• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Шахматный турнир (призовой фонд 200$ от MMGP.COM + 300$ от betonmoney.com) - Страница 16

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
998
Поинты
0.000
Вы играли с другим человеком. Нужно нажимать сыграть с другом. Когда нажимаете создать игру - присоединиться может любой.

Я предполагал,что найдутся крысы,которые будут разводить склоки и сутяжничества на турнире и заранее записал видео партии,и как формировалась ссылка в общении с моим соперником.Качайте и смотрите судья турнира.
https://cloud.mail.ru/public/9q3R/itxdEMwTX

Anglijsk, вы играли не с zarad0, а с каким-то человеком, который увидел вашу игру на сервере и зашел в неё.
 
Последнее редактирование:

Zolotoiserebro

Интересующийся
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Anglijsk Посмотреть сообщение
Результат 2 тура
zarad0-Anglijsk
Победа у Anglijska.Соперник просрочил время.

На игровом сайте входят под логинами, в лс об этом договариваются.ВОт и все
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Я предполагал,что найдутся крысы,которые будут разводить склоки и сутяжничества на турнире и заранее записал видео партии,и как формировалась ссылка в общении с моим соперником.Качайте и смотрите судья турнира.
https://cloud.mail.ru/public/9q3R/itxdEMwTX

Я думаю вы уже поняли, что играли не со мной. Поэтому давайте честно сыграем. Напишите свою почту или скайп мне в лс и я с вами свяжусь, договоримся. Я бы хотел сегодня сыграть.
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
998
Поинты
0.000
Anglijsk, Вы допустили ошибку при создании игры
 

Вложения

  • 123турнир.jpg
    123турнир.jpg
    55 KB · Просмотры: 80

мама5деток

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
Можем сейчас или завтра вечером.
Давайте завтра вечером.

В личку не могу писать, почему-то ограничение сообщений. Не больше 5 штук в день. Не знала, что есть ограничения.
 

Artemons

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
70
Реакции
12
Поинты
0.000
Что за бред. Я не играл с Anglijska. Рассказываю все как было, можете проверить лс если не верите. Соперник назначил время, когда мы будем играть. Он сказал создать игру и скинуть ему ссылку на игру. Я скинул, ему не понравилось, типо я создал как-то не так. Ну хорошо создал он, скинул мне ссылку. Я перехожу и попадаю в качестве зрителя, т.е. там уже есть два соперника. Я не имею никакого отношения к данной игре, т.к. я в ней даже не принимал участия. Т.К. у меня закончился лимит на сообщения в лс, то пусть Anglijska скинет мне почту или скайп мне и я с ним свяжусь и мы нормально сыграем. Так же посмотрите ссылку который он выслал мне по которой мы должны были типо играть http://ru.lichess.org/C4y9hlV2620U . Там же явно видно, что он видимо сам с собой играл.

Если кого то дисквалифицируют за мошенничество, я все еще здесь, готов заменить:_4::i-yes:
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Второй тур.
zarad0 - Anglijsk
Победа zarad0

Anglijsk отказывается играть и признает свое поражения. Жду подтверждения от Anglijsk
 

Artemons

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
70
Реакции
12
Поинты
0.000
Второй тур.
zarad0 - Anglijsk
Победа zarad0

Anglijsk отказывается играть и признает свое поражения. Жду подтверждения от Anglijsk

Вы не против если я его заменю? мне как раз соперника нету, если он не хочет играть а я хочу, было бы справедливо нас с ним поменять местами:_4:
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Вы не против если я его заменю? мне как раз соперника нету, если он не хочет играть а я хочу, было бы справедливо нас с ним поменять местами:_4:

Это уже не я решаю, подождем организатора и подтверждения.
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Хорошо, надеюсь организаторы пойдут на встречу моей настойчивости, 7 дней пытаюсь сыграть:i-yes:

Ну вот тут не знаю. первый тур вы же не проходили со всеми, поэтому мне кажется, что это будет нечестно по отношению к остальным участникам.
 

Artemons

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
70
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну вот тут не знаю. первый тур вы же не проходили со всеми, поэтому мне кажется, что это будет нечестно по отношению к остальным участникам.

Почему это не проходил, я зарегистрировался мой соперник пропал. Я попал в дополнительный раунд, а там мой новый соперник оказался в путешествии и у него редко интернет появлялся, он появился написал и пропал на сутки:_4: вот сейчас даже до сих пор нет на связи. Не понятно зачем такие регистрируются если нет возможности играть. А ваш соперник видимо тоже записался по ошибке:_4: Было бы справедливо поменять игрока который не хочет играть на игрока которому уже 7 дней не везет с соперниками:_2: Думаю никто не обидится из участников турнира если произойдет такая замена, тем более я могу вам проиграть и успокоятся наконец:)
 
Сверху Снизу