• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам - Страница 7

kiradotee

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
75
Реакции
11
Поинты
0.000
Аноны, мне кажется с ликпеем всё нормально.

Кстати да, вернули лимиты месячные 50000$, дневные 10000$, а вот за транзакцию все-таки снизили до 1800$ (было 2500$). Ну хоть не так, как было вчера.
 

Quick1

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
272
Реакции
116
Поинты
0.000
Кстати да, вернули лимиты месячные 50000$, дневные 10000$, а вот за транзакцию все-таки снизили до 1800$ (было 2500$). Ну хоть не так, как было вчера.

У них так часто, что то меняется, что это еще не все, думаю через пару дней опять будут изменения.
 

Alexvip0511

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Самое неприятное в лик пей. то что они все свои изменения делают не предупреждая клиентов. Сначала отключили возможность конвертации валют, потом вернули. На какой то период отключали возможность пополнения с карт не приват банка, через 3 дня включили.
Кто пользуется марчентами приёма платежей согласятся что вас могут в любую секунду отключить без предупреждения. так было с моим интернет магазином, по подозрению, что мы торгуем воздухом ( электронные продукты)
Но как ни крути Лие пей единственная система по приёму карт платежей. приходится мириться.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Но как ни крути Лие пей единственная система по приёму карт платежей. приходится мириться.

Не единственная. Есть альтернатива киви. Там с картами очень быстрое зачисление идёт. И вообще киви более ответственная платёжка чем эта. Этим на столько плевать на свою платёжку что они даже в своей группе на VK порядок не могут навести и решить там проблемы с теми людьми, которые пишут там о своих проблемах с этой платёжкой. В официальной группе на VK киви такого беспредела нет. Как только проблема если у кого появляется, отписываешься в группе и спустя некоторое время с тобой свяжется сам какой-нибудь оператор. Просто пишет в личку : Здравствуйте, вот у Вас проблема Вы писали, давайте разбираться.

Тоже самое и на МегаФон в официальной группе.

В общем где люди работают - там работа идёт полным ходом и поддержка сидит в социальных сетях 24/7/365. А там где нету работы и работать не хотят - там полное разгильдяйство. Это как раз про эту платёжку.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
А может там действительно разбаланс и необоснованные доходы? Скольких человек затронула эта проблема? Я через Liqpay довольно много гоняю и точно знаю, что никакого разбаланса у меня нет.

У меня был и не раз и у многих моих знакомых.Проблемы со стороны клиент нет,я так думаю.
 

IrFan

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да вообще этот ПриматБанк со своим ликпеем живет какой-то своей непредсказуемой, хаотичной жизнью :)
 

Сергей Сер

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
а привязывать можно любую карту? или есть какито ограничения?
 

FunkyMoney

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
36
Реакции
24
Поинты
0.000
LiqPay нарушает регламент по выплатам!
Перевели с утра сегодня две суммы:
1125.00 грн
1000.00 грн
По регламенту должны быть зачислены мгновенно. Но до сих пор оба платежа имеют статус "Проверка"
 

kiradotee

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
75
Реакции
11
Поинты
0.000
LiqPay нарушает регламент по выплатам!
Перевели с утра сегодня две суммы:
1125.00 грн
1000.00 грн
По регламенту должны быть зачислены мгновенно. Но до сих пор оба платежа имеют статус "Проверка"
Перевод был с карты? Так в большинстве случаев и происходит, "проверка".
Мгновенные выплаты идут со счета Liqpay на счет Liqpay.
Пополнение с карт занимает время, вывод на карты занимает время.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Перевод был с карты? Так в большинстве случаев и происходит, "проверка".
Мгновенные выплаты идут со счета Liqpay на счет Liqpay.
Пополнение с карт занимает время, вывод на карты занимает время.

Поддерживаю, нет у них такого в регламенте см. здесь.
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
Так как платежка поживает?) все ок? а тут столько отрицательного вычитал что призадумался, а стоит ли с ними работать.
 

Виктор Бетман

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
79
Реакции
1
Поинты
0.000
Так как платежка поживает?) все ок? а тут столько отрицательного вычитал что призадумался, а стоит ли с ними работать.

Да так себе. Вот сегодня первая проблема и у меня. Не переводят деньги на карточку. говорят что они что то там не так посчитали и теперь пересчитывают)
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Да так себе. Вот сегодня первая проблема и у меня. Не переводят деньги на карточку. говорят что они что то там не так посчитали и теперь пересчитывают)

У привата самое большое неуважение к клиентам, они постоянно косячат и пытаются сбить с клиента побольше или задержать деньги на время.
 

Виктор Бетман

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
79
Реакции
1
Поинты
0.000
У привата самое большое неуважение к клиентам, они постоянно косячат и пытаются сбить с клиента побольше или задержать деньги на время.

ну до этого у меня проблем с лик пей не было , да и с приватом дружил, а вот теперь появилась серйозная проблема. Если не решат, буду по форумам их антирекламировать и в банк сходить маляву накатать надо.

добавлено через 42 минуты
Деньги пришли! В итоге лик пей почти уложились в сутки. Так что притензий к ним нету. НА следующей неделе надо будет опять дв акрупніх ввода через них сделать. буду держать в курсе!
 
Последнее редактирование:

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Я недавно через Ликпей переводил, всё прошло нормально, только вот единственное - думал что у них нету комиссий при выводе на Приват, а они есть еще и не маленькие.
 

Виктор Бетман

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
79
Реакции
1
Поинты
0.000
Я недавно через Ликпей переводил, всё прошло нормально, только вот единственное - думал что у них нету комиссий при выводе на Приват, а они есть еще и не маленькие.

Ну 0.5%+0.5$ не так и много
 
Сверху Снизу