• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система Щукина (теннис). Модернизация системы

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, господа.
В интернете наткнулся на систему Щукмна по теннису. Расписано все хорошо, но опять догон... Все понимаю - любая система с догоном - слив, не спорить с этим!
Но вот хочется модернизировать систему. Как? - вопрос на миллион.

В теннисе я не особо бум-бум, но в последнее время начинаю "въезжать". Вообщем, что если ловить не брейки, а играть по геймам? То есть играть с равными соперниками по силам и играть на геймах.

Саму систему можно изучить тут: Система.

Жду умных людей, может кто подскажет чем-нить. И вообще приглашаю к обсуждениям!:wink2:
 

Bort2009

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Если будете следовать рекомендациям сделанными по ссылке, то залетите. Человек дающий такие рекомендации или мало сам ставил имею количество раз или представил только выборочные ситуации. В моей практике было, что за три сета не было ни одного брейка. Так же было . что фаворит выигрывал первый сет со счетом 6-2, 6-1, второй сет шли до тай-брека, а третий в сухую продувал. Так что делайте выводы сами.
 

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Bort2009, Да я читал это в комментах, там много подобных ответов. Но вот сегодня 2 матча сидел наблюдал - во всех по 5-6 брейков. Вчера 2 матча смотрел - в обоих в общей сумме 18 брейков было, а в 3-ем вчера всего 1 брейк был и то во 2-м сете.
 

Bort2009

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Так вот и вся проблема в том, что брейки очень часто бывают и люди привыкают к этому, а когда пойдет затяжная линия то не каждый может вовремя спрыгнуть.
 

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне же кажется что все таки стоит поиграть так. Например наблюдаем как в первом сете "режутся", если брейков не мало (3-4), то на втором сете пробуем отыскивать всего один брейк. Пусть прибыль будет небольшой (ловим всего 1 брейк в одной игре [не путь с сетом] ), но зато надежно. А если нет брейков, то не входим в игру, ну его нафиг))
так впринципе можно думаю
Еще пару дней посижу на бумажке, потом попробую все таки поиграться.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Abissphere, в самом начале ты написал, что особо в теннисе не бум-бум. Лучше в эту систему не лезь.
Система имела бы место быть, если бы не такие нюансы:
1. Необходимо знать хоть бы ТОП100 теннисистов, кто на что способен, кто как играет на разных покрытиях, кто где может слить, где добавить, у кого какой процент первой подачи и т.п.
2. Банк должен быть очень высоким. Просто может не хватить средств.
3. В плане технической реализации - как было уже сказано, БК может приостановить прием ставок в любой момент.
4. Опять же, необходимо наблюдать матч в режиме он-лайн. Именно картинку. Так мы оцениваем игру теннисистов на по цифрам, а по их настроению, форме и т.д.
5. Прибыль не большая, а вот времени придется потратить много, сидя постоянно в лайве...
 

Дима3232

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен с Father. может и не хватить средств. Если есть хоть самый маленький процент проигрыша - то когда-то, рано или поздно это случится.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Дима3232, да все хватает, просто не на всех матчах можно брейки найти, и вот этот
1 ставка 100р
2 ставка 100р
3 ставка 200р (увеличили)
4 ставка 200р
5 ставка 400р(увеличили)
6 ставка 400р
7 ставка 800р(увеличили)
выиграли и начинаем опять со 100р
мартингейл выкиньте из головы. Бред. Я играю по 1,1,2х,2х,2х,3х,3х и все, не более. Никогда до 5 серии не доходил. Если даже и будет, просто не буду дальше ставить. В любом случае грузить много нельзя. Начинать от 0.5-1% от депо (имхо). И выбирать матчи нужно грамотно. Например, в последнее время на "среднечках" примерно такое происходит - 1 сэт 6-2, второй - 2-6 =) Очень часто такое наблюдаю. Ну вообщем кому что, но лично я много не ставлю на эту систему, так иногда 1-3%, когда есть подходящий матч.
 

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Leito, Слушай, спасибо. А как я понимаю кеф тогда должен быть от 3 пунктов, если так играть. Я вот bwin.com наблюдаю за играми и там кеф 2.5, но если по такому кефу проставляться, то в минус уходишь же. Посоветуй контору или как и где ставишь.
 

alabas1st

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть букмекерские конторы, в которых возможна ставка, что счет не будет "в сухую". Лично мое мнение.. если соперники оба сильные, то ставить именно на это нужно
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
А как я понимаю кеф тогда должен быть от 3 пунктов
не обязательно, от 2 =) я даже на такие ставлю =)
Я вот bwin.com наблюдаю за играми и там кеф 2.5
уходи из этой конторы... рано или поздно кинут тебя там в любом направлении
то в минус уходишь же
я же пишу, смотря до каких серий ты доходишь..
Посоветуй контору или как и где ставишь.
контору... самая лучшая в этом плане фонбет, кто подскажет лучше, тому огромнейший респект и рублей 10 кину на вебмани =))) там никогда не убирают геймы, как в бетсити например... как то там играл, 3 гейма слил, все 4 сто пудов должен был пройти, опа и его убрали с линии, а он как раз прошел, надаль закатал болт... Да и кф. там неплохие (в принципе они не так важны и разброс по бк небольшой)
что счет не будет "в сухую"
если гейм, то очень редко, если сэт имеешь ввиду то ещё реже (обычно только доги). И подскажи где такие исходы есть? Буду очень признателен тебе.
Всмысле 6-0, 6-0. Кажется я не видел таких видов ставок
доги были такие, причем с международными скандалами, где-то даже видос в инете валялся с прямой подкупкой тренера =)))
 

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Спаисибо за подробный ответ. Контору буду менять.
Хотя вот знаете, уже почти неделю играю на бумаге так:
Выбираю матч сильного фаворита и явного лузера. Смотрю первый сет, если в первом сете фаворит берет 2-3 брейка, то я дожидаюсь второго сета и ставлю на фаворита (ну на брейк всмысле).
максимум доходило до 4 ставок - дальше не было.
И за эти 10 игр - ровно 100 долларов в +. Первоначальная ставка 10 у.е.
прогрессия: 10-20-30-50-80-100. Нужный банк: 290, ну пусть 300 у.е.
Ловлю только первый брейк фаворита и спрыгиваю с матча.
Если бы на реальные играл, то был бы в плюсе.
К примеру сегодня Дементьева играла - дофига брейков было)) Вот такие матчи и нужно выбирать с именитыми теннисистами/теннисистками.
кстати в женских схватках - брейков больше.

думаю еще программку такую найти, которая анализ делает теннисных событий, ведь где-то же сть такая, много раз писали. Вот где только она?

Вот такую встретил в сети: http://tennis-expert.narod.ru/ как думаете?
 
Последнее редактирование:

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Выбираю матч сильного фаворита и явного лузера. Смотрю первый сет, если в первом сете фаворит берет 2-3 брейка, то я дожидаюсь второго сета и ставлю на фаворита (ну на брейк всмысле).
ну правильно, так и надо, только не всегда 2 сэт фаворит напрягается, иногда отдыхает на нем (выигрывает без брейков, ну или с мин. кол-вом)
И за эти 10 игр - ровно 100 долларов в +. Первоначальная ставка 10 у.е.
прогрессия: 10-20-30-50-80-100. Нужный банк: 290, ну пусть 300 у.е.
переходи на реал =)
кстати в женских схватках - брейков больше.
как сказать...
думаю еще программку такую найти, которая анализ делает теннисных событий, ведь где-то же сть такая, много раз писали. Вот где только она?
сам пишу такую сейчас =)
Вот такую встретил в сети: http://tennis-expert.narod.ru/ как думаете?
сайт давно уже, особо не смотрел, так как оттуда вирусню ловлю всегда, вроде говорят, что норм там прога, но это слухи, сам не знаю
 

jucis

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Da na test vzjat nado
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
А результаты? хотелось бы такую программку заиметь)
=) иногда немного уделяю времени, но пишу медленно, она будет собирать информацию о предыдущих матчах и анализировать их (в плане очков, счета...)
 

Артемка1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Abissphere, кого ты просишь его модернизировать то? )))
 

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Артемка, Народ который шарит в теннисе, общими усилиями я думаю можно что-нибудь изобрести.
Вот у меня сейчас есть одна задумка по модернизации, я решаю этот вопрос. Как решу, дам знать. Просто одна голова - хорошо, а сотни - еще лучше))

добавлено через 1 минуту
Leito, Будем ждать твою софтинку.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Артемка, Народ который шарит в теннисе, общими усилиями я думаю можно что-нибудь изобрести.
Вот у меня сейчас есть одна задумка по модернизации, я решаю этот вопрос. Как решу, дам знать. Просто одна голова - хорошо, а сотни - еще лучше))

добавлено через 1 минуту
Leito, Будем ждать твою софтинку.

Вообще то , есть такой ресурс - там"заседают" атцы тенниса. :biggrin2: Живут ставками на него , впрочем, самыми "влиятельными" там являются аналитики с БК , составляют линию на теннис , ну, и в свободное от основной работы время, "балуют" народ .
Есть там и люди со своими прогами - я бы не сказал , что они очень эффективны - на определённый период, да, получается. А так - турниры очень разнообразны , трава, хард, грунт, ковёр в зале - сложно изобрести что то оригинальное для обобщения.
 
Сверху Снизу