• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Шпионские штучки

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Кто-нибудь использует подслушивающие устройства и прочую шпионскую технику такого плана
Хочу периметр дома оборудовать.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересная вещь, также послушал бы отзывы :)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Нашел группу ВКонтакте, где можно купить микронаушник для экзаменов,
твой напарник находится в соседней комнате и диктует все что нужно.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Любой компетентный физик вам дешевле сделает.Намного.

П.С.Тем более, размеры,как я понял,значения не имеют.
 
Последнее редактирование:

Stewie

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
я видел ручку которой можно писать на бумаге и что бы стало видно что написано надо посветить на нее спец фонариком который на конце ручки)) вариант сдачи для экзамена)))
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне отец подарил ручку с мини камерой. Даже не видно.
А еще когда экзамен сдавал, пользовался мини наушником. Кидаешь его в ухо и вообще не видно. Антену вместе с микрофоном приклеиваешь на тело под рубашку и подключаешь по телефону. Так пару экзаменов и сдал)))
 

lentain

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Данные устройства в некотором роде не законны.
Снимать человека без его ведома и разрешения на камеру без светового индикатора - это нарушение его права на личную жизнь и т.д.
Я когда-то держал такой интернет-магазин, еще на заре. Дело было выгодное, народ покупал. Потом я его продал.

2. а зачем вам свой дом оборудовать шпионскими штуками?. Может обычное видеонаблюдение?.. Ведь дешевле же.
 

margo13705

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом про "шпионские штуки". Подруга рассказывала, что когда она разводилась с мужем, он дома установил подслушивающие жучки, привезенные из Тайланда, где они совместно отдыхали. Позднее, как оказалось, он установил их под диван в зале. Схема была такая, когда она разговаривала по своему телефону в зале, эти разговоры автоматически через жучок передавались мужу на телефон. Она сначала дивилась таки совпадениям, а именно, в процессе разговора как только называла мужа "козел", он ей писал со своего телефона, что мол не называй меня так. Так он узнал много чего интересного о себе. Но в итоге они развелись.

добавлено через 1 минуту
Вот еще нашла мини статью. Текст ниже:
У туристов, прибывших в аэропорт Кемерово из Таиланда, изъяли 6 шпионских авторучек. Туристы утверждают, что приобрели их для личного пользования, но владение такими изделиями без соответствующей лицензии является административным нарушением. В Таиланде такие шпионские штучки продаются свободно и не дорого. Но на территории РФ нельзя использовать видео-аудио записывающие устройства, замаскированные под ручки, часы, очки и другие предметы, то есть тайно. Не рекомендуем приобретать, чтобы не было проблем на границе в России.
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Сотрудники ФСБ задержали жителя Новочеркасска прямо в отделении почты при получении посылки. Позже ему дали год условного заключения.

Такие рода устройства стали массово использовать для записи деяний "избранников народа" и "служителей закона".
Поэтому вышеуказанные господа решили себя обезопасить :wink2:
 
Сверху Снизу