• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Sigma-Trend - sigma-trend.com - Страница 4

sigma-trend

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000
Наши управляющие не перестают радовать своих инвесторов. Veronika и AlexZhuk закончили торговлю и порадовали своих инвесторов хорошей недельной прибылью.
 

sigma-trend

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000
За февраль месяц 2012 года пятерка управляющих с наибольшим инвесторским капиталом (sven, TP, veronika, investobolin, AlexZhuk) дала в среднем доходность инвестору в размере 6,917%.
 

sigma-trend

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000
Управляющая veronika, которая является лауреатом премии «Украинский финансовый олимп 2010» в номенации «успешный трейдер на рынке Форекс» на этой неделе уже показала отличный результат – 4,18% общего дохода. Veronika по праву сейчас является лидером по стабильной торговле.
 

sigma-trend

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000
За март месяц 2012 года пятерка управляющих с наибольшим инвесторским капиталом (sven, TP, veronika, investobolin, AlexZhuk) дала в среднем доходность инвестору в размере 5,726%.
 
К

Кеультов

Гость
Очень уж вы похожи с Форекстрендом
вы братья близнецы?
 

sigma-trend

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000
Очень уж вы похожи с Форекстрендом
вы братья близнецы?

Мы являемся второй компанией группы Скополино Трейдинг Лимитед. Мы используем общую ПАММ-систему, потому что найти грамотных управляющих очень сложно, а у Форекс-Тренда они уже есть. Главным нашим отличием от Форекс-тренда является, то что банк ПАО "ЕКБ" гарантирует выплаты нашим клиентам. Остальные наши преимущества неоднократно обсуждались в теме ранее. Более подробно о нашей компании Вы можете узнать просмотрев нашу презентацию: http://sigma-trend.com/about_us_presentation/
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Главным нашим отличием от Форекс-тренда является, то что банк ПАО "ЕКБ" гарантирует выплаты нашим клиентам.
Я вот отзыв нашёл интересный, самое главное особо то про этот банк мало кто слышал:rolleyes:что то вы темните:i-yes:
 

sigma-trend

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000
Мы ничего не темним. А касательно отзыва про банк, то этот отзыв был оставлен до того как этот банк был перекуплен новыми акционерами, с которыми у нас и заключен договор о совместной деятельности.
 

sigma-trend

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000
Управляющий AlexZhuk на этой неделе получил общую прибыль в размере 4,98%.
 

Альбина Б

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
73
Реакции
325
Поинты
0.000
. Главным нашим отличием от Форекс-тренда является, то что банк ПАО "ЕКБ" гарантирует выплаты нашим клиентам.

Можно ли пояснить, о каких гарантиях идет речь? Банк гарантирует возможность вывода или сохранность депозита?
 

sigma-trend

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Жду в личку или скайпе ТС темы, бардак творится беспридел, поддержка нулевая, у меня в статистике творится ужас, сегодня общался с поддержкой они меня вырубили от общения ибо я пригрозил сделать скрин общения, не успел сделать выкинули с чата, но есть скрин вчерашнего общения!!!
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Жду в личку или скайпе ТС темы, бардак творится беспридел, поддержка нулевая, у меня в статистике творится ужас, сегодня общался с поддержкой они меня вырубили от общения ибо я пригрозил сделать скрин общения, не успел сделать выкинули с чата, но есть скрин вчерашнего общения!!!

Контора явно мутная и ни в какое сравнение не идёт с ФТ, хотя и там не всё идеально. Я как-то хотел открыть второй торговый счёт у них(первый у ФТ), т.к. решил что положительные свопы ФТ хороши, а с отрицательными свопами буду открывать сделки у них, всё-таки по данным их сайта разница в десять раз в меньшую сторону. Хорошо, что решил пообщаться с поддержкой, в итоге выяснилось, что в "спецификации контрактов" была маленькая неточность: комиссии были указаны за 1 лот, а свопы за 0,1 лота!!!
P.S. А скрин выкладывайте, вместе посмеёмся с их поддержки.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
P.S. А скрин выкладывайте, вместе посмеёмся с их поддержки.
Да тут даже уже не поддержка, щас общался с ТС в скайпе от поддержки далеко не ушёл он, кстати буквально пару минут назад пообщался с поддержкой fx-trend по такому же вопросу всё объяснили быстро. Скрины выложу потом.
 
  • Like
Реакции: cell

sigma-trend

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000
Уважаемый Дмитрий, пересчитав Вашу посделочную историю мы не нашли ошибок, средства у Вас подсчитаны абсолютно правильно. Касательно статистики, напишите в техническую поддержку, возможно произошел сбой, его исправят.


Контора явно мутная и ни в какое сравнение не идёт с ФТ, хотя и там не всё идеально. Я как-то хотел открыть второй торговый счёт у них(первый у ФТ), т.к. решил что положительные свопы ФТ хороши, а с отрицательными свопами буду открывать сделки у них, всё-таки по данным их сайта разница в десять раз в меньшую сторону. Хорошо, что решил пообщаться с поддержкой, в итоге выяснилось, что в "спецификации контрактов" была маленькая неточность: комиссии были указаны за 1 лот, а свопы за 0,1 лота!!!
Вы меня конечно извините, но в спецификации контрактов размер свопа у нас указан в пунктах, а не в денежном эквиваленте.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Касательно статистики, напишите в техническую поддержку, возможно произошел сбой, его исправят.
Да, наконец то ответ дала поддержка разумный, сказали в ролловер всё должно корректно отображаться...
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вы меня конечно извините, но в спецификации контрактов размер свопа у нас указан в пунктах, а не в денежном эквиваленте.

И что? А чему пункт равен? Что размер свопа не зависит от лотности??? Главное, что до общения со службой поддержки там были данные ровно в десять раз меньше, чем сейчас. И это факт. Тем более, что после этого свопы были исправлены.
 
Последнее редактирование:

sigma-trend

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000
И что? А чему пункт равен? Что размер свопа не зависит от лотности??? Главное, что до общения со службой поддержки там были данные ровно в десять раз меньше, чем сейчас. И это факт. Тем более, что после этого свопы были исправлены.
__________________
Своп взымается в пунктах согласно курсу на момент его начисления и размеру лота валютной пары, которым ведется торговля. Размер свопов можно узнать в спецификации контрактов на сайте компании. Касательно измения спецификации контрактов я уточню и дам ответ.

добавлено через 5 минут
Управляющие компании «Сигма-Тренд» Avas, AlexZhuk и veronica за текущий Май месяц уже дали своим инвесторам прибыль в размере 4,34%.
Пример инвестирования в этих управляющих Вы можете увидеть в видео-презентации инвестиционного портфеля: http://youtu.be/fQnN6uxkmv4
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу