• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система КП снова работает !!! - Страница 152

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

что-то в этот раз круто рубанули КП вниз, так и до нуля скатится:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

что-то в этот раз круто рубанули КП вниз, так и до нуля скатится:)

А у всех, кстати, стоит серая стрелочка. Типа, ничего не трогали, ничего не знаем.)))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,994
Реакции
4,194
Поинты
2.400
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Всё вернули, проверяйте.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Жестокое изменение в алгоритме КП. Больше пол года держал показатель 0,7 и выше :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

смотрю, у большинства КП вниз порезали, а у некоторых и сильно вниз:)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

смотрю, у большинства КП вниз порезали, а у некоторых и сильно вниз

Видимо не в тех темах общались.:rolleyes:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

смотрю, у большинства КП вниз порезали, а у некоторых и сильно вниз
очень сильно :(

Видимо не в тех темах общались.
Видимо приоритетность тем изменили. Если раньше "Горячие новости" ценились достаточно сильно, то теперь видимо раздел понизили, либо сделали больше уклон на другие параметры: благодарности, количество постов и прочее.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Я думаю, в скором времени будут новые разделы просто.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Жестокое изменение в алгоритме КП. Больше пол года держал показатель 0,7 и выше
Ну, я ж говорила... настраивают игровые аппараты на минимальную отдачу.:biggrin2:
Баста, карапузики! Кончилися танцы!

добавлено через 7 минут
Если раньше "Горячие новости" ценились достаточно сильно, то теперь видимо раздел понизили, либо сделали больше уклон на другие параметры: благодарности, количество постов и прочее.
Думаю, что просто сделали минус на ВСЁ. Дабы неповадно было некоторым по 116$ получать...
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Smirnov Nikolay, а с другой стороны, такое "поощрение" может спровоцировать массовый флуд, когда многие будут постить кучу бессмысленных сообщений, дабы повысить КП и получить побольше поинтов, имхо.
Дк, тут и так массовый флуд (это я не о себе). И даже не о "Бонде", "ДепешМ", "Рататаре", не о "Смирнове", "Сум.Искорке" и кто там ещё высовывается вечно... . Вот, что удивительно, я за всё время на форуме нашёл всего несколько чел. у кого постов в день около 10. Их то я сейчас и назвал почти многих. (И мну.)
И было это давно (когда я их нашёл) - с тех пор просматривая профили я почти не находил таких "пейсателей" - ну, может 1-2 попадались. Значит, их больше и почти нет, что-ли. Но это дико. Это я говорю о нормальных участниках, а не о набивщиках. Вот, кроме выше перечисленных и ещё кое-кого, ещё попадалось много набивщиков, но они тут надолго не задерживались. Они и сейчас есть. НО это не считается.
А к чему это мну, а к тому, что людей пишущих хотя-бы (!) 10 постов здесь, вроде как, очень не много. :k-unsure: И половина, наверное, из них сейчас в этой теме сидят, как и во всех подобных - вечно они же. Это странно, что так мало.
А вот, те набивщики - они отличаются тем, что в таких темах они не сидят.
Или кто-то тут видел много людей, у которых среднее 20 постов в день и они нормальные?
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Видимо не в тех темах общались
У меня темы одни и те же, тоже упало. Может реклама была) и поинтов прибавится).
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Специально посты отмотал, но никто об этом не пишет. Я один что-ли видел глюк КП часов 6 назад?
У меня КП в 2 раза выше стало, а потом 0,00, как и у всех. Это около часа-двух продолжалось.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

И даже не о "Бонде", "ДепешМ", "Рататаре", не о "Смирнове", "Сум.Искорке" и кто там ещё... Вот, что удивительно, я за всё время на форуме нашёл всего несколько чел. у кого постов в день около 10. Их то я сейчас и назвал почти многих. (И мну.)
Коля Смирнофф - это, ваще, Легенда форума.))) Я тут и близко не стою.

