgp?partner_id=cacb441ef31c857a а мне хоть первый шанс дайте, я не виноват что у моих соперников не было времени играть
 
Последнее редактирование модератором:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Просьба сообщение отредактировать, чтоб имена пользователей были с ссылкой на профиль, а то искать слишком долго.
новое сообщение: https://mmgp.com/private.php?do=newpm или поиск по имени пользователя...
Почему у меня опять белый цвет для игры (первым записан в паре)?
это не белый цвет...он определяется случайным образом при создание игры...

А за что мне техническое поражение?
в личку Вам написать не могу, ограничения. Сюда скинуть личную переписку?
доказывать нужно было во время проведения дополнительного раунда.
тем более оба отписались и ничего не решили...из правил конкурса:
Если в течение раунда (2-3 дня), соперники не подтвердили свои результаты, то им обоим засчитывается техническое поражение.
если снова будет дополнительный раунд и не будет хватать человека. то вас добавим.
Artemons даже если не проведете ни одной игры. то всё равно получите денежный приз от betonmoney...так вот странно получается учитывая что всего 2 спорщика. а призовой фонд не менее 100$ :)
 
Последнее редактирование:

Artemons

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
70
Реакции
12
Поинты
0.000
tiu-bik, Понятно:) С радостью займу место если кто то пропадет, хотелось бы не даром получить приз от betonmoney:i-yes:
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Евгений Чаев,

Написал тебе в личку по поводу времени когда могу играть.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Просьба сообщение отредактировать, чтоб имена пользователей были с ссылкой на профиль, а то искать слишком долго.
Вам бы было проще, если б у вашего соперника в турнирном списке не было лишнего пробела в имени. Надо бы поправить. Кстати, есть ещё такой простой трюк для поиска по точному имени: https://mmgp.com/member.php?username=HasanovAnar
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
tiu-bik, Спасибо!

Наконец нормальный соперник попался )) Договорились поиграть после 19:00 по МСК
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
4. schah2000-Евгений Чаев 1:0

schah2000 выиграл партию.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
Внимательно изучил работу шахматного сайта,он косячит и я не играл с ZARADO.Мне сайт навесил другого соперника из сети,а не c MMGP.
По этой причине играть больше не собираюсь.Можете ставить мне неявку и поражение от моего соперника ZARADO.
 
Последнее редактирование:

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Результат 2 тура
zarad0-Anglijsk
Победа у Anglijska.Соперник просрочил время.

Что за бред. Я не играл с Anglijska. Рассказываю все как было, можете проверить лс если не верите. Соперник назначил время, когда мы будем играть. Он сказал создать игру и скинуть ему ссылку на игру. Я скинул, ему не понравилось, типо я создал как-то не так. Ну хорошо создал он, скинул мне ссылку. Я перехожу и попадаю в качестве зрителя, т.е. там уже есть два соперника. Я не имею никакого отношения к данной игре, т.к. я в ней даже не принимал участия. Т.К. у меня закончился лимит на сообщения в лс, то пусть Anglijska скинет мне почту или скайп мне и я с ним свяжусь и мы нормально сыграем. Так же посмотрите ссылку который он выслал мне по которой мы должны были типо играть http://ru.lichess.org/C4y9hlV2620U . Там же явно видно, что он видимо сам с собой играл.
 
Последнее редактирование:

Kanat_aga

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за бред. Я не играл с Anglijska. Рассказываю все как было, можете проверить лс если не верите. Соперник назначил время, когда мы будем играть. Он сказал создать игру и скинуть ему ссылку на игру. Я скинул, ему не понравилось, типо я создал как-то не так. Ну хорошо создал он, скинул мне ссылку. Я перехожу и попадаю в качестве зрителя, т.е. там уже есть два соперника. Я не имею никакого отношения к данной игре, т.к. я в ней даже не принимал участия. Т.К. у меня закончился лимит на сообщения в лс, то пусть Anglijska скинет мне почту или скайп мне и я с ним свяжусь и мы нормально сыграем.
Похоже zarad0 говорит правду, глядя на скрин черный слон за 58 сек в одиночку весь правый фланг белых покрошил, не игра, а подстава.
 
Последнее редактирование:

Kanat_aga

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
IRomanos, буду завтра с 16.00 - 20.00 по Моск.вр.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
Повторю ещё раз,что можно ставить мне поражение от ZAPADO.Играть я не собираюсь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу