• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система КП снова работает !!! - Страница 194

MoneyHype

Любитель
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
106
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Здорово, регистрируясь на данном форуме и не предвидел такие его плюсы! Спасибо!
 

Економист

Интересующийся
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Очень удобно, полезно и интересно ! Ничуть не жалею что зарегистрировалась :) Буду Вас советовать :i-yes:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Ежемесячное начисление поинтов по итогам активности на форуме. (Март 2017) +2.28

Благодарю!
:thumbsup:

Ежемесячное начисление поинтов по итогам активности на форуме. (Апрель 2017) Начисление +13.10
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

:thumbsup:

Ежемесячное начисление поинтов по итогам активности на форуме. (Апрель 2017) Начисление +13.10


крутое начисление.
скорее всего, больше всех у вас получилось за апрель
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

крутое начисление.
скорее всего, больше всех у вас получилось за апрель

И самое смешное ни разу не попасть в недельный рост КП)))) Как так можно быть и активным) и рост постоянный) а вот не выигрываю и все) Что там за алгоритм мутный в этом турбо КП
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Ежемесячное начисление поинтов по итогам активности на форуме. (Апрель 2017) Начисление +2.94

Благодарю! За этот месяц чуток больше получилось. В мае скорее всего не будет начислений).
К сожалению пока нет времени заходить на форум чаще чем 1 раз в сутки на пару минут... :(
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Ежемесячное начисление поинтов по итогам активности на форуме. (Апрель 2017) Начисление +13.10

Ежемесячное начисление поинтов по итогам активности на форуме. (Апрель 2017) Начисление +2.94
нифигасе...
Ежемесячное начисление поинтов по итогам активности на форуме. (Апрель 2017) Начисление +0.45
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,060
Реакции
4,228
Поинты
2.806
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Вопрос к владельцам форума. когда устанавливали минимальку на вывод в 55 поинтов. то сколько по вашим подсчётам должно было понадобиться большинству участникво форума месяцеа. для её накопления?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Contemplateur, так сейчас же призовые во всех конкурсах на поинты завязаны стали.
Поэтому, минималка уже и не столь высока для какой-то части пользователей, особенно тех, кто активно участвует в конкурсах.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,060
Реакции
4,228
Поинты
2.806
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

bond777, и сколько там победителей в процентах от ОБЩЕГО количества участников форума? :wink2:
И вопрос касается ситуации на момент введения минималки.
 

aleks0386

Интересующийся
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Классная штука эти поинты! Занимаясь обычным делом, получать денежки!))

добавлено через 5 минут
Единственное, что мне не нравится, так это верификация, то есть способ верификации. Я не пользуюсь вебмани, поэтому у меня там начальный аттестат. Да ещё и платить за такую верификацию 50$, вы что люди? это 3 с лишним тысячи рублей. А скан паспорта, извините, вообще опасно раздавать направо и налево. Предложите более лояльный способ верификации пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Классная штука эти поинты! Занимаясь обычным делом, получать денежки!))

добавлено через 5 минут
Единственное, что мне не нравится, так это верификация, то есть способ верификации. Я не пользуюсь вебмани, поэтому у меня там начальный аттестат. Да ещё и платить за такую верификацию 50$, вы что люди? это 3 с лишним тысячи рублей. А скан паспорта, извините, вообще опасно раздавать направо и налево. Предложите более лояльный способ верификации пожалуйста.
зачем вам верификация?
она не обязательная на форуме.
 

aleks0386

Интересующийся
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

зачем вам верификация?
она не обязательная на форуме
Я думала обязательна. Значит не до поняла.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Я думала обязательна. Значит не до поняла.
вот тут тема https://mmgp.com/showthread.php?t=270659&highlight=%E2%E5%F0%E8%F4%E8%EA%E0%F6%E8%FF

обязательна в данном случае:
В темах, которые предусматривают оказание коммерческих услуг, связанных с приемом средств от посетителей форума, верификация обязательна (касается личного обмена в первую очередь).
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Классная штука эти поинты! Занимаясь обычным делом, получать денежки!))
У вас пока сообщений маловато для этого. После набора кажется 50 сообщений сможете уже участвовать в этой акции.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Классная штука эти поинты! Занимаясь обычным делом, получать денежки!))

У вас пока сообщений маловато для этого. После набора кажется 50 сообщений сможете уже участвовать в этой акции.

Не то, чтобы я отговариваю, но, скорее всего, денежек не сможете зарабатывать даже после достижения 50 сообщений. оплата тут далеко не за любой сабж:)
На самом деле, считаю, что так даже правильнее, чем когда была оплата за любой пост: так народ меньше мотивирован писать ради статистики. Вам, aleks0386, советую просто общаться тут для удовольствия. Не стоит рассматривать форум как место вашего возможного обогащения. :i-yes:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Не то, чтобы я отговариваю, но, скорее всего, денежек не сможете зарабатывать даже после достижения 50 сообщений.
Ну конкретно по этой акции начисления каждый месяц после 50 сообщений у всех вроде, у кого то мало у кого то больше.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Ну конкретно по этой акции начисления каждый месяц после 50 сообщений у всех вроде, у кого то мало у кого то больше.
Да кто бы спорил. Помесячные начисления регулярны - просто оплот стабильности. Только желающим заработать нужно на величину начислений посмотреть. Потом на минималку. И сделать вывод, что не нужно из кожи вон лезть - расслабьтесь и просто общайтесь, господа. Это социальная сеть, а не марафон заработка:)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Да кто бы спорил. Помесячные начисления регулярны - просто оплот стабильности. Только желающим заработать нужно на величину начислений посмотреть. Потом на минималку. И сделать вывод, что не нужно из кожи вон лезть - расслабьтесь и просто общайтесь, господа. Это социальная сеть, а не марафон заработка
Сейчас 300 долларов на всех, поэтому конечно много по этой акции не заработаешь. Максимальное начисление в последнее время кто то отписывался чуть более 10 долларов где то в теме мелькало.
 
Сверху Снизу