В общем, больше не надейтесь что то заработать от КП. Искусственный интеллект настроен на уничтожение.:biggrin2:
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

У меня наполовину меньше стало, печалька.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Понятно, почему кто пишет 44 режут и режут. Хотя логика говорит об обратном, что поощрять не тех кто раз в день тут два четыре сообщения пишет, типо что выше, а кто общается на форуме и живет форумом.
И вот ещё, главное.
Никто, по-моему, так и чётко не сформулировал эту мысль из-за недостатка стат. данных. Хотя, некоторые, например, bond777, и не раз, фрагментами, за самого себя или за пару-другую людей, это говорили. Мысль заключается в том, что у тех, у кого много постов (даже и нормальных), а много - это тут уже всего-то 10 в день, КП колеблется у одной отметки.

Нас здесь таких, пишущих постов по 7-14 в день (а у Коляна 20, аж), из нормальных (см. "вменяемые") участников, всего-то человек 10 (ага, 10х10, усреднённо и состав этой десятки очень стабилен - в неё не просто войти, если специальной набивкой не заниматься, А тогда как? Никак - или войдёшь, причём далеко не быстро (чтоб стабильно), или нет - из практики известно, что нет. Галимая теория вероятностей + совпадение интересов и наличия времени, у участника и контента на форуме, тогда он пишет много естественным образом, а не специально. Как только начинает специально по 50 постиков в день, так забанят или предупредят - рано или поздно - часто поздно, но обязательно.

10-15 таких - это по моим, очень примерным, прикидкам. Такую статистику, т.е. сколько нас таких, точно могут знать только админы, а не мну. Только им ещё нужно отличить, так сказать, нормальных от "других" - назовём их так. ("Другие" - это спамеры и флудеры (значение этого слова для всех загадка, кроме меня, как я уже выяснил), поэтому просто поверим, что нас, всего лишь примерно 10-15 (как в "Лосте" (это афигеть можно, давайте выберем Джека)).
И это ещё оптимистичная оценка, воочию я наблюдаю только 8), т.е. нас буквально по пальцам можно пересчитать, хотя это странно.
А ещё ведь можно заподозрить, что в эту десятку пробрался таки кто-то из "Других", т.е. у него посты выглядят нормальными, человеческими, но всё равно, он прикидывается и занимается не пойми чем (пропагандос, кидала, мент, например), успешно обманывая всю систему (это как в первом сезоне Lost, к ним пробрался Итан, из "Других" который). И вот, короче, именно у нас-то, выходит, КП не растёт - спасибо хоть, обычно, не падает (или отыгрывает), дорогой Алгоритм.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

КП мне не важен, его раньше не было, жили не тужили, но конечно обидно, когда падает, режется и тенденция идет к нулю, а когда то было у меня на момент запуска системы 1.200.. :rolleyes:

Я зарабатываю на рекламе столько, сколько в глубинке зарабатывают на заводе в месяц, по этому я держу высокую активность, пока нет основной работы, пока кризис шмизис, вариантов хороших нет, я на форуме все время. Мне не составляет труда в день писать по ~40 постов. Я люблю общение, разные темы, новости, и игру в хайпы, в совокупности все так и выходит, полезное и прибыльное хобби.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Я зарабатываю на рекламе столько, сколько в глубинке зарабатывают на заводе в месяц
Очень интересно, как это тебе удаётся? Вроде, у нас у всех всего по 3-4 строки в подписи. Ну, баннер ещё можно повесить... Неужели, получается 10 000 рублей в месяц на рекламе сделать?:) Меньше на заводах не получают...
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

флудеры (значение этого слова для всех загадка, кроме меня, как я уже выяснил), поэтому просто поверим, что нас, всего лишь примерно 10-15 (как в "Лосте" (это афигеть можно, давайте выберем Джека)).
А ещё ведь можно заподозрить, что в эту "десятку" пробрался таки, кто-то из "Других", т.е. у него посты выглядят нормальными, человеческими, но всё равно, он прикидывается и занимается не пойми чем (пропагандос, кидала, мент, например), успешно обманывая всю систему (это как в первом сезоне Lost, к ним пробрался Итан
Добавлю, что перечисленные здесь, категории "других" - это самые опасные из оных и, если мне кто-то скажет, что на форуме нет хотя-бы одного представителя любой из категорий, я не поверю (богатый жизненный опыт, знаете-ли). Некоторые из них - это особо хитрые флудеры, спамеры, ЛГБТ и т. д. и пару-тройку таких уже выявлял я (их забанили, но не всех) Они всё время искусно прикидываются...
Поэтому, кроме Джека, нужно, для начала, выбрать ещё кого-то, вроде Саида (чтоб пытать). Предлагаю мну.
Обоснование. (Вики):
«Один из них» — четырнадцатая серия второго сезона американского телесериала «Остаться в живых». Центральный персонаж серии — Саид
Во время войны в Персидском заливе Саид сидит в иракском бункере вместе с другими иракскими военными. Его командир — Тарик — приказывает солдатам сжечь важные документы и сбегает. Солдаты бросают документы в бочку и поджигают их. В бункер врываются американские солдаты. Они по-английски требуют прекратить жечь документы, или они всех перестреляют. Саид единственный иракский солдат в бункере, кто знает английский. Он говорит перестать жечь бумаги остальным. Дальше его ведут к американскому офицеру. Тот спрашивает Саида, где его командир Тарик. Саид говорит, что тот сбежал, но затем его ведут в другое помещение, где сидит связанный Тарик.
:)
Саиду показывают видео, где жителей его родной деревни убивают газом иракские офицеры. И Тарик причастен к этому. Саиду дают набор для пыток и вновь отправляют к Тарику.
- facepalm.

Позже Саида отвозят в пустыню на грузовике и отпускают там, сказав, что теперь у него есть полезный опыт, как пытать людей. В грузовике он ехал вместе с отцом Кейт
-вдруг.

Руссо пришла в лагерь выживших за Саидом. Она хочет ему что-то показать в джунглях. Француженка ведёт его к одной из её ловушек. В сетке висит человек. Это мужчина лет сорока. Руссо уверенна, что он один из других. Она захотела передать его выжившим. Мужчина уверяет Саида, что он ничего не понимает и не знает, кто такие другие. Саид притащил его в бункер, где находились Джек и Локк. Пленныик рассказывает им историю: его имя — Генри Гейл
- это чёртов Бен!!! I guarante it (Бен Лайнус, доктор Лайнус, в 5-ом сезоне - "новый лидер")
Локк предлагает Саиду пытать пленника, назвавшегося Генри Гейлом. Джек хочет это прекратить, но Локк поменял код кладовки. Джек прижимает Локка к стенке и требует открыть дверь. А в это время счётчик бункера подходит к нулю. Из-за этого Локк соглашается открыть дверь, и Джек бросается разнимать Саида и пленника. А Локк в спешке вводит код. Но счётчик доходит до нуля, а потом в его ячейках начинают появляться красно-чёрные таинственные иероглифы — символы станций Дхармы — вместо цифр. Локк быстро вводит код и нажимает кнопку, и счётчик вновь показывает...
-щито?


« Саид: У людей бывают проблемы.
Херли: У нас тоже…(кивает в сторону Сойера)… ОН. »
... А теперь давайте выберем Сойера... .
Ну, я это, вообще, к тому, что если у кого, вот, есть точное мнение, что кто-то из участников форума - редиска, (т.е. не просто "флудер", как вы называете, а прямо вообще, конкретно, "другой" (см. выше), то можно сообщить об этом прямо мне, а я посматрю... . :i-yes: Oh_уes (для лузлов).
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,994
Реакции
4,194
Поинты
2.400
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Очень интересно, как это тебе удаётся?
Так он нетолько сдаёт строчки в аренду, он ещё и в качестве арендатора выступает. Видимо прибыль от отдачи с того траффа тоже имеется ввиду.
 
Сверху Снизу