• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Швейцария обещает миллионы на борьбу с бедностью и изменением климата в Африке

1684349787855.png

Швейцария должна внести 212 млн. швейцарских франков ($235 млн.) в африканский фонд развития (ADF), чтобы помочь странам Африки бороться с бедностью и изменением климата. Она также предоставит 27,5 млн. швейцарских франков на многостороннюю инициативу по облегчению бремени задолженности.

«Нынешний глобальный кризис особенно сильно ударил по беднейшим африканским странам. Без международной поддержки существует угроза дальнейших неудач», — заявили в правительстве в среду.

Швейцария обещает внести 212 млн. швейцарских франков в фонд ADF, который поддерживает 37 беднейших африканских стран. Около 15 млн. швейцарских франков из этих средств пойдут на недавно созданную климатическую инициативу.

В течение следующих двух лет ADF заявляет, что инвестирует $8,8 млрд., чтобы помочь странам улучшить экономические условия, развивать частный сектор, бороться с последствиями изменения климата и поддерживать нестабильные и пострадавшие от конфликтов страны.

Швейцария объявила в среду, что она также внесет 27,5 млн. швейцарских франков в многостороннюю инициативу по облегчению бремени задолженности (MDRI). Благодаря этой инициативе действующей с 2005 года, странам с чрезмерным долгом не нужно возвращать свои кредиты АфБР, если они проводят определенные реформы.

«Вклад Швейцарии является важным сигналом солидарности с беднейшими странами Африки и тем самым подчеркивает важность континента для Швейцарии с точки зрения ее политики развития, внешней политики и внешнеэкономических интересов», — заявило правительство.


88x31_07777.png
 
Сверху Снизу