• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сигналы от FxNavodka.ru! Первые два сигнала - бесплатно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Khasan Bair

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сигналы от FxNavodka.ru по 4-ем валютным парам: EUR/USD, EUR/JPY, GBP/USD, GBP/JPY!
Минимальная стоимость сигнала - всего 30 рублей!
Клиент платит только за прибыльные сигналы!
Первые два сигнала - абсолютно бесплатно!
Официальный сайт: www.fxnavodka.ru

добавлено через 10 минут
Уважаемые форумчане! Мы рады вам сообщить, что сервис рассылки торговых SMS-сигналов Форекс FxNavodka.ru возобновил свою работу с 15.02.2010! Успех первой недели дает нам основание предполагать, что функционирование сервиса в дальнейшем поможет нашим клиентам извлекать хорошую прибыль от торговли на Форекс!
Итак, на этой торговой неделе сервисом FxNavodka.ru было разослано 3 сигнала.

16.02.2010, 11:05.
GBP/JPY
Покупка (buy) по цене 141.35
tp: 142.07
sl: 140.97
Итог: +72 пункта.

17.02.2010, 11:15.
GBP/JPY
Покупка (buy) по цене 142.87
tp: 143.67
sl: 142.33
Итог: -54 пункта.

18.02.2010, 10:31.
GBP/JPY
Продажа (sell) по цене 142.00
tp: 141.26
sl: 142.62
Итог: +74 пункта.

Недельный результат: +92 пункта.
 
Последнее редактирование:

Lingvo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это дело, вот это подход. Неделю хорошо отработали. 5+ пока нет, но всё же молодцы! :)
У меня вопросы, если можно: вот у вас я так смотрю ТС внутридневная, а почему вы не применяете ее на других ТФ и не даете больше сигналов? Ведь прибыль в пп тогда будет больше! И почему 4 валютные пары? Не хотите давать сигналы еще и по USD/CHF, USD/JPY и т.д.?
 

Khasan Bair

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Lingvo, вообще-то я руководитель технического отдела сервиса, а не технический или фундаментальный аналитик, и дать ясный ответ на ваши вопросы не могу, но кое-как постараюсь ответить. да, планируется давать сигналы по большим ТФ, но при этом стоимость сигнала будет уже не 30 рублей, а 30 рублей за каждые 100 прибыльных пунктов. что насчет других валютных, то их вроде как собираются добавить.
Тока подробнее об этом ниче не могу сказать. вообще, если вы и другие форумчане за, могу сюда пригласить главного аналитика сервиса FxNavodka.ru. Он всё подробно растолкует и можно будет к нему с любым вопросом обращаться, по части аналитики и торговли по сигналам естественно! :) так вы как, за?
 

Lingvo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
ya tolko za. och hochetsya u nego otveti poluchit. tolko che skajut ostalnie? a to toka iz-za menya on vryadli cuda pridet.
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Lingvo, вообще-то я руководитель технического отдела сервиса, а не технический или фундаментальный аналитик, и дать ясный ответ на ваши вопросы не могу, но кое-как постараюсь ответить. да, планируется давать сигналы по большим ТФ, но при этом стоимость сигнала будет уже не 30 рублей, а 30 рублей за каждые 100 прибыльных пунктов. что насчет других валютных, то их вроде как собираются добавить.
Тока подробнее об этом ниче не могу сказать. вообще, если вы и другие форумчане за, могу сюда пригласить главного аналитика сервиса FxNavodka.ru. Он всё подробно растолкует и можно будет к нему с любым вопросом обращаться, по части аналитики и торговли по сигналам естественно! :) так вы как, за?

Добрый день, вот скажите зачем вы продаёте торговые сигналы за такие копейки если они действительно рабочие?? Про альтруизм и прочее слышал истории...только не подумайте что я на Вас набросился...
 

Khasan Bair

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Vityok, думаю вы поймете правильно, если я отвечу, что руководство FxNavodka.ru не должно отчитываться перед клиентами почему сигналы стоят так дешево. А о "рабочести" сигналов вы можете судить зарегистрировавшись на сервисе, после чего первые 2 сигнала получите бесплатно, как и все клиенты. Но если вы так настаиваете, то по отношению к вам мы можем проявить эгоизм и установить для вас завышенную цену сигналов. :) только не подумайте, что мы на вас набросились. :wink2:
 

Khasan Bair

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане и клиенты FxNavodka.ru! Прошла вторая рабочая неделя с момента начала работы сервиса. К сожалению на этой неделе результат не впечатляет: лишь +45 пунктов прибыли. Ждем следующую неделю с уверенностью, что "завтра будет лучше, чем вчера" , то есть прибыль будет намного больше! Вот сигналы этой недели:

24.02.2010, 16:11.
EUR/JPY
Продажа (sell) по цене 121.66
tp: 120.30
sl: 122.36
Итог: -70 пунктов.

25.02.2010, 17:45.
EUR/USD
Покупка (buy) по цене 1.3505
tp: 1.3620
sl: 1.3435
Итог: +115 пунктов.

Недельный итог: +45 пунктов.
 

Lingvo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Блииииин! Так сигнал по EUR/JPY на продажу был бы прибыльным, если б отодвинули стоп всего на 20 пп! Я вечером заключил сделку по сигналу, какой-то непонятный движняк немного задел стоп лос, а с утра как посмотрел в терминал: ё-моё! Цена точно к уровню тейк профит пришла! Блин! Обидно-то как! Ведь если б по этому сигналу на продажу EUR/JPY стоп сдвинули бы чуть дальше, на этой недели было бы не +45 пп, а +251 пп! Хотя и на +45пп грех жаловаться. Прибыль ведь есть как никак. "Наводчики" - вам респект! Будете дальше прибыльно сигналить, то надеюсь будет лафа всем клиентам и вам естессно))) Только если вам вдруг в голову не придет повысить цену сигналов... Это будет нехорошо)))
И вопрос: а стопы в сигналах нельзя чуть дальше отодвигать, чтоб не было таких обидных случаев как с EUR/JPY?
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Vityok, думаю вы поймете правильно, если я отвечу, что руководство FxNavodka.ru не должно отчитываться перед клиентами почему сигналы стоят так дешево. А о "рабочести" сигналов вы можете судить зарегистрировавшись на сервисе, после чего первые 2 сигнала получите бесплатно, как и все клиенты. Но если вы так настаиваете, то по отношению к вам мы можем проявить эгоизм и установить для вас завышенную цену сигналов. :) только не подумайте, что мы на вас набросились. :wink2:

Зарегестрировался...ну потестируем след неделю :)
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Когда то регистрировался на этом сервисе, в принципе всё нормально, только вот не понял: он уже не функционирует? Топикстартер, вы где? И почему то не могу войти в свой аккаунт... Кто-нибудь еще пользуется?
 

for-post

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Робит сервис или зачах? Кто подписан расскажите как идут дела.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Тему прикрываю. Почти два месяца ТС не было в ветке.
Если ТС решит продолжить публикацию сигналов, то пишите в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу