• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система КП снова работает !!! - Страница 154

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
  • Like
Реакции: Clic

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Хосспади, какие мелкие пошлые корыстные люди .
Тут нужен не Саид. Страшное, жуть, оружие, лютый ужосс - ДЫМ.

- Вы долго игнорировать то будете? Будит ДЫМ, я гарантирую это.
Из избранного

Это посты с предыдущей стр., если кто не совсем не понял:
"Другие" - это спамеры и флудеры и пропагандосы, менты всякие кидалы и проч. нечисть, просто поверим, (раз никто ничего не понимает), что нас, здесь таких - ЖИВЫХ, всего лишь, примерно 10-15-25-... (как в "Лосте" (см. сериал) (это афигеть можно, давайте выберем Джека!)).
А ещё ведь можно заподозрить, что в эту десятку пробрался таки кто-то из "Других", т.е. у него посты выглядят нормальными, человеческими, но всё равно, он прикидывается и занимается не пойми чем (пропагандос, кидала, мент, например), успешно обманывая всю систему (это как в первом сезоне Lost, к ним пробрался Итан, из "Других" который)
И ниже, опять:
Добавлю, что перечисленные здесь, категории "других" - это самые опасные из оных и, если мне кто-то скажет, что на форуме нет хотя-бы одного представителя любой из категорий, я не поверю (богатый жизненный опыт, знаете-ли). Некоторые из них - это особо хитрые флудеры, спамеры, пропагандосы и т. д. и пару-тройку таких я уже выявлял (их забанили, но не всех) Они всё время искусно прикидываются...
Поэтому, кроме Джека, нужно, для начала, выбрать ещё кого-то, вроде Саида (чтоб пытать). Предлагаю мну.
Обоснование. (Вики):
«Один из них» — четырнадцатая серия второго сезона американского телесериала «Остаться в живых». Центральный персонаж — Саид
*Цитата
Во время войны в Персидском заливе Саид сидит в иракском бункере вместе с другими иракскими военными. Его командир — Тарик — приказывает солдатам сжечь важные документы и сбегает. В бункер врываются американские солдаты. Они по-английски требуют прекратить жечь документы, или они всех перестреляют. Саид единственный иракский солдат в бункере, кто знает английский. Он говорит перестать жечь бумаги остальным. Дальше его ведут к американскому офицеру. Тот спрашивает Саида, где его командир Тарик. Саид говорит, что тот сбежал, но затем его ведут в другое помещение, где сидит связанный Тарик. :)
- Это facepalm, I guarante it.

*Саиду показывают видео, где жителей его родной деревни убивают газом иракские офицеры. И Тарик причастен к этому. Саиду дают набор для пыток и вновь отправляют к Тарику.
- facepalm.

*Позже Саида отвозят в пустыню на грузовике и отпускают там, сказав, что теперь у него есть полезный опыт, как пытать людей. В грузовике он ехал вместе с отцом Кейт
-вдруг.

*Цитата:
Руссо пришла в лагерь выживших за Саидом. Она хочет ему что-то показать в джунглях. Француженка ведёт его к одной из её ловушек. В сетке висит человек. Это мужчина лет сорока. Руссо уверенна, что он один из других. Она захотела передать его выжившим. Мужчина уверяет Саида, что он ничего не понимает и не знает, кто такие другие. Саид притащил его в бункер, где находились Джек и Локк. Пленныик рассказывает им историю: его имя — Генри Гейл
- это чёртов Бен!!! I guarante it (Бен (Бенджамин) Лайнус, доктор Лайнус, в 5-ом сезоне - "новый лидер")
-щито?


Цитата:
Саид: "У людей бывают проблемы...".
Хёрли: "У нас тоже" - (кивает в сторону Сойера) …"Он".
... А теперь давайте выберем Сойера... .
Внезапно, я уже выбрал, только не Сойера, а Итана аж!
Заходм в эту тему и обсуждаем кандидатуру. (Лютый батхерт и лузлы! Я гарантирую это (с) Попкорна всем!!!) ...И это вы ещё не увидите то, что там стёрто, а там было... , ой, было :_23: Ещё здесь немного ) Успейте хоть это. Бл. для вас же стараюсь!
(Вопросы в личку или в теме, но там всё это ненадолго, наверное)

Теперь, почему проблема "других" так важна в рамках темы КП и почему это всё не оффтоп и, уж тем более, не флуд (я вас умоляю).
Да потому, что у других КП тоже растёт. Мало того, что они тут преследуют свои, тёмные цели - эти мелкие вредные людишки, эти недочеловеки (с) - так у них ещё и КП может расти, благодаря их деятельности, например, благодаря тому, что они тут шлёпают фейки - алгоритм то не понимает фейк это или нет. КП растёт - баксы и там (от госдепа, ЦРУ и т.д.) и тут с форума они получают.
(Это не бред. Я гарантирую это)
 
Последнее редактирование:

asterio

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

MMGP.Поинты можно обменять на Perfect Money через Обменник MMGP. Вот приятная неожиданность!

добавлено через 32 минуты
Спасибо админам, что добавили эту функцию. Форум огромный, есть что почитать и есть чему поучиться у опытных юзеров.
 
Последнее редактирование:

Ballerin

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
72
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!


А как вот этот :_4:
2016-04-05 12:12:59 Ежемесячное начисление поинтов по итогам активности на форуме. (Март 2016) Начисление +116.09 - 151.63

:dirol:

А как мне их вывести?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,122
Реакции
6,433
Поинты
15.031
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

А как мне их вывести?
когда на вашем баллансе будет от 50 то можно их будет обменять внутри лк
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,586
Реакции
12,247
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Совсем я бесполезная стала, судя по вашим перерасчетом КП. Злые вы, уйду я от вас :_24:
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,586
Реакции
12,247
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Пошли вместе :) мне тоже фигушку начислили(

Bам хоть не срезали, как мне :_23:
Тут добрые люди подсказали, что надо в новостном блоке флудить, ой, нести информацию в массы, прям не знаю... Не мои это разделы, форексы, банки и тд, ну не интересно мне там, а нести бред, там и без меня таких хватает... :biggrin2:
Из принципа буду тусоваться в мусорном разделе, там хоть весело)))
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

У меня уже примерно месяц, на одном уровне стоит.. Зато стабильно
 

Gruzevi4

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
136
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

а у меня не растет оно... мало пишу наверное, зато больше читаю)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Последнее время у меня появилась какая-то тенденция к медленному снижению КП, даже не знаю как изменить ситуацию.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Последнее время у меня появилась какая-то тенденция к медленному снижению КП, даже не знаю как изменить ситуацию.

У меня весь месяц падает.. Что с ним, все как обычно общаюсь.. Но минус минус минус и маааленький плюс 0.001 раз в месяц...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,122
Реакции
6,433
Поинты
15.031
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

У меня весь месяц падает..
виагра в помощь ), люди говорят ,что должна помочь, если что то падает )))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

OkMonday, у вас тоже висит и он как я вижу, у вас красный, так что вы зря на мой смотрите.. :rolleyes::)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,122
Реакции
6,433
Поинты
15.031
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

OkMonday, у вас тоже висит и он как я вижу, у вас красный, так что вы зря на мой смотрите.. :rolleyes::)

да упаси Боже на ваш смотреть ):biggrin2:, просто прокомментировал ваш пост, не более чем ):biggrin2:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
3.259
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Не знаю, у кого что падает, у меня за прошедшие где-то 2 месяца вырос почти в 2 раза.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

У меня уже примерно месяц, на одном уровне стоит.. Зато стабильно
У меня уже полтора месяца так. Сначала две недели подряд был 0.314, затем три недели - 0.315, а с прошлой пятница вновь стал 0.314.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

У меня весь месяц падает..
виагра в помощь ), люди говорят ,что должна помочь, если что то падает )))
насколько я знаю-виагра-это временная помощь.Так сказать-одноразовая,а вот что пить,чтобы постоянно поднималось?:biggrin2:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,122
Реакции
6,433
Поинты
15.031
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

насколько я знаю-виагра-это временная помощь.Так сказать-одноразовая,а вот что пить,чтобы постоянно поднималось?:biggrin2:

У Коляна в гору пошло ))), видать помогло народное средство ,да и у вас тоже норм )
 
Сверху Снизу