Sibbrokers - sibbroker.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k2004

Интересующийся
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Новости от админа :

Уважаемые инвесторы! Как вы знаете, проект обанкротился, но, тем не менее, возврат денежных средств, всё равно осуществляется. Хочу отметить, что процесс возврата денежных средств разделён на несколько партий, в каждой партии несколько инвесторов получают возврат денежных средств согласно условиям возврата. За один месяц может быть осуществлен возврат 1-2 партиям.

Так же хочу отметить, что следующий возврат денежных средств будет осуществлён в промежуток с 5 по 15 февраля. Всем спасибо за понимание.


Так же админ убедительно просит отписываться на форумах всех , кто получил возврат, но пока это сделал вроде бы только один.
Довольно странно это...
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

...Так же админ убедительно просит отписываться на форумах всех , кто получил возврат, но пока это сделал вроде бы только один.
Довольно странно это...
Если получу - обязательно отпишусь... :i-yes:
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

...Так же админ убедительно просит отписываться на форумах всех , кто получил возврат, но пока это сделал вроде бы только один.
Довольно странно это...

Видимо у них партии разбиты по 1 челу:biggrin2: ,так что долго нам ждать придется.Но лучше,как говорится,поздно,чем никогда.А отписаться в получении...это ж мы завсегда с привеликим удовольствием!!!:i-yes:
 

veter1643

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
124
Реакции
3
Поинты
0.000

veter1643

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
124
Реакции
3
Поинты
0.000

Ladybird

Интересующийся
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Видимо у них партии разбиты по 1 челу:biggrin2: ,так что долго нам ждать придется.Но лучше,как говорится,поздно,чем никогда.А отписаться в получении...это ж мы завсегда с привеликим удовольствием!!!:i-yes:
А мне вот просто интересно хотя-бы одним глазком посмотреть на списки этих партий, я между всяким прочим терпеливо жду хоть какой-то весточки от администрации Сибброкера хотя бы о том что обо мне не забыли и поставили в очередь на выплату, напрягать и писать письма неохота т.к. я понимаю сколько "позитивной" корреспонденции он и так получает, но все таки неприятно как-то.
Итак, вопрос к админу, каким образом можно ознакомиться со списками-группами на выплаты?
 

veter1643

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
124
Реакции
3
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Получил возврат.Процентов 70 примерно от вклада.Но пару- тройку выплат я успел получить ещё до закрытия проекта. Короче спасибо, админ.:appl:
И на мыло пришло сообщение:
Здравствуйте. Сегодня для вас был произведён обещанный возврат денежных средств. В связи с банкротством проекта и сильным ростом курса доллара, возврат был осуществлён с учётом сделанных ранее выплат и по курсу доллара до октября 2008 года.
... ... ...
... ... ...
После того, как расплачусь со всеми долгами, все инвесторы получат дополнительную выплату, что бы никто не остался в обиде. Спасибо за понимание. Приношу извинения за неудобства.

С уважением
 
Последнее редактирование:

k2004

Интересующийся
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Получил возврат.Процентов 70 примерно от вклада.Но пару- тройку выплат я успел получить ещё до закрытия проекта. Короче спасибо, админ.
И на мыло пришло сообщение:

Это радует! Может и до меня очередь дойдет.:sad00000:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

А мне вот просто интересно хотя-бы одним глазком посмотреть на списки этих партий, я между всяким прочим терпеливо жду хоть какой-то весточки от администрации Сибброкера хотя бы о том что обо мне не забыли и поставили в очередь на выплату, напрягать и писать письма неохота т.к. я понимаю сколько "позитивной" корреспонденции он и так получает, но все таки неприятно как-то.
Итак, вопрос к админу, каким образом можно ознакомиться со списками-группами на выплаты?
Ответ админа с форума проекта:
Lil Jon - Crunk написал(а):
Партии формируются в момент осуществления выплат, по наличию денежных средств для выплат. Пока что выплаты производятся в основном тем, у кого размер вклада менее 500$, а так же тем, кто согласился получать выплату частями. Если есть ещё желающие получать выплату частями, пишите в этой теме.
Выплата следующей партии инвесторов намечается примерно на 5-10 марта.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Свежие новости от админа с форума проекта:
Lil Jon - Crunk link написал(а):
Уважаемые инвесторы! Период мартовских выплат будет продлён до двадцатого числа. Просьба набраться терпения.
Последние вопросы к администрации:
В письме о возврате средств вы написали, что после того, как вы вернёте все денежные средства инвесторам, вы произведёте дополнительную выплату всем инвесторам, что это компенсация за ожидание? Компенсация за изменение курса доллара или что? И тогда какого размера будет эта выплата?
Да это будет своеобразная компенсация, скорее за изменение курса доллара, чем за ожидание, хотя если курс доллара упадёт до курса октября 2008 года, то кто-то даже получит прибыль. Размер этой выплаты неизвестен и известен быть не может до тех пор, всем инвесторам не будут возвращены их денежные средства.
Я уже несколько месяцев жду возврата, но от вас нет никаких вестей, вы про меня ещё не забыли?
Конечно же нет, база с инвесторами сохранялась постоянно, утечки такой информации не было, поэтому, могу с уверенностью сказать, что мы ни про кого не забудем. Другой вопрос, что есть не состыковки депозитов у некоторых инвесторов, но с ними я связываюсь отдельно, когда добавляю их в списки возвратов.
pk2518 написал(а):
Так как сумма ограничена 500$, то мне придется о-о-о-чень долго ждать. Поэтому согласен получать возврат частями.
Принято.
Если мне вернут хотя-бы половину денег, то это наверно будет впервые в Интернете. Не верится. Но если это произойдет, оставшиеся деньги согласен вложить в какой-нибудь новый проэкт, возглавляемый этим админом.
Возьму на заметку, хотя больше инвестициями я не занимаюсь, и заниматься не буду. Поэтому ждите полного возврата денежных средств. Приношу извинения за предоставленные неудобства.
merlin написал(а):
у меня сумма даже меньше$200, чето до сих пор нету. Жду с нетерпением.
Списки выплат формируются из ряда инвесторов, чей депозит составлял менее 100$, а так же одного, двух инвесторов, чей депозит превышал 100$, поэтому очередь до некоторых инвесторов дойдёт ещё не скоро.
Veter написал(а):
Конечно, я согласен получать выплату частями.
Принято
merlin написал(а):
10 марта наступило. выплаты нету. Грустно.............
Уточните, пожалуйста, сумму всех ваших депозитов и пришлите мне в личку. После чего я добавлю вас в апрельский список. Приношу извинения за предоставленные неудобства.
 

Razzer

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000

veter1643

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
124
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Получил возврат денежных средств, почти что половину. Честно говоря для меня это неожиданность. Первый раз возращают средства. Обычно кидали. Есть, оказывается, честные люди, с такими можно иметь дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу