• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Швейцарцы объединяют усилия и выделят 100 млн швейцарских франков, чтобы помочь Украине пережить зиму

1670998795616.png

Швейцария выделяет 100 млн. швейцарских франков ($108 млн.), чтобы помочь Украине пережить этот кризис, заявил президент Швейцарии на международной конференции в Париже во вторник.

Президент Украины Владимир Зеленский оценивает потребности страны этой зимой в $800 млн. Страны принявшие участие в парижской конференции во вторник пообещали оказать помощь населению Украины, гражданская инфраструктура которой, в том числе энергетические объекты, была повреждена в результате российских ракетных ударов и пообещали выделить почти $1 млрд.

«Я ожидаю, что эта конференция соберет все средства и ресурсы необходимые для помощи украинцам в преодолении кризиса и после него, чтобы дать им надежду», — сказал Кассис в своем выступлении. Он подчеркнул, что различные конференции для Украины проведенные в Варшаве, Берлине, а теперь и в Париже позволяют продолжить общую приверженность начатую в июле в Лугано (Швейцария).

$100 млн. были одобрены швейцарским парламентом и будут использованы для гражданской инфраструктуры и помощи населению Украины. Швейцария активно участвует в сфере помощи и восстановления Украины.

Ранее в этом году Швейцария уже выделила 80 млн. швейцарских франков на гуманитарную помощь Украине после нападения России 24 февраля.

Представитель ООН в Украине заявил во вторник, что более 10 млн. украинцев проживающих в наиболее пострадавших районах, зимой без воды, тепла и электричества. По его словам, в последнее время пострадало около 50% энергетической инфраструктуры Украины и отключение электроэнергии затронуло почти всех жителей страны. Почти 18 млн. человек — 40% населения Украины нуждаются в гуманитарной помощи.​


80x15_14.png
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,034
Реакции
7,346
Поинты
306.897
Швейцария хорошо помогает
Чувствительная страна, но сначала она такой не была, придерживалась своего нейтралитета, но ЕС повлиял на нее, когда весь мир помогает украинцам, они тоже стали помогать и теперь выделяют много денег, чтобы украинцы могли пережить зиму.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Чувствительная страна, но сначала она такой не была, придерживалась своего нейтралитета, но ЕС повлиял на нее, когда весь мир помогает украинцам, они тоже стали помогать и теперь выделяют много денег, чтобы украинцы могли пережить зиму.
Возможно мнение свое поменяли, смотря на борьбу целой страны с террором
 
Сверху Снизу