• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Швейцария осуждает нападение на МККК в Украине

wrtt.png

Швейцария в четверг осудила самым решительным образом нападение на склад гуманитарной помощи в украинском прибрежном городе Мариуполь.

Нападение на Международный комитет Красного Креста (МККК) является серьезным нарушением международного гуманитарного права, заявил президент Швейцарии Иньяцио Кассис журналистам, собравшимся на саммит по международному сотрудничеству в Женеве в четверг.

Это просто неприемлемо, как и нападения на мирных жителей, добавил он. Склад МККК в последние дни подвергся артиллерийскому обстрелу со стороны России в Мариуполе, хотя здание было четко обозначено красным крестом.

У швейцарской организации больше нет сотрудников в осажденном городе. «В начале марта мы распределили все припасы со склада. Это включало медикаменты для больниц и предметы первой необходимости для людей, живущих в приютах», — говорится в заявлении МККК от 30 марта.

МККК столкнулся с недопониманием своей нейтральной роли в кризисе после того, как его президент Петер Маурер посетил Россию.

Кассис в четверг заявил, что санкции Швейцарии против России были оправданы, поскольку бездействие означало бы помощь агрессору.
24 февраля Россия начала полномасштабную агрессию против своего соседа, что стало крупнейшим нападением одной европейской страны на другую со времен Второй мировой войны. Европа приняла более 4 млн. украинских беженцев из-за кризиса.

По словам Кассиса, Швейцария продолжит помогать Киеву в ближайшие годы при условии, что Украина останется независимой страной. Он предупредил, что влияние конфликта будет ощущаться десятилетиями и полностью меняет европейский подход к безопасности.

Швейцария пока сосредоточила свои усилия на доставке гуманитарной помощи и поиске режима прекращения огня. Кассис пообещал активно работать над тем, чтобы мир вышел из этой ужасной войны на Украине. Он подчеркнул готовность швейцарских добрых услуг. «Мы готовы внести свой вклад в дело мира», — сказал он.


der.png
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,980
Реакции
1,403
Поинты
0.776
Это 15 рублевые новые регистрации, вам не стоит обращать внимание. Однако стоит отметить, что количество фэйков с двух сторон зашкаливает.
Их участь туманная, после обвала экономики они получат доход в рублях как у нищего туземца , так еще рискуют стать обладателем белого билета после краха режима. 2 в 1 :trollface2:
Прям жду не дождусь увидеть печальные лица ваты и кремле ботав в финальном акте. Как бы исход и так уже понятен как белый день, вопрос только сколько еще времени займет данный цирк.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,980
Реакции
1,403
Поинты
0.776
Ну это обычное явление, когда у зобмарей укропо - кастрблеголовых нет аргументов, начинается мычание и высказывание хотелок. У нас всегда все было в рублях, а вы уже в глубокой опе.

Страна фейков - украина - Марианна Вышемирская- интервью / Беременная девушка из Мариупольского роддома

Товарищ бот, вы в профиль загляните - Я русский из Европы, кстати одной стран которая одна из первых отказалась от энерго ресурсов из РФ.
Я знаю о чем говорю, так как у меня была возможность сравнивать уровень жизни еще до войны. Надеюсь правосудия настигнет и вас после краха всего этого цирка.

Учитывая настроения в мире все движется к одной концовке. Помимо тех средств , что отправило мое правительство, я еще отправил денюжку с личного кошелька, чтобы данный процесс ускорить :)
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,980
Реакции
1,403
Поинты
0.776
Послушайте бот, не иначе, какая мне разница кто вы и откуда, зачем мне это пишите? Ну пусть Прибалтика сидит без газа, мне на них плевать. и что?
Что по теме фейка про роддом в Мариуполе можете сказать? Ведь этот фейк по всему вашему миру показали.
В отличии от тебя меня знают на этом форуме, не только по этой учетной записи. А у тебя регистрация месячной давности :)
Тот человек который сидит за этим профилем, задай себе вопрос когда тебе правительство говорило правду? Нанимаясь в данную контору, тебе обещали анонимность верно? Тебе еще жить после краха этого режима и ты уверен что тебя в очередной раз не обманули? История циклична, после Нюрнбергского процесса были еще отдельные заседания где судили за мелкие преступления.
Только не надо пожалуйста запускать туже шарманку , хватает взглянуть в твой профиль и твои сообщения и понять зачем ты на этом форуме, такие как ты во всех сферах сети есть и твое правительство не придумало нечего нового в этом плане.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,983
Реакции
7,358
Поинты
270.040
В отличии от тебя меня знают на этом форуме, не только по этой учетной записи. А у тебя регистрация месячной давности :)
Тот человек который сидит за этим профилем, задай себе вопрос когда тебе правительство говорило правду? Нанимаясь в данную контору, тебе обещали анонимность верно? Тебе еще жить после краха этого режима и ты уверен что тебя в очередной раз не обманули? История циклична, после Нюрнбергского процесса были еще отдельные заседания где судили за мелкие преступления.
Только не надо пожалуйста запускать туже шарманку , хватает взглянуть в твой профиль и твои сообщения и понять зачем ты на этом форуме, такие как ты во всех сферах сети есть и твое правительство не придумало нечего нового в этом плане.
И мы их всех раскрываем. Крах комбинатора путина. Путина не будет, а после вот таким людям придется жить со своей совестью.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,983
Реакции
7,358
Поинты
270.040
Опять же никаких аргументов, только прицепиться к регистрации и все пшик!
Садик, детки из кремлезомба. Шевчука дал и человек даже не понял. О чем далее… Что такое путинизм - это две трубы и дебилизация населения. Пшик будет, когда кушать будет нечего. Я жду дня Победы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу