• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Shutterstock.com - заработок на изображениях - Страница 14

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Всем привет. Ну что как у кого успехи на стоках? Тема еще жива?

Тема живая была до тех пор, пока реферальные на Shutterstock не были снижена. Теперь ТС просто нет особого смысла поддерживать тему. А жаль!
 

ArchMan

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Рефералы на шаттерстоке все еще приносят интересный доход, но это восновном мои друзья, которые рано или поздно просят помочь и им устроиться.
Для них времени не жалко, а вот с этого форума почти все в холостую...
Если кто уже созрел - могу помочь экзамен сдать, а дальше - сами барахтайтесь...
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Рефералы на шаттерстоке все еще приносят интересный доход, но это восновном мои друзья, которые рано или поздно просят помочь и им устроиться.
Для них времени не жалко, а вот с этого форума почти все в холостую...
Если кто уже созрел - могу помочь экзамен сдать, а дальше - сами барахтайтесь...

Я, честно говоря, уже и забыл весь ход беседы(хотя за темой следил). Там водительские права не пройдут? Сейчас они вроде международного образца.
И второй вопрос, я в своё время регился где попало, если я уже там зарегистрировался по чужой ссылке, то можно ли перескочить к Вам?
Хотя вряд ли моя регистрация там ещё есть. Я не то, что не подтвердил свой акк - я там вообще уже пару лет не появлялся.
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Тема очень интересная! Просьба к тем, кто уже этим занимается - пишите о своих успехах, это очень мотивирует.
Я тоже хочу попробовать.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Тема очень интересная! Просьба к тем, кто уже этим занимается - пишите о своих успехах, это очень мотивирует.
Я тоже хочу попробовать.

Что сказать? =)
Фото - это требует больших вложений в технику, а также само умение фотографировать.
Остаётся вектор и 3d
Сейчас изучаю вектор, залил пять работ на фотолия, но не уверен, что их купят =)))), Пока учусь.
Хочу изучать 3D.
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

привет всем, порт почти 5 к работ, перешел полностью в вектор, ибо берут его больше, а при норм навыке, делать его гораздо проще, плюс нет времени рендера и т.д. и т.д. ))) зп около 850 у.е. мес ща идет с шатра, плюс с остальных 100-200 у.е. в мес ( со всех)., т.е. на жизнь вполне хватает. Работаю как и раньше по настроению.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

привет всем, порт почти 5 к работ, перешел полностью в вектор, ибо берут его больше, а при норм навыке, делать его гораздо проще, плюс нет времени рендера и т.д. и т.д. ))) зп около 850 у.е. мес ща идет с шатра, плюс с остальных 100-200 у.е. в мес ( со всех)., т.е. на жизнь вполне хватает. Работаю как и раньше по настроению.

И являетесь для всех нас ярким примером и стимулом =).
Во всяком случае для меня =)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

привет всем, порт почти 5 к работ, перешел полностью в вектор, ибо берут его больше, а при норм навыке, делать его гораздо проще, плюс нет времени рендера и т.д. и т.д. ))) зп около 850 у.е. мес ща идет с шатра, плюс с остальных 100-200 у.е. в мес ( со всех)., т.е. на жизнь вполне хватает. Работаю как и раньше по настроению.

Жаль на своем сайте новости перестал писать, наверное совсем рефералы не радуют. Кстати вопрос, есть ли большая разница в экзамене, если сдавать его именно на вектор, а не на макс? Я как понимаю, что в данном случае нужно знание Corel'а?
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

привет всем, порт почти 5 к работ, перешел полностью в вектор, ибо берут его больше, а при норм навыке, делать его гораздо проще, плюс нет времени рендера и т.д. и т.д. ))) зп около 850 у.е. мес ща идет с шатра, плюс с остальных 100-200 у.е. в мес ( со всех)., т.е. на жизнь вполне хватает. Работаю как и раньше по настроению.

Прочитал всю темку за раз, Вы меня реально вдохновили. Сайт Ваш в подписи вижу, но уже реально глаза слипаются, завтра на него побегу. Вот вижу что Вы уже перешли на вектор. Скажите, что бы Вы посоветовали человеку с 0? Мне это стало очень интересно, хотел бы попробовать, но рисовать реально вообще не умею. Цель, конечно же зарабатывать деньги :dirol:
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Прочитал всю темку за раз, Вы меня реально вдохновили. Сайт Ваш в подписи вижу, но уже реально глаза слипаются, завтра на него побегу. Вот вижу что Вы уже перешли на вектор. Скажите, что бы Вы посоветовали человеку с 0? Мне это стало очень интересно, хотел бы попробовать, но рисовать реально вообще не умею. Цель, конечно же зарабатывать деньги
Есть много уроков. Я лично начал учиться на одном сайте, а продолжаю на другом. Могу скинуть в личку, если надо. Это не рефссылки, просто адреса сайтов.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Есть много уроков. Я лично начал учиться на одном сайте, а продолжаю на другом. Могу скинуть в личку, если надо. Это не рефссылки, просто адреса сайтов.

Если не сложно, прошу бросить ссылки в личку!
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Есть много уроков. Я лично начал учиться на одном сайте, а продолжаю на другом.

Кстати, почему для вектора больше подходит Adobe Illustrator, а не более популярный, на мой взгляд - Corel?
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Кстати, почему для вектора больше подходит Adobe Illustrator, а не более популярный, на мой взгляд - Corel?
Корел корявая программа, плохо работающая с цветами и не очень приятно отображающая графику. Конечно каждому свое, но имхо лучше сразу начинать работать с люстрой. Я довольно долго работал с обеими программами и выбор для себя сделал в пользу нее.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Корел корявая программа, плохо работающая с цветами и не очень приятно отображающая графику. Конечно каждому свое, но имхо лучше сразу начинать работать с люстрой. Я довольно долго работал с обеими программами и выбор для себя сделал в пользу нее.

Сейчас работаю именно на Corel'е, но на примитивном уровне. Лет 10 назад пробовал Adobe Illustrator, но как-то не прижился на нем. К тому же с Corel'ом больше народу работает, наверное поэтому в свое время обратился именно к нему.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

К тому же с Corel'ом больше народу работает, наверное поэтому в свое время обратился именно к нему.
Не хочу спорить, но у меня ситуация с точность до наоборот. 99% дизайнеров с которыми я общаюсь работают именно с адобом. А к корелу пренебрежительное отношение.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Кстати, почему для вектора больше подходит Adobe Illustrator, а не более популярный, на мой взгляд - Corel?

Я точно не знаю, Sharker примерно объяснил то, что и я думал =).
Но я сразу начал учить иллюстратор, поэтому с корелом даже не сталкивался. Но ещё хочу добавить, что иллюстратор ооочень мощная программа. Каждый день я всё больше влюбляюсь в неё.
 

vektorman75

Новичок
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Стыдно\нестыдно - не критерий.
Главное чтоб продавалось.
Для начинающих у меня есть советы, как и с чего начать, на что обратить внимание... что важней.
А можно пользоваться другой программой например синема 4д?

добавлено через 22 часа 38 минут
Я точно не знаю, Sharker примерно объяснил то, что и я думал =).
Но я сразу начал учить иллюстратор, поэтому с корелом даже не сталкивался. Но ещё хочу добавить, что иллюстратор ооочень мощная программа. Каждый день я всё больше влюбляюсь в неё.
Если постараться то можно оч быстро изучить люстру но потом всанет вопрос посложнее что рисовать
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»!

Переношу в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам").
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Shutterstock на 100% платит, тут даже нет никаких сомнений, но вот то что ТС не поддерживает тему, это очень жаль, конечно. Правила есть правила, но помещать Shutterstock в раздел «Список проблемных/неактивных/закрытых программ», у меня бы даже рука не повернулась. Сам в прошлом месяце пользовался их услугами, оплачивал месячную подписку. Сервис очень качественный, на мой взгляд самый лучший во всем интернете.
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Проект ИСПРАВНО ПЛАТИТ!!!
К сожалению предыдущий ТС перестал поддерживать тему. Поэтому, кому интересно, ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ в личку или в самой теме.
ПОМОГУ С РЕГИСТРАЦИЕЙ, ЗДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНА И ПОЛУЧЕНИЕМ ПЕРВОГО ЗАРАБОТКА.
Зарабатываю я на 3D, Photoshop. Сейчас осваиваю векторную графику.
Так как проект платит один раз в месяц (не позднее 15-го числа месяца)- выкладываю ниже скрин выплаты за месяц. Кому интересно, может почитать Условия предоставления услуг для автора, но они на английском языке.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    577.7 KB · Просмотры: 187
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу