Sibbrokers - sibbroker.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Уважаемые инвесторы! На данный момент не могу вас обрадовать или огорчить, нет, не положительных, не отрицательных новостей. На сегодняшний день мы пытаемся исправить ситуацию, но, к сожалению проблем слишком много и некоторые пока что не поддаются устранению. Тем не менее, не стоит отчаиваться и бояться за свои вклады, даже данные неприятности не приведут к их потере. Что касается выплат, то даже если проект будет восстановлен, то нам потребуется некоторое время что бы нормализовать обстановку и возобновить выплаты. К декабрю мы ожидаем возврата одного из наших финансовых активов, который полностью будет использован на восстановление проекта. Наберитесь терпения. Приносим извинения за неудобства.

Переношу тему в проблемные!
После возобновления выплат верну на место...
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

ну вот как и у всех у них проблемы. честный сайт бы никто ддосить не стал.
ддосят те кто завидуют с какой легкостью люди вам верят и отдают последние копейки

Хорошо хоть депо отбить успел:i-yes:
 

Ladybird

Интересующийся
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Уважаемый представитель проекта, уже прошло 10 дней после Вашего последнего поста, хотелось узнать новости, что происходит, какие перспективы развития событий по проекту. Заранее благодарна.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Пришел ответ, от админа проекта:
Сейчас проект переживает не лучший период (кража денежных средств, чередующие дос-атаки, спам форума, спам всех почтовых ящиков), кто-то всерьёз взялся за проект. Сказать, что злоумышленнику не удаётся его затея, значит солгать. Кроме того, ряд наших инвестиций не оправдывают возложенных на них надежд, в результате чего проект оказался в минусе. Нормализовать ситуацию новыми инвестициями уже не получится, можно лишь усугубить ситуацию. В ходе этих событий примерно с середины декабря начнётся процесс возврата денежных средств. К сожалению, так как денежных средств в наличие очень мало, возврат денежных средств будет производиться с учётом сделанных выплат, таким образом, мы останемся честными по отношению к нашим инвесторам и вернём им хотя бы часть от их депозитов (ранее произведённые выплаты + часть депозита = 100% депозита – таким образом, мы вернём весь депозит и не обманем инвесторов). Надеюсь, инвесторы поймут.
Для честного разрешения проблемы мне понадобится помощь всех моих партнёров и понимание инвесторов. Примерно через неделю я окончу подготовку балансового отчёта и рассчитаю общую сумму, на которую проект ушёл в минус.
Очень обидно, осознавать, что проект, в который я потратил столько времени, сил и денег будет закрыт.
Что касается Newsbi, то дело в том что на нём отражается ситуация сложившаяся с sibbroker.com, а так же ряд не оправдавших себя инвестиций, в результате чего производятся минимальные начисления.
Комментировать не хочу правда, это или нет только скажу, что остается только ждать и наблюдать, надеюсь на благополучное разрешение данной проблемы.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Пришел ответ, от админа проекта:

Комментировать не хочу правда, это или нет только скажу, что остается только ждать и наблюдать, надеюсь на благополучное разрешение данной проблемы.
А о каком благополучном разрешении может идти речь?Проект,по словам админа,будет закрыт!!!А...наверное,то что будет возвращен депозит?:rolleyes: Да,конечно,это здорово.Спасибо админу.:rolleyes: Получается,что у нас просто взяли деньги в долг и частями отдавали.:i-yes: Я их уже потратить успел.Рассчет был на полный возврат депо+%%!!!Очередной обман!Рассчитываете на понимание...А что Вам от нашего понимания?Совесть мучает?Не верю.:l-1no: Вы свое дело сделали.Бабки поимели ,да заодно и всех своих инвесторов.А как Вы собираетесь рассчитывать сумму возврата?Надеюсь,хоть бонусы за отзывы учитываться не будут?А то ,может еще и мы Вам должны будем?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Новости от админа:

Уважаемые инвесторы! Приношу извинения за то, что не вышел на связь 25 декабря как обещал, дело в том, что возникли проблемы с доступом в интернет. Сейчас вроде всё в порядке и я снова могу продолжить подготовку списка, сейчас он готов на 60%. До 31 числа постараюсь выплатить хотя бы часть долгов, тем более что курс доллара продолжает расти. К сожалению, основную часть смогу выплатить только после 9 января, так как потребуется взять кредит в банке. Спасибо что верите в меня. Ещё раз приношу извинения за неудобства.

http://sibbroker.com/sbforum/index.php/topic,76.50.html
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

JeanOr, новости лучше публиковать здесь, в этой ветке, а не давать ссылки на другие форумы!
Lil Jon - Crunk написал(а):
И так, сегодня я начал производить возврат денежных средств, свои деньги уже вернули ряд инвесторов портала. Продолжу процесс возврата денежных средств, когда мне вернут деньги, точные даты пока назвать не могу. Примерно шестого или седьмого числа верну денежные средства примерно ещё 10-15 инвесторам. Надеюсь на ваше понимание. Наберитесь терпения.
 

Popoff

Интересующийся
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

31 Декабря 2008, 06:14:42 »

---
И так, сегодня я начал производить возврат денежных средств, свои деньги уже вернули ряд инвесторов портала. Продолжу процесс возврата денежных средств, когда мне вернут деньги, точные даты пока назвать не могу. Примерно шестого или седьмого числа верну денежные средства примерно ещё 10-15 инвесторам. Надеюсь на ваше понимание. Наберитесь терпения.

Кто получил возврат прошу отписаться..
 

veter1643

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
124
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Кто получил возврат прошу отписаться..

Однако, похоже, что никто. Лично я ничего не получал, ни ответа ни привета. Похоже, что нам наши деньги простили.:l-1no:
 

Popoff

Интересующийся
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Сообщение от админа с http://sibbroker.com/sbforum

HTML:
Сегодня в 21:51:22 »  

--------
Уважаемые инвесторы! В связи с сильным ростом курса доллара, 
выплаты будут производиться по курсу до октября 2008 года, 
то есть когда была получена последняя инвестиция. 
Просьба к инвесторам, которые уже получили возврат денежных 
средств или скоро получат – пожалуйста, отписывайтесь о получении 
возврата на этом форуме и по возможности в теме на MMGP.COM.

Я пока не получил
 

myagkij

Интересующийся
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Здраствуйте. Получил от данного фонда возврат еще до нового года.
Этому человеку можно доверять. Проверено временем.

откуда Z57359081****
куда Z84542426****
сумма 109.08 WMZ
дата 31.12.08 16:47
примечание возврат средств

могу сфоткать если что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу