• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система для работы на Betfair - Страница 2

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
а где же вчерашний? или придется перерисовывть?:rolleyes:

если бы вы были внимательны, и научились бы читать, то увидели бы четко написанное вче сообщение, что скрины буду выкладывать с сегодняшнего дня. Ну а по поводу того, что скрин рисованный, то я утверждаю что вы БАЛАБОЛ и отвечаю за свои слова.
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
я утверждаю что вы БАЛАБОЛЯ и отвечаю за свои слова.
БАЛАБОЛ - это ты...........сам научись читать,что написано........я про выложенный скрин ничего не писал:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
по поводу отсутствия вчерашнего - пардон.........не видел этого поста:pardon00:

добавлено через 3 минуты
БАЛАБОЛ - это ты...........сам научись читать,что написано........я про выложенный скрин ничего не писал:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
по поводу отсутствия вчерашнего - пардон.........не видел этого поста:pardon00:

по поводу отсутствия вчерашнего скрина - ПАРДОН.........не видел поста, что с сегодняшнего дня:pardon00:
 
Последнее редактирование:

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Что то мало чего понял, что вы хотели сказать своим сообщением, то что скрин рисованный, или то что нет скрина за вчерашний день. Ну да ладно, выяснять отношения я не хочу, извиняюсь за грубость.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
но если для вас скажем сумма в 6-7$ в день кажется чем-то непостижимым и вы считаете, что 170-200$ в месяц это грааль, то я даже и не знаю что вам на это ответить
Для меня сумма 6-7 в день не является непостижимым, и дело не в размере, причем здесь 170? грааль - это стабильно дающая прибыль система четких правил, когда делаешь одно и тоже и получаешь прибыль. Но это нереально на рынках случайных процессов, на то они и случайны. поэтому ваша система, также как и все остальные сольется, и дамиркины тоже. придумать системку может любой, но не у всех наглости хватит ее впаривать. Тут два варианта, либо вы просто не очень понимаете, что это такое, либо мошенник. В вашем случае скорее первое. Это как часто бывает, новичок прочитает про мартингейл первый раз, и думает, что все, он самый умный, и побежит продавать грааль. хотя до него уже сотню лет по нему играют и сливаются, но он то этого не знает, он думает, что он один такой умный и придумал
 

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Для меня сумма 6-7 в день не является непостижимым, и дело не в размере, причем здесь 170? грааль - это стабильно дающая прибыль система четких правил, когда делаешь одно и тоже и получаешь прибыль. Но это нереально на рынках случайных процессов, на то они и случайны. поэтому ваша система, также как и все остальные сольется, и дамиркины тоже. придумать системку может любой, но не у всех наглости хватит ее впаривать. Тут два варианта, либо вы просто не очень понимаете, что это такое, либо мошенник. В вашем случае скорее первое. Это как часто бывает, новичок прочитает про мартингейл первый раз, и думает, что все, он самый умный, и побежит продавать грааль. хотя до него уже сотню лет по нему играют и сливаются, но он то этого не знает, он думает, что он один такой умный и придумал

Ну во первых я далеко не новичок, во вторых я хорошо знаю что такое мартингейл, и знаю что играя мартингейлом или просто говоря догоном, он приводит только к одному, к сливу. В системе которую я предлагаю нет догона. Ну а постоянстве системы я сужу из собственного опыта и роста банка. я отыграл по ней немало времени. В своей системе я делаю именно одно и то же, и получаю прибыль. Вы видимо что-то недопонимаете, если думаете что я продаю грааль. Вот к примеру по вчерашнему дню я потратил на выбор матчей, их оказалось только два, около 4 часов. И это был будний день с количеством матчей ниже среднего.
Есть рынок на который делаются ставки всегда, и есть правила отбора матчей, если матч попадает под все параметры системы, их не мало, то матч практически всегда играет именно так как это спрогнозированно, хотя иногда и не играет, потому что как вы правильно сказали матч это совокупность случайных событий, каждый матч нужно проверять и путем исключения остаются только те, которые подходят под отбор и под систему. И это могут быть любые матчи не зависимо от их ликвидности. Отбор матчей под систему это труд, на который затрачивается очень много времени. Поэтому если вы думаете что я продаю халяву, или несколько строк написанных в текстовом документе, то вы заблуждаетесь, и при чем очень сильно.
 

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 192

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
За сегодня пока что только один матч подошел по всем парамертам отбора
ладно замазывешь рынок, но зачем мазать названия команд?

добавлено через 1 минуту
зачем мазать названия команд?
по ним можно понять смысл системы?
 
Последнее редактирование:

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
ладно замазывешь рынок, но зачем мазать названия команд?

добавлено через 1 минуту

по ним можно понять смысл системы?


Может и можно, взять скажем все матчи и посмотреть что у них общего
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
есть правила отбора матчей, если матч попадает под все параметры системы, их не мало, то матч практически всегда играет именно так как это спрогнозированно, хотя иногда и не играет, потому что как вы правильно сказали матч это совокупность случайных событий, каждый матч нужно проверять и путем исключения остаются только те, которые подходят под отбор и под систему. И это могут быть любые матчи не зависимо от их ликвидности. Отбор матчей под систему это труд, на который затрачивается очень много времени.
тут у тебя куча параметров под которые должны попадать:unknown0:

Может и можно, взять скажем все матчи и посмотреть что у них общего
а здесь на первый взгляд все можно определить......определись уж:t-1doh:
 

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
тут у тебя куча параметров под которые должны попадать:unknown0:


а здесь на первый взгляд все можно определить......определись уж:t-1doh:

В чем определиться? По матчам можно понять саму систему, ну а отбор матчей не думаю, что кто-то поймет. Не стоит пытаться словить меня на словах.
Я прекрасно понимаю что я предлагаю, и так же прекрасно понимаю и то, что если человек захочет купить систему, и он окажется не из моего горда, то расчет будет производится в Webmoney, который у меня зарегистрирован в 2009 году и имеет, неплохой BL, также мой кошелек привязан к моему счету на Betfair, на котором приличный депозит, и получить от кого-то претензию и блок кошелька, я бы не хотел, да и по моему это тупо. Еще раз говорю если бы я хотел кого-то развести, то выбрал бы другое место, а не то где сидят самые прожженные люди, которые знают о заработке в интернете все, что только можно. Ну а недоверие я тоже прекрасно понимаю. Поэтому и говорю тем кому интересно обращайтесь, тем кому нет- значит нет. Я ни кого не обязываю, и свое мнение тоже ни кому не навязываю. Мое мнение, что на ставках можно постоянно и стабильно зарабатывать, у кого-то другое мнение. На то мы и здравомыслящие люди, а не обезьяны.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
И где тут матч какой то? Все зачеркнуто - на какой матч смотреть то?

James Lebron, оказывается по названиям команд можно определить систему:biggrin2:
Может и можно, взять скажем все матчи и посмотреть что у них общего
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
В скинах я выкладываю прибыль и убытки по ставкам по системе, а не матчи

Ты когда приходишь туфли покупать - их , наверное, стараешся померить на свою ногу, чтоб не оказались малы или велики и меньше всего слушаешь из какой кожи они сделаны - монгольский тушкан или шанхайский барс. Может быть ставишь про кф 1,01 - мы же невидим ни чего!
Во-вторых, тогда выложи свои очки на фаере , раз предлагаешь тебе только на слово поверить.:)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Все ставки делаются с коэффициентом не ниже 2 это обязательное условие.

Для кого и кому эти условия ? Ни кто же не видет ни чего! С таким же успехом можно было написать, что не ниже 3 - доказательств твоих слов нет!
Да, а про очки с фаера - что, мимо ушей пропустил?:cool:
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Скриншоты это все херня, кому они нужны вообще, они ничего не доказывают, что собственно сам ТС и подтвердил...

Скриншотов могу наделать хоть 1000 штук, но не считаю скриншоты доказательством
 
Сверху Снизу