• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Швейцарский показ фильма об украинском изгнании остановили в Китае


wuu.png

Показ фильма «Ольга», организованный посольством Швейцарии в Пекине в четверг был отменен китайскими властями, несмотря на протесты швейцарских дипломатов.

Причинами отмены в последний момент были, в первую очередь, пандемия коронавируса, а во-вторых, содержание фильма, подтвердило в пятницу министерство иностранных дел Швейцарии.

Министерство заявило, что посольство Швейцарии в Китае немедленно опротестовало внезапную отмену. В закрытом показе должны были принять участие 66 гостей, в том числе 10 иностранных послов, базирующихся в Пекине. Мероприятие планировалось с ноября прошлого года в рамках месяца празднования франкоязычной культуры в Китае.

Швейцарско-французский фильм «Ольга» рассказывает историю 15-летней гимнастки, которая разрывается между своей жизнью в Швейцарии, где она готовится к чемпионату Европы и Украиной, где ее мать-журналист освещает протесты Евромайдана 2013 года.

На прошлой неделе фильм «Ольга» получил призы за лучший полнометражный фильм, лучший сценарий и лучший звук на церемонии Swiss Film Awards этого года. Фильм снятый Эли Граппе также был представлен Швейцарией в номинации «Лучший международный полнометражный фильм» на Оскар этого года.

После вторжения на Украину российских войск в феврале, Китай пытался сохранять нейтральную позицию в отношении конфликта, не осуждая действия своего стратегического партнера России и сейчас не поддерживает западные санкции против Москвы.


der.png
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.785
Так у них кружок толерантных и маршей лгбт сообщества.
Кружок для вас будет. У меня и таких как я только прямая линия к победе. Посмотрим, что вы будете делать на 9 мая. Русский писатель Максим Горький сказал: «Главной чертой российского национального характера является жестокость, и то жестокость садистическая. Говорю не об отдельных взрывах жестокости, а о психике, о душе народной».
 
Сверху Снизу