• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Системы торговли старых трейдеров, работают ли на современном рынке? - Страница 3

Работают ли классические фигуры технического анализа на современных рынках?

  • Да.

    Голосов: 6 100.0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,344
Поинты
226.780
Что?? какие ролики у вас не заходят там за шарики?:biggrin2:



Скажите пожалуйста, зачем мне рассказываете о японцах, продающих картины в теме, которая называется "Системы торговли старых трейдеров, работают ли на современном рынке?"

Так Вы сами написали о материальном. Я Вам просто пример привел, что ценность теперь в другом. Если на Форексе ничего не меняется, то могут быть системы старых трейдеров. Я написал, что на криптовалютных биржах немного по другому.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я Вам просто пример привел, что ценность теперь в другом.
Серьезно? ну попробуйте недельки две три покушать цифровую колбасу и попить цифровую воду, я посмотрю, появитесь ли вы после этого на форуме.:biggrin2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,344
Поинты
226.780
Серьезно? ну попробуйте недельки две три покушать цифровую колбасу и попить цифровую воду, я посмотрю, появитесь ли вы после этого на форуме.:biggrin2:

Ну Вы даете сравнили. Что-то не туда заехали, может перепутали цифру с цифрами. Бумажные деньги Вы тоже кушаете. Перепутали инструменты для работы с окончательным продуктом. Но если взять ту же колбасу, то без денег они бы не создали еще другую колбасу. Цифра или фиат это уже не имеет значения.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну Вы даете сравнили. Что-то не туда заехали, может перепутали цифру с цифрами. Бумажные деньги Вы тоже кушаете. Перепутали инструменты для работы с окончательным продуктом. Но если взять ту же колбасу, то без денег они бы не создали еще другую колбасу. Цифра или фиат это уже не имеет значения.
Что я сравнил, вