Сибирский Медведь - sibear.ru - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Раз по примечанию можно найти,то время в платеже добавит фактов для "блока" кошелька ВМ.
В случае когда тему читает Говард,мне кажется,что проще было бы говорить как Олдман ( инвестор),а Отправителю ( Фонду) подтверждать выплату. Хотя данный вариант против правил форума,но всё же...

Ребята, а еще проще было б отказаться от Вебмани. Либо как предлагает Кивин, получить лицензию.
 

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
Раз по примечанию можно найти,то время в платеже добавит фактов для "блока" кошелька ВМ.
В случае когда тему читает Говард,мне кажется,что проще было бы говорить как Олдман ( инвестор),а Отправителю ( Фонду) подтверждать выплату. Хотя данный вариант против правил форума,но всё же...

Я внёс вклад наличными, а проценты вывожу на книжку сбербанка. Так как не пользуюсь вэбманями (в этом проекте), естественно и не могу выложить скрин оплаты. А к Сибирскому Медведю никаких претензий нет, работает чётко, как часы.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
xag197911, да,конечно проще.Как вариант - банковский перевод.Опять же,если у компании нет лицензии на ведение данного вида деятельности,будет проблематично объяснить Налоговой происхождение денег на счету.К тому же,при ведении бизнеса через ВМ налоги равны "0",а через банк - их надо платить...
 

Phenom

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000

bloodredfrog

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
245
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему удалили мой пост о выплате 12 октября 2799 рублей? Я что-то нарушила? Или неправильно написала?
Правила раздела, пункт 2.6.
Хотя, в этой теме подтверждений по правилам и не будет.
 

Phenom

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
да, не мешало бы результаты акций оглашать, на официальном сайте! помимо логинов победителей хотелось бы знать насколько приблизились к заведомой цели - получение лицензии (увеличение уставного капитала).
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580
Платит!
 

zdankoz

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам прочитать пару нравоучений про обязательность достоверность данных? :wink2:

Да наверно не стоит,у меня после ваших трассировочных блокировок с Приват-инвеста зависло на левом Вмиде 50 баксов:mad:

Howard, Да Вы запарили. Сталина на Вас нету!!! Ваша система Webmoney сами мошенники. Под правым делом все эти деньги себе же и заюираете, как ворсы в законе!! Если бы не Вы, многие проекты бы дольше работали, а инвесторы бы не теряли свои деньги.
А админы делают WM, да потому что 90% Российских пользователей, не знают что такое Либерти и Перфект и знают что WM можно пополнить с любой мультикассы.
Дайте людям заниматься любимым делом, игрой в HYIP. Хватит уже крысятничать и блочить аккаунты, а если блочите, возвращайте деньги инвесторам хотя бы! Накипела уже эта ситуация с WM. :wallbash:
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Howard, Да Вы запарили. Сталина на Вас нету!!!

Сталин уже сгнил...и слава богу.

Ваша система Webmoney сами мошенники. Под правым делом все эти деньги себе же и заюираете, как ворсы в законе!! Если бы не Вы, многие проекты бы дольше работали, а инвесторы бы не теряли свои деньги.
:lol: что правда что ли? Или Вы хотели сказать, что работали бы дольше и инвесторы побольше бы денег потеряли

А админы делают WM, да потому что 90% Российских пользователей, не знают что такое Либерти и Перфект и знают что WM можно пополнить с любой мультикассы.
понимаю, потому что работают по закону.

Дайте людям заниматься любимым делом, игрой в HYIP. Хватит уже крысятничать и блочить аккаунты, а если блочите, возвращайте деньги инвесторам хотя бы! Накипела уже эта ситуация с WM. :wallbash:
может еще наркоту разрешить оплачивать, школьниц-девственниц и внутренние органы?

P.S. Я уже сказал, будет хоть один проект работать по закону...за блокировку такого проекта мне ВМ первому голову снесет :dirol:, а пока одни лозотроны...

P.P.S. А деньги инвесторам и так возвращают. Каждый пользователь имеет право вывести средства в банк на имя владельца WMID.
 

BraziL

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
156
Реакции
2
Поинты
0.000
IIaqpKa, Phenom: Все шаги в её получении выполняются, требуемой суммы по проводимой акции не собрали, скорее всего будет проводить акцию новую, сейчас этот вопрос решается.То есть загвоздка в уставном капитале только на данный момент.
 

zdankoz

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
что правда что ли? Или Вы хотели сказать, что работали бы дольше и инвесторы побольше бы денег потеряли

Нет, я хотел сказать. Хочу я поиграть в hyip немного. Вкладываю деньги в проект. И теряю их из за того что WM заблочили аккаунт у проекта. И теряю не потому что админ кинул, заметьте. Поэтому не понятно ещё для кого Вы стараетесь, для себя или для инвесторов? И думаю что только для себя, чтобы деньги админов забирать, так как инвесторы знают на что идут, и что админ может закрыться.
Прошу прощения за флуд в теме. Но ведь это так и есть. Многие такого мнения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу