Сибирский Медведь - sibear.ru - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BraziL

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
156
Реакции
2
Поинты
0.000
ВЫ имеете какое-нибудь отношение к www.bear.ru (Компания «Сибирский медведь-Холдинг», одна из старейших компьютерных фирм Омского региона, организована в 1989 году. Сегодня, по прошествии 15 лет, «Сибирский медведь – Холдинг» - один из лидеров корпоративного компьютерного рынка Омска. Не останавливаясь на достигнутом, мы постоянно ищем перспективные направления в бизнесе, ориентируясь прежде всего, на возрастающие потребности наших клиентов.
Компания является авторизованным партнером многих международных и российских корпораций – производителей аппаратного и программного обеспечения, необходимых для реализации сложных высокотехнологичных проектов. )

добавлено через 5 минут
Почитал сайт , пост и понял очередные ученики-продолжатели Лорта Дивидентыча, хотя им до него ой как далеко.

нет, к данной компании мы никакого отношения не имеем.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Робокасса отказала в обслуге "Сибирскому Медведю":i-yes:. Наконец-то:i-yes:
Сорри, что так задержался...дела-с :dirol:
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,404
Реакции
5,763
Поинты
27.580
Время уходит в Сибирский медведь остаётся :)

 

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000
all-hyips, если Вас не затруднит, подскажите: как Вы делаете такие скрины из вебмани? Я тоже хочу выложить данные и поблагодарить за выплату, но не знаю как это сделать. Спасибо.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Время уходит в Сибирский медведь остаётся :)

Да пусть остается, главное, чтобы правила соблюдал...чего до этого он не делал.

P.S. Сегодня звонил мне, угрожал иском о защите чести и достоинства :lol:. Искренне надеюсь, что хоть один хайп не окажется треплом :crackup:.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,200
Реакции
3,240
Поинты
27.340
all-hyips, если Вас не затруднит, подскажите: как Вы делаете такие скрины из вебмани? Я тоже хочу выложить данные и поблагодарить за выплату, но не знаю как это сделать. Спасибо.

Это скрин окна Windows (вероятно, программы что работает с WebMoney, кипер или что там у них :) )
Делается очень просто: необходимое окно должно быть активным, нажимаем ALT + PrtScr (принтскрин). Картинка сохраняется в буфер, потом её можно вставить в любой графический редактор комбинацией CTRL + C (или пунктом "Вставить" в контекстном меню правой кнопки мыши).

P.S. Извините, что вмешиваюсь в разговор.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
На основании полученных мной данных, пользуясь открытым форумом я хочу задать пару вопросов Админу сайта sibear.ru

1. Каким образом привлечение вкладов от населения соответствует видам экономической деятельности, заявленных при регистрации ООО. Напомню Вам, что при регистрации ООО Вы указали коды по ОКВЭД

а) 74.84
Тип Дополнительный вид деятельности
Наименование вида деятельности Предоставление прочих услуг

б) 72.60
Тип Основной вид деятельности
Наименование вида деятельности Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий

с) 64.20.12
Тип Дополнительный вид деятельности
Наименование вида деятельности Деятельность в области документальной электросвязи

2. Почему заключая договора от ООО Вы не включили себе виды деятельности юридически позволяющие заниматься Вам привлечением вкладов от населения.

3. Каким образом вклады, приходящие через РобоКассу на физическое лицо соответствуют договорам от Юридического Лица?

4. Каким образом проценты, приходящие с ВМИД, зарегистрированного на физическое лицо соответствуют договорам на Юридическое Лицо. Каким образом фиксируется исполнение договора с ООО при выплате процентов с физ.лица....

5. Деньги приходящие на физическое лицо подлежат декларированию в Налоговой. Деньги приходящие на ООО от физического лица тоже подлежат декларированию. Вы платите дважды налоги?

Прошу ответить публично Администратора "Сибирского Медведя"...ну и могут прокомментировать те кто туда вложился.
 
Последнее редактирование:

BraziL

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
156
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне тут одному кажется что многоуважаемый Howard попросту тут пытается распиириться???, ибо 90% из его слов это просто ложь, на уважаемого гражданина готовится судебный иск в защиту деловой репутации и предположу, что наша компания это дело выиграет, все подробности немного позже выложим, после того как урегулируем некоторые вопросы с Робокассой.

ту Howard у нас абсолютно другие виды деятельности, вы видимо не от того Медведя выписку заказали.У нас всё легально, также уважаемый напоминаем вам, что у нас на абсолютно все вклады составляются физические договора, которые отправляются нашим инвесторам. На счёт входящих денежных средств и налогов тут уж извините, но не ваше дело.

Также ещё раз напоминаю, что у нас проводилась проверка ОБЭП №3 нашего Омского УВД дело №17/1538 от 18.07.2010, которое было инициировано ФСФР (КУСП №566 от 13.05.2010), куда был обращён НАУФОР, по результатам проверки не было выявлено ни финансовых пирамид, ни махинаций.Так что ищите мошенников в другом месте, а за ваши действия вы ответите в судебном порядке.
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
ту Howard у нас абсолютно другие виды деятельности, вы видимо не от того Медведя выписку заказали.У нас всё легально, также уважаемый напоминаем вам, что у нас на абсолютно все вклады составляются физические договора, которые отправляются нашим инвесторам. На счёт входящих денежных средств и налогов тут уж извините, но не ваше дело.
угу, конечно, на другое ООО :lol:
Я бы выложил выписку, но из уважения к закону о персональных данных выкладывать не буду.

Также ещё раз напоминаю, что у нас проводилась проверка ОБЭП №3 нашего Омского УВД дело №17/1538 от 18.07.2010, которое было инициировано ФСФР (КУСП №566 от 13.05.2010), куда был обращён НАУФОР, по результатам проверки не было выявлено ни финансовых пирамид, ни махинаций.Так что ищите мошенников в другом месте, а за ваши действия вы ответите в судебном порядке.
Меня устраивает такое положение дел. Я отвечаю в судебном порядке за СВОИ действия, а Вы за СВОИ :i-yes:.

добавлено через 3 минуты
Мне тут одному кажется что многоуважаемый Howard попросту тут пытается распиириться???
угу, пиарюсь :lol:

у нас на абсолютно все вклады составляются физические договора, которые отправляются нашим инвесторам.
вот я и спросил...как договор Юридическое лицо соотносится с вкладом, переводимым на физическое лицо. Вы это называете юридическим оформлением сделки :lol:?

На счёт входящих денежных средств и налогов тут уж извините, но не ваше дело.
не мое, а спец.органов
 
Последнее редактирование:

BraziL

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
156
Реакции
2
Поинты
0.000
Выкладывайте, я как представитель данной компании даю вам на это разрешение. Вы выложили аквэды Сибирского Медведя, который есть тоже в городе Омске, но вот незадача, они занимаются компьютерами и обслуживанием касс (((( Чтобы не быть голословными, как уважаемый гражданин Howard вот их сайт http://www.bear.ru. Думаю, что с поучением нами лицензии, такие "деятели" как Howard пойдут лесом.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Выкладывайте, я как представитель данной компании даю вам на это разрешение. Вы выложили аквэды Сибирского Медведя, который есть тоже в городе Омске, но вот незадача, они занимаются компьютерами и обслуживанием касс (((( Чтобы не быть голословными, как уважаемый гражданин Howard вот их сайт http://www.bear.ru. Думаю, что с поучением нами лицензии, такие "деятели" как Howard пойдут лесом.
а Вы и там генеральный директор? И ОГРН один и тот же да? :lol:
та не вопрос...читайте

реквизиты сравните со своими

644043, г. Омск, ул. Орджоникидзе, д.14.
ООО «Сибирский Медведь»
ОГРН 1095543040636
ИНН/КПП 5503217552/550301001
Рас/сч 40702810800300010688 в ОАО «Омск-Банк» г.Омск
БИК 045209783
Кор/сч № 30101810900000000783 в
ГРКЦ ГУ Банка России по Омской обл.
WebMoney: WMID 294250621251
Тел. 88002002327

Собственно мне больше нет желания с Вами вести дебаты. Обмануть форумчан легко, меня нет.
Разговор окончен и будет вестись в рамках иных площадок, нежели форумы...
 
Последнее редактирование:

BraziL

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
156
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый пожалуйста не предоставляйте липовых выписок. У нас уже как более месяца уставной капитал 3 млн.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

BraziL

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
156
Реакции
2
Поинты
0.000
Макарычев А.Б. он же Howard, мы с вами ничего ещё не порешали, всё порешаем в судебном порядке. Все ваши данные в том числе и паспортные у нас уже есть, иск будет готов на следующей неделе.Ожидайте :wink2:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Макарычев А.Б. он же Howard, мы с вами ничего ещё не порешали, всё порешаем в судебном порядке. Все ваши данные в том числе и паспортные у нас уже есть, иск будет готов на следующей неделе.Ожидайте :wink2:
Жду с нетерпением :wink2:
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
иск будет готов на следующей неделе.Ожидайте
только не забудьте здесь все описать,люблю этот форум-"Скандалы,интриги,расследования,только на MMGP.COM"
 

BraziL

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
156
Реакции
2
Поинты
0.000
ту Железячник , будем здесь выкладывать всю необходимую информацию обязательно, по мере её поступления.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Ух ты, а тема то оживает. :biggrin2: Черный пиар тоже иногда бывает полезен (особенно когда хорошо кончается) :wink2:

p.s. Ждем стенограммы из зала суда... :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу