• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скальпинг на форекс - Страница 8

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
у инсты есть только один бонус, ради которого все туда идут - за общение, ничем другим дц особо похвастать не может, а этим бонусом собрало вокруг мебя народ
Согласен, а когда они перестали работать с вебмани, тогда много народу от них ушло, в то время МТ5 был строгим форумом, модераторы злые были, а сейчас смотрю уже все подобрели, видимо совсем плохо с народом.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
у инсты есть только один бонус, ради которого все туда идут - за общение, ничем другим дц особо похвастать не может, а этим бонусом собрало вокруг мебя народ
Ещё в Инсте бездепозитный бонус неплохой, но бонусы за общение конечно несравнимо круче) В этом плане никто с ними и близко не сравнится по щедрости.

ну тогда подумаем логически. Если клиенты только ради бонуса туда идут и на бонус этот торгуют, то на чем тогда компания зарабатывает?
Очевидно, не все идут ради бонусов. К тому же есть ещё ПАММ-инвесторы.
Есть реальные клиенты со своими деньгами, которые собственно они и сливают
А может Инстафорекс на спреде зарабатывает. С такими спредами и свопами это выглядит вполне реальным.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
да щас, на трейдерах он зарабатывает, как и все дц на просторах снг, и кто думает иначе - или слишком наивный, или работает пиарщиком этого дц
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а вы знаете хотя бы один ДЦ которые зарабатывают не на трейдерах? На ком они могут зарабатывать? Даже если компания не кухня она все равно зарабатывает на трейдерах, которые торгуют и тем самым приносят компании прибыль в виде комиссий
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не знаю, потому как таких нет, зато есть куча наивных, которые верят о заработке дц на комиссии, а также куча пиарщиков дц, которые стараются убедить в этом наивных новичков)
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
которые верят о заработке дц на комиссии
Я так понимаю вы говорите про возврат спреда. Я вам скажу честно, было время я торговал в инсте, скальпировал, ребейт был 50 процентов, ну так вот, я на следующий день получал обычно по ребейту больше, чем на скальпировал за день.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Я так понимаю вы говорите про возврат спреда. Я вам скажу честно, было время я торговал в инсте, скальпировал, ребейт был 50 процентов, ну так вот, я на следующий день получал обычно по ребейту больше, чем на скальпировал за день.

А сейчас уже такого ребейта нет? Хотя у них такой спред то конечно было не плохой возврат делать, только скальпировать с таким спркдом не слишком выгодно, когда у других компаний спред по той же евро в 3 р меньше.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
А сейчас уже такого ребейта нет? Хотя у них такой спред то конечно было не плохой возврат делать
Сейчас есть, он такой же как и раньше, спред равен 3 пунктам, но я сними уже не работаю, та как они не работают с вебмани, а я только пользуюсь ЭПС вебмани, другие варианты выплат мне не подходят.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
а вы знаете хотя бы один ДЦ которые зарабатывают не на трейдерах? На ком они могут зарабатывать? Даже если компания не кухня она все равно зарабатывает на трейдерах, которые торгуют и тем самым приносят компании прибыль в виде комиссий

Все брокеры и ДЦ-кухни зарабатывают на трейдерах, но система заработка Брокера и ДЦ-кухни, несколько разные. Если брокер зарабатывает на комиссии, и он в принципе заинтересован в успешности торговли клиента, то ДЦ-кухня зарабатывает исключительно на сливе клиента, так как деньги клиента у него и остаются.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Сейчас есть, он такой же как и раньше, спред равен 3 пунктам, но я сними уже не работаю, та как они не работают с вебмани, а я только пользуюсь ЭПС вебмани, другие варианты выплат мне не подходят.

Это да вебмани у них давно не работает. Помоему единственная компания которая несоскамилась, когда вебмани отказали в обслуживании. Просто скальпировать у них никогда не было удобно и из-за спредов и по причине торговых условий. Возврат можно получатьти у других компаний с претензией на рыночность и низкие спреды.
 

ZwonarewAleks

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000
В совеменном ритейл-форексе котировки обычно реальные, а с выводом позиций на реальный рынок есть варианты, скажем так.

Это совпадает с тем, что я сказал :)


Общие понятия, не более. Практически все ДЦ на посоветских просторах можно отнести к ряряду кухонь. И это будет как правильно, так и неправильно.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Я немного скальпирую когда торгую краткосрочно. Для скальпирования подходят счета с маленьким спредом, подходит ecn счет. А какие еще есть типы счетов для скальпирования?
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Для скальпирования подходят счета с маленьким спредом, подходит ecn счет.
С появлением сервисов по возврату спреда можно скальпировать на любом счету Я на инсте скальпировал, хотя у них спред 3 пункта, каждый день возвращали 50 процентов спреда.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
724
Реакции
95
Поинты
1.700
у брокеров самый печальный пункт запрещающий скальпинг это временное ограничение по сделке, те не менее скольки то минут.

Я вот не понимаю зачем лезть в эти кухни с такими ограничениями? Еще и наверно где нибудь на оффшорах сидят и в случае чего жаловаться некуда!

Я например торгую с тикмилл, лицензия FCA, никаких ограничений по торговым стратегиям, за исключением откровенного арбитража на задержках.
И вообще полно других годных брокеров, немного лишь ознакомиться с отзывами на форумах, почитать истории опыта и выбор сразу станет очевиден..
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я так понимаю вы говорите про возврат спреда. Я вам скажу честно, было время я торговал в инсте, скальпировал, ребейт был 50 процентов, ну так вот, я на следующий день получал обычно по ребейту больше, чем на скальпировал за день.

Обычно ребейт это увеличенный спред или комиссия, вот как раз, то чего вы недополучили в виде прибыли по курсовой разнице , вы и получили в виде возврата спреда.

Чем ниже спред, тем выше прибыль по курсовой разнице, то же -наоборот.

Обычно ребейт это больше маркетинговое мероприятие.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Обычно ребейт это увеличенный спред или комиссия, вот как раз, то чего вы недополучили в виде прибыли по курсовой разнице , вы и получили в виде возврата спреда.

Чем ниже спред, тем выше прибыль по курсовой разнице, то же -наоборот.

Обычно ребейт это больше маркетинговое мероприятие.

Все же лучше, когда ребейт возвращают. Это выгодно трейдеру, таким образом он может забрать обратно ту прибыль, которую с него получает брокер.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Все же лучше, когда ребейт возвращают. Это выгодно трейдеру, таким образом он может забрать обратно ту прибыль, которую с него получает брокер.

Ребейт это наценка, что там забирать то? Брокер себя точно не ущемляет, хотя я знаю пару прецедентов когда он делится своей комиссией и уменьшает прибыль. Но там расчет на объемы (оборот).

А так это просто недополученная прибыль, при меньших издержках на спред и комисс.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Брокер себя точно не ущемляет
Да брокерам нашим вообще ребейт по одно место, если бы они зарабатывали реально от спреда, комиссии, то да, это их убытки, а так они зарабатывают от слитых депо,и спред им по одно место.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Yurbol, я тоже об этом часто думаю, что ребейт ведь из чего финансируется? Понятно, что из слитых счетов, из убытков. Но если рибейт четко работает, то значит есть польза, но у меня сомнение, что там наверное какой-то еще обман, может эта часть спреда все равно в сделке как-то берется. Два варианта откуда средства для оплаты части спреда, такое мое предположение.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
то да, это их убытки, а так они зарабатывают от слитых депо,и спред им по одно место.
Это мышление сливатора, что все они зарабатывают от наших сливов. Некоторые уже давно перестроились на другие схемы с реальными торгами, а главное для них теперь объем.
 
Сверху Снизу