• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система КП снова работает !!! - Страница 41

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Логически, так и есть!
Следовательно, не нужды изгаляться, генерировать уникальный высокоинформативный контент для форумчан - стоит только тупо хвалить и отписываться о выплатах в проблемных брокерах и будет всем счастье КП :t-1doh: ?
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Следовательно, не нужды изгаляться, генерировать уникальный высокоинформативный контент для форумчан - стоит только тупо хвалить и отписываться о выплатах в проблемных брокерах и будет всем счастье КП
Я думаю, немаловажно, чтобы совсем не было постов в разделах, понижающих КП. Как говорится, лучше меньше, да лучше.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Следовательно, не нужды изгаляться, генерировать уникальный высокоинформативный контент для форумчан - стоит только тупо хвалить и отписываться о выплатах в проблемных брокерах и будет всем счастье КП ?

Слишком мало инфы, чтобы делать выводы. Стоит понаблюдать 1-2 месяца.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Следовательно, не нужды изгаляться, генерировать уникальный высокоинформативный контент для форумчан - стоит только тупо хвалить и отписываться о выплатах в проблемных брокерах и будет всем счастье КП :t-1doh: ?

И обратился я, и видел, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. :biggrin2:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

думаю, немаловажно, чтобы совсем не было постов в разделах, понижающих КП.
Так фишка в том, что нам до сих пор неизвестны эти самые разделы :k-unsure:
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Так может быть этот наш КП не для пользователей, а для рекламодателей ? :biggrin2:

До разовью свою мысль . Является ли конкретный пост рекламой того или иного рекламодателя ?
Полезен ли он рекламодателю ? ( А кто платит деньги ? ) :dirol: Вот с этой позиции ( мне так кажется ) нужно рассматривать этот КП . А про пользу для (пользователей) форума ...
Ну , я не знаю . :k-unsure:
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,603
Реакции
59,048
Поинты
25.010
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

А что даёт это КП, что над этим вопросом так "трясутся"?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

А что даёт это КП, что над этим вопросом так "трясутся"?

А первый пост темы прочитать никак? :) Да и никто тут не трясется, посты набивают просто :rolleyes:.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Мне, вообще, кажется, что за посты в этой теме идёт хороший минус КП.:biggrin2: Нужно будет проверить на следующей недельке.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,603
Реакции
59,048
Поинты
25.010
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

А первый пост темы прочитать
Почему же, читал. Потому как кроме "веры в коммунизм" и "светлое будущее" там ничего не углядел. Решил, что что-то незаметил, раз все так волнуются и переживают. А оказывается всё просто, набивают посты :)
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

А что даёт это КП, что над этим вопросом так "трясутся"?
Трясутся потому, что КП - это множитель в расчете пойнтов, чем больше КП - тем выше количество начисляемых пойнтов, следствие "достойных денег" :money:
За то же количество постов платить будут больше тем, у кого КП выше, я так понимаю.
Только и всего :)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

да мне кажется все тухло реализовано, и платить особо не хотят, будут получать единицы свои крохи, а остальным Кп будут матать туда-сюда
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

да мне кажется все тухло реализовано, и платить особо не хотят, будут получать единицы свои крохи, а остальным Кп будут матать туда-сюда
Рекламы нет в данный момент, с чего платить даже крохи?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Рекламы нет в данный момент, с чего платить даже крохи?
Например с аренды баннера в шапке форума ;)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Например с аренды баннера в шапке форума
А каким боком к этому пользователи форума? За что платить то им? Раньше начисляли поинты за то, что носишь рекламу в подписи, теперь её нет, с чего будут поинты начислять? При чем тут баннер в шапке? )) Что вы пишите, что нет - он висит себе там ))
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

А каким боком к этому пользователи форума?
Я к тому, что, при желании, форум может изыскать средства для оплаты полезности форумчанам, конечно, на усмотрение администрации :)
с чего платить даже крохи?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Я к тому, что, при желании, форум может изыскать средства для оплаты полезности форумчанам, конечно, на усмотрение администрации
Какую полезность вы сейчас приносите форуму, если не распространяете сообщениями оплаченную рекламу на нем? За что вам платить? За то что вы смотрите на баннер вверху? ))) Вы по моему не поняли смысл пк и поинтов.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Какую полезность вы сейчас приносите форуму, если не распространяете сообщениями оплаченную рекламу на нем? За что вам платить?
Я Вам пишу о том, что если рекламный бюджет от показов в сообщениях не позволяет оплатить деятельность форумчан, то это - не повод забить на обещанные выплаты( сорри за несколько хайповскую терминологию). Форумчане же продолжают общаться, дискутировать. Никто же не объявлял неделю молчания по случаю отсутствия рекламы, форум продолжает наполняться полезным контентом :wink2:
Время покажет, кто был прав.
Причем, благодаря весьма непростому алгоритму подсчета КП, учитывающему множество факторов, наиболее высоко будут оцениваться сообщения пользователей, которые несут действительно полезную информацию посетителям нашего ресурса.
 
Сверху Снизу