• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Shutterstock.com - заработок на изображениях - Страница 12

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Тема опять потихоньку загибается, жаль ТС так и не ответил на мой последний вопрос.
 

giorgi44

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Я ответил на точно такой же вопрос.
Сотрите внимательнее.

Здравствуйте!
Я хочу стать вашим рефералом. У меня есть свободное время и решимость зарабатывать этим способом. Работать много часов подряд - это про меня. Уже установил 3d max 2009. Очень буду благодарен если дадите начальные. Нашёл некоторые уроки по этой программе и учусь самостоятельно, но думаю, ваши советы неоценимы ! Спасибо заранее. Я не могу писать вам в лычку, если вы напишите мне буду благодарен.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Здравствуйте!
Я хочу стать вашим рефералом. У меня есть свободное время и решимость зарабатывать этим способом. Работать много часов подряд - это про меня. Уже установил 3d max 2009. Очень буду благодарен если дадите начальные. Нашёл некоторые уроки по этой программе и учусь самостоятельно, но думаю, ваши советы неоценимы ! Спасибо заранее. Я не могу писать вам в лычку, если вы напишите мне буду благодарен.

Проблема в том, что ArchMan не был на форуме уже больше двух недель, и если даже отписаться в личку, то не факт что он скоро ответит. К сожалению, и в шапке темы он не оставил контактов для связи. Единственное, что могу порекомендовать, это оставить еще 4 комментария в любой теме здесь на форуме, и тогда вы сможете отписаться ему в личку. Удачи!
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

ну че граждане!!! с концом света нас всх нае..., поэтому работаем дальше, не стесняемся :biggrin2:

привожу свою стату:
15 декабря 2012 стукнуло 2 года как я на стоках.
Итого заработано 8600 у.е., итого картинок 3000 шт.
По 3м последним месяцам имею в среднем 750 у.е./мес. (для сравнения лично я в реале получал аж 450-500 у.е./мес за 8ч раб(ский) день)
Осенью работал очень мало (так сложилось).
С июня месяца ушел с работы - и до сих пор не жалею. Теперь я фул-тайм стокер. Работаю когда захочется, расту в проф плане (фотошоп изучаю уроки, макс много чего еще хотелось бы изучить, много идей наработок и т.д.)
Сейчас у меня появилось время на помощь семье, теперь я занимаюсь спортом (бассейны, тренажерки, лыжи и т.д.), я научился играть на гитаре, и даж на ситаре ))))))))))))
Вобщем уйдя из рабства - ты становишься личностью...действительно разносторонней.
Так что еще разок скажу огромное спасибо топикастеру - Андрею!!!
 

ArchMan

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Как быстро летит время.
Мне казалось что ты начал не более года назад.....
Насчет рабской работы - подтвердить не могу т.к. мне не "посчастливилось" иметь такую.
А насчет семьи, творчества и спорта - правда.
Я почти не трачу времени на стоки и всеравно очень мало успеваю из того что хочу.
Не представляю как можно успевать жить с 8 часовым рабочим днем.

Пока не встреча ни одного недовольного стоками, хотя я бываю иногда таковым, когда прикидываю сколько я бы сейчас зарабатывал если бы сейчас был 2008-9 года....

На самом деле это дело совсем не сложное даже с нуля.
Успехов всем.
 

Lizarmek

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
10
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

почитал,интересно стало.
пару вопросов есть:
1)я как понимаю вы используете 3d max 2009?
2) у меня стоит встроенная видеокарта(так как мне она сильно не требовалась в работе за компом) - какую посоветуете карту недорогую,но эффективную для работы в этой программе?
 

ArchMan

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Какой макс использовать - не имеет значения.
Если вы раньше не работали в 3д редакторах, то добро пожаловать в магазин комплектующих т.к. вы на самом деле не представляете сколько эта прога ест ресурсов компа.
Никому еще много не бывало.
Для макса важно супер проц, оператива (но для наших целей не очень много) и видуха.
Видуху поищите на форумах по 3д графике.
Я себе специально не искал.
 

Oryp4uk

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
93
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

ничего себе,на ммгп столько интересного можно найти)) а если моей сестре 15, она может этим заниматься? загранпаспорт есть.
 

ArchMan

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Я уже не помню, но, кажется есть возрастное ограничение или 16 или 18 лет.
Но это не мешает начать учиться и составлять свой портфель, хотя это сложнее т.к. нет стимула.

Я наконец то начал создавать свой сайт.
Добро пожаловать на
3dstocker.at.ua

Со временем там будет много полезной информации, а главное - я планирую сделать там "закрытую" зону для моих рефералов для более эффективной совместной работы.
Регистрацию теперь можно проходить по ссылке из раздела "Основные фотобанки"
 
Последнее редактирование:

Сева Ситников

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Что нужно гражданам Казахстана? Можно ли там работать в 17 лет?
 

ArchMan

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Если не ошибаюсь, то паспорт Казахский - должен подойти (там все тексты дублируются латиницей).
Насчет возраста - перечитал соглашение - ничего не нашел.
Я думаю, что вопросов не будет.
Сомнения есть насчет 15 и меньше лет. А 17 - не должно быть.
 

Сева Ситников

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

ArchMan, спасибо за ответ. Пошел учить 3d max.
 

Oryp4uk

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
93
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

ArchMan, ясно,спасибо за инфу)
 

ArchMan

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Да не за что... я же не бескорыстно эту инфу даю, хотя и не всегда получаю "благодарность" в виде реферальных :cray0000:
 

Lizarmek

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
10
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

ArchMan, сейчас жестянку соберу, подучу 3дмакс,пока загранник делается, твоим реффом пойду))
 

viamilano

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

ArchMan, очень вдохновил! буду делать загран, комп кое-какой паршивости имеется, 3Д когда-то устанавливала, подарили диск на днюху с 3дмаксом) игралась из интереса) но не было стимула и забила. а вот сейчас КААААК ЗАГОРЕЛАСЬ! ждите еще одного достойного реферала теперь ;)
 

Zorevid

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Здравствуйте, ArchMan, написал вам мои вопросы на вашем сайте 3dstocker.at.ua . Посмотрите ваши сообщения на нем, пожалуйста.
 

viamilano

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

ArchMan, написала в личку уже несколько дней назад.
Сейчас мне делают загран, времени займет до средины марта, за это время постараюсь прикупить железо для комфортной работы в 3D MAX.
Кстати может кто-то подскажет, какая должна быть конфигурация компа, чтобы хорошо шло 3d max? какие советы по выбору видяхи? их много всяких...
 
Сверху Снизу