• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Шуточная стратегия бубнов

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
Банк 800р. Все ставки ординары по 50.
Многие из нас знают Бубнова (выступает он в роли эксперта, хотя за эксперта его в России если и считают, то единицы людей). Не буду скрывать, что я не считаю его даже кандидатом на пост в эксперты по детским меркам.
Я знаю, что такое маржа, но почему-то хочется посмотреть победит ли упорный не профессионализм Бубнова маржу. Все ставки исключительно против его прогнозов.
Я могу пропустить событие, на которое он даст прогноз, но если увижу в новостях, то допишу. (как выше сказано, все без исключения ставки против его прогнозов)
Эта стратегия, разумеется, несет шуточный характер, но пусть она немного поживет. Если кто-то увидит его прогноз (по ТВ или в достоверном новостном сайте, можете оставить коммент без ссылки на сайт. Я все равно на форум редко захожу).
(стратегия от слова "бубен", типа людям говоришь маржа есть, а они упрямо ставят против чьих-то прогнозов)
Здесь ставки только на победу одной команды.
=====================================
Я очень Буду благодарен помощи если событие кто-то пропишет. Посчитать все и сам смогу, уследить и вовремя написать не всегда.
Хотя и сам могу справится, только с задержками выйдет (мною будет написано после исходов). Пока что не знаю на кого он там сейчас ставил, но как узнаю стратегия стартует.
 

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
ЦСКА - Урал П2 7.92
 

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
ЦСКА - Урал П2 7.92 ---
Локомотив М Анжи П2 6.40

Банк 750, 50 в розыгрыше.
 

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
Прошу удалить тему.
 
Последнее редактирование:

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну я могу продолжать. Не закрывайте. Начал, доделаю, что уж тут) Только я не буду смотреть на совспорт (там есть рубрика, где Бубнов против журналюг прогнозы дает),
буду только из тех его интервью, в которых он прогнозирует ненавязчиво (не как рутину, а как эксперт).
 

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
11 мая Зенит - Динамо П2 5.80
 

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
Цитирую как читал я.
Уверен, «Зенит» в этой встрече будет играть с позиции силы, а «Динамо» закроется и постарается использовать индивидуальные действия Кокорина впереди. Но все-таки для питерцев ситуация такая, что терять очки никак нельзя, а потому скорее всего, одержат минимальную победу. Максимум – в два мяча, - заявил Бубнов. Источник СпортБокс
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...83_Aleksandr-Bubnov-Zenit-budet-igrati-s-pozi
(он как бы их эксперт и никаких 70% я не видел)

В любом случае Бубнов не угадал
ЗЕНИТ - ДИНАМО 2:4 (матч прерван)

Я даже не знаю. Наверное это не зачет. Типа ставку вернут буки.
__________________
Когда ж этот вираж разгонят....

Банк 750 (матч сорван, буду считать, что ставку вернули)
 
Последнее редактирование:

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
Кубань Зенит П1 7.50

как ни скажет свое веское слово, посмотришь на кэф и думаешь: "специально выбирает такие матчи где кэфы такие, а потом делает вид, что эксперт (3 ставки, ниже 5 у "аутсайдера" его выбора не было)". Эксперт, блин
 

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну я оставлю как сначала. Как возврат.
_________________________________
Вот новая. Цитирую то от чего отталкиваюсь (дабы не было споров, типа он не говорил такого)
Корею можно отнести к «темным лошадкам» турнира. Думаю, из группы они не выйдут, но в отдельно взятой игре корейцы вполне могут упереться и доставить соперникам максимальные проблемы. Высока вероятность того, что под раздачу попадет как раз сборная России

Ставку оставляю как при возврате (даже если прошло, та победа чистая, но срыв матча есть срыв).
Банк 750 - 50
 

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
ЧМ 2014 Групповой этап
Россия - Юж. Корея П1 1.8
 

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
Россия - Юж. Корея П1 1.8
Банк 700
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Pika4u, тема перемещена в архив. при возобновление будет возвращена в основном раздел.
 
Сверху Снизу