• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Системы торговли старых трейдеров, работают ли на современном рынке? - Страница 2

Работают ли классические фигуры технического анализа на современных рынках?

  • Да.

    Голосов: 6 100.0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
больше выдумывайте байки.
А зачем вам больше баек? Судя по всему, вы и те что есть не прочитали.:biggrin2:


Я не говорю я смотрю, я в данное время не торгую лишь обмениваю когда нужно на биржах. Вы смотрите на графике и на криптобиржах есть. Спросил вас как Вы думаете они одинаковые.
Что значит одинаковые? Для начала нужно определиться, что вы называете одинаковыми графиками.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,501
Реакции
354
Поинты
0.674
Нет такой системы, то есть не мешало бы более внятно описать, что за методы вы имеете в виду?
Есть такая система, но она только для профессиональных трейдеров и Гуру рынка!
Метод покупки на донышке, а продажи на вершинке.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Есть такая система, но она только для профессиональных трейдеров и Гуру рынка!
Метод покупки на донышке, а продажи на вершинке.
То есть вам нужно опустится на дно и там купить что нибудь?:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,344
Поинты
226.780
А зачем вам больше баек? Судя по всему, вы и те что есть не прочитали.:biggrin2:



Что значит одинаковые? Для начала нужно определиться, что вы называете одинаковыми графиками.

Графики криптовалютные. На форексе, что не торгуют криптовалютой разве относительно фиата.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Графики криптовалютные. На форексе, что не торгуют криптовалютой разве относительно фиата.
Принципы движения цены одинаковые, что на криптовалюте, что на валюте. Потому что ценой управляют одни и те же процессы.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,344
Поинты
226.780
Принципы движения цены одинаковые, что на криптовалюте, что на валюте. Потому что ценой управляют одни и те же процессы.

Так в криптовалютной торговле есть еще токены, на Форексе такого нет. В криптовалютной торговле все зависит от цены биткоина, если биткоин падает все остальные альткоины еще в два раза больше падают.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так в криптовалютной торговле есть еще токены, на Форексе такого нет. В криптовалютной торговле все зависит от цены биткоина, если биткоин падает все остальные альткоины еще в два раза больше падают.
Ну и что? На форекс есть доллар США, от которого зависит, во многом, движение остальных валют.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,344
Поинты
226.780
Ну и что? На форекс есть доллар США, от которого зависит, во многом, движение остальных валют.

На Форекс относительно доллара. В криптовалютной торговле относительно биткоина все остальные альткоины и токены.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всё верно. Когда цена опускается на дно, тогда покупать.
Ок, значит на дно, а скажите пожалуйста, на месячном графике, скажем, на евро долларе, цена уже на дне или нет?


На Форекс относительно доллара. В криптовалютной торговле относительно биткоина все остальные альткоины и токены.
Нет, вся ваша крипта оценена может быть только в долларах, без него она ничто, оценить ее невозможно будет.
 

MindCapital

Интересующийся
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Технический анализ позволяет определить оптимальные уровни входа.
Для того, чтобы понять будет рост или падение нужны фундаментальные основания.
Это не новости, как правило лучше всего отслеживать, что делают крупные участники на рынке.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Технический анализ позволяет определить оптимальные уровни входа.
Для того, чтобы понять будет рост или падение нужны фундаментальные основания.
Это не новости, как правило лучше всего отслеживать, что делают крупные участники на рынке.
Вы правы лишь отчасти. Потому что технический анализ также может определять направление, он указывает куда движется тренд. Ошибиться можно? Можно, однако и фундаментальный анализ не дает никаких гарантий вам. Рынок может двигаться еще приличное время против фундаментальных данных, так как он инерционный.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,344
Поинты
226.780
Ок, значит на дно, а скажите пожалуйста, на месячном графике, скажем, на евро долларе, цена уже на дне или нет?



Нет, вся ваша крипта оценена может быть только в долларах, без него она ничто, оценить ее невозможно будет.

Вы не поняли. Биткоин относительно доллара, альткоины и токены относительно биткоина.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы не поняли. Биткоин относительно доллара, альткоины и токены относительно биткоина.
Да все я понял, я же вам четко сказал, не будь бакса, вы бы вообще свой криптомир оценить не смогли бы.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,344
Поинты
226.780
Да все я понял, я же вам четко сказал, не будь бакса, вы бы вообще свой криптомир оценить не смогли бы.

Да ну, оценить можно вокруг золота и бакс, как раз под золото оценивается. Так что его можно обойти. Биткоин это цифровое золото синоним реального золота.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
бакс, как раз под золото оценивается.
Чего? Когда это бакс в золоте оценивался? Я вас удивлю. но мы живем в двадцать первом веке и золотой стандарт давно отменили.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,344
Поинты
226.780
Чего? Когда это бакс в золоте оценивался? Я вас удивлю. но мы живем в двадцать первом веке и золотой стандарт давно отменили.

Мы живем в современном инновационном мире. Написал, что можно было бы так оценить. Бакс это бумажка. Сейчас цифровое решение больше ценится. Вывод – биткоин это цифровое золото и его технология и он выше в цене за бакс. За один биткоин я могу купить 3900 баксов. Значит бакс не такой ценный.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вывод – биткоин это цифровое золото
Да не такого понятия, цифровое золото, это вам внушили ваши ролики, которые вы смотрите запоем. золото, это вполне конкретный металл, который применяется в ювелирной промышленности и в технике. не может быть оно цифровым, никак не может.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,344
Поинты
226.780
Да не такого понятия, цифровое золото, это вам внушили ваши ролики, которые вы смотрите запоем. золото, это вполне конкретный металл, который применяется в ювелирной промышленности и в технике. не может быть оно цифровым, никак не может.

Мы живем в мире цифровом. Я объяснил движение к чему. Понятие классики уходит назад. Инновации не на этом базируются. Ролики за шарики не имеют отношения к этому. Сейчас больше ценность не в реальном. Японцы уже продают цифровые картины.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ролики за шарики не имеют отношения к этому.
Что?? какие ролики у вас не заходят там за шарики?:biggrin2:


Японцы уже продают цифровые картины.
Скажите пожалуйста, зачем мне рассказываете о японцах, продающих картины в теме, которая называется "Системы торговли старых трейдеров, работают ли на современном рынке?"
 
Сверху Снизу