• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скальпинг на форекс - Страница 9

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Это мышление сливатора, что все они зарабатывают от наших сливов.
Давайте не будем. или вы хотите поспорить, и сказать что есть у нас брокеры форекса которые сделки выводят на межбанк? Я с такими уже общался, доказывали с пеной во рту что ММСИС и тренд выводят сделки на межбанк, а когда все раскрылось плавно ушли в тень и замолчали.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Давайте не будем. или вы хотите поспорить, и сказать что есть у нас брокеры форекса которые сделки выводят на межбанк?
А что мне вам доказывать, все равно бесполезно. Лучше проверти список аккредитованных дц которые предоставляют услуги торговли на рынке РФ. Думаю вопрос сам отпадет.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Скальпинг довольно нервный подход к заработку на бирже. Беруться маленькие движения цены с небольшими целями. И как по мне само ощущение на маленьких таймфреймах, что цена движется быстрее повышает уровень адреналина в крови трейдера. На счет прибыльности я не уверен что это самый прибыльный подход в заработке на Форекс. Я бы даже добавил на любителя. Трейдеры которые целый день сидят перед графиком то этот подход удобен.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
На счет прибыльности я не уверен что это самый прибыльный подход в заработке на Форекс.
Именно так и есть, потому что большое количество сделок делает процент за месяц очень существенным. Добавьте к этому еще и большие лоты.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
нет, если у вас много сделок, лот придется делать минимальным или пересчитывать на размер депозита
 

uppiter

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Если торговать советникм, то скальпинг хорош. Руками - тяжелее.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а не слишком ли опасно торговать совой, используя скальпинг?
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
а не слишком ли опасно торговать совой, используя скальпинг?
А что тут опасного? Если сова норм то пускай торгует в чем проблема. Опасно торговать совой Мартином, вот в этом случаи да, нужно хорошо подумать прежде чем заряжать такую совую..
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
А что тут опасного? Если сова норм то пускай торгует в чем проблема. Опасно торговать совой Мартином, вот в этом случаи да, нужно хорошо подумать прежде чем заряжать такую совую..

Вот только нормальных сов именно для скальпинга днем с огнем не сыщешь. Или одни мартышки в сети разбросаны, или индикаторные совы на всяких пересечениях стохастиков, машек и т.д., которые достаточно сильно запаздывают на мелких ТФ и дают много ложных входов, особенно когда на рынке узкий флет идет постепенный слив.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Скальпинг дело тонкое, как и ко всему нужен свой подход. Одно понятие не даёшь шанса заработать легко.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
сова - дело еще тоньше, если вы с ами сову не писали, да еще заставили ее скальпировать - очень сомневаюсь, что ваш депозит сохранится
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Скальпинг дело тонкое, как и ко всему нужен свой подход. Одно понятие не даёшь шанса заработать легко.

Хотя сперва кажется, что скальпировать проще простого. Именно поэтому скальпировать всегда новички начинают.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Хотя сперва кажется, что скальпировать проще простого. Именно поэтому скальпировать всегда новички начинают.

Это только так кажется - открыл, закрыл сделку и все профит в кармане, но ведь ошибки также случаются и в скальпинге их больше всего изза количества сделок и объемов торговли
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Это только так кажется - открыл, закрыл сделку и все профит в кармане, но ведь ошибки также случаются и в скальпинге их больше всего изза количества сделок и объемов торговли

Психологически еще тяжелая торговля таким методом.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Психологически тяжело в первую очередь из за усталости, очень тяжело постоянно сидеть у монитора. Да и вообще я более чем уверен что мало кто торгует так, в том числе и из тех кто отписался в данной теме
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Психологически тяжело в первую очередь из за усталости, очень тяжело постоянно сидеть у монитора. Да и вообще я более чем уверен что мало кто торгует так, в том числе и из тех кто отписался в данной теме

Я бы сказал, что скальпингом торговать можно но не постоянно, а так временами, когда рынок сложно оценить на зараждающееся трендовое движение. Им мало кто торгует изо дня в день и руками, имхо.
 

kitsune

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Это только так кажется - открыл, закрыл сделку и все профит в кармане, но ведь ошибки также случаются и в скальпинге их больше всего изза количества сделок и объемов торговли

именно поэтому,в скальпинге ошибки не так бью по карману. растворяются в количестве сделок. да и для небольших счетов это хороший шанс не рискуя,увеличить деп в несколько раз
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Хотя сперва кажется, что скальпировать проще простого. Именно поэтому скальпировать всегда новички начинают.

Вот именно, что зачастую это только кажется, а когда это пробуешь реально, а не в теории, то не так все безоблачно. Тут железные нервы нужны, уйма времени, усидчивость и постоянное нахождение возле монитора. По-моему большинство новичков как начинают быстро это дело, так потом и заканчивают так же его, тут как и при любой торговле, хоть скальпингом, хоть нет, быстрых и больших денег не бывает, о чем и мечтают по началу новички.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
именно поэтому,в скальпинге ошибки не так бью по карману. растворяются в количестве сделок. да и для небольших счетов это хороший шанс не рискуя,увеличить деп в несколько раз

Мне кажется тут спорный вопрос. Смотря каким лотом скальпировать - смотря с какими рисками торговать. Большой лот и большой стоп может значительно уменьшить шансы заработать.
 
Сверху Снизу