• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стоят своих денег: Эти 4 вещи улучшат вашу работу на дому

1701536549317.png


Поскольку не менее 40% сотрудников в США работают удаленно хотя бы один день в неделю, скорее всего, ваша система работы на дому нуждается в небольшом обновлении.

В этот праздничный сезон сделайте WFH для друга или члена семьи — или для себя — немного проще с помощью этих четырех продуктов, одобренных и составленных сотрудниками Make It.

1. Функциональная картотека.

Я работаю дома по понедельникам и пятницам, и хотя я провожу за этим столом меньше половины недели, там всегда беспорядок. Верхняя часть покрыта бумагами, блокнотами, случайной почтой, случайными кружками, которые давно должны были попасть в посудомоечную машину... что угодно.

Я искал картотечный шкаф, который помог бы мне удержать некоторый беспорядок, и когда я, наконец, нашел шкаф подходящих размеров, я воспользовался распродажей и купил такой в Bisley (240 долларов), который помещается как раз под мой письменный стол.

Теперь все предметы, которые раньше заполняли мой рабочий стол, умещаются в восемь ящиков с маркировкой — и просмотр моего пространства больше не вызывает у меня дополнительного стресса в течение рабочего дня.

— Ханна Ховард, старший редактор журнала

2. Необычное зарядное устройство для телефона.

Зарядные устройства для телефонов не могут быть сексуальными. По крайней мере, я так думал. С тех пор, как в 2007 году у меня появился первый сотовый телефон, я заряжал свои устройства с помощью кабеля, который подключался прямо к порту зарядки. Это не элегантно и не красиво, но свою работу выполняет.

Однако в последнее время я использую CATCH:3 от роскошного бренда зарядных устройств Courant и, возможно, никогда больше не вернусь. Гладкий коврик для зарядки служит подносом, на котором я держу очки и часы, пока мой телефон заряжается на тумбочке.

При цене 100 долларов (или 175 долларов, если вы выберете кожаную версию) это определенно недешево, но это элегантное и стильное обновление того, чем я пользуюсь каждый день.

— Николас Вега, репортер поп-культуры

3. Самые удобные джоггеры

На прошлое Рождество мой лучший друг подарил мне пару спортивных штанов Vuori (94 доллара), и они сразу же стали первыми штанами, которые я беру, когда ищу что-нибудь удобное. Материал очень мягкий, и мне нравится, что они выглядят более собранными, чем мои старые спортивные штаны из колледжа.

Я ношу их без перерыва в прохладную погоду, и они по-прежнему чувствуют себя как новые.

— Эмми Мартин, редактор отдела финансов

4. Простая в использовании кофеварка.

Кофеварка Bodum Bean Cold Brew за 15 долларов у меня уже больше года, и она сэкономила мне бесчисленное количество долларов на кофе.

Я начал варить горячий кофе дома в разгар карантина и продолжал, несмотря на то, что вернулся в офис с бесплатным кофе, потому что мне нравится рутина приготовления и выпивания чашки по утрам. В теплые летние месяцы я предпочитаю холодный кофе, поэтому мне очень хотелось попробовать эту недорогую и не требующую особых усилий машину для приготовления холодного напитка.

Мне это нравится, потому что я могу приготовить кофе на несколько дней менее чем за пять минут, и у меня нет такого искушения остановиться в Dunkin’ и потратить как минимум 5 долларов на кофе со льдом по дороге в офис. Я готовлю холодный напиток дома из обычной кофейной гущи Maxwell House, вероятно, по цене менее 1 доллара за чашку.

— Камарон Макнейр, Money Reporter

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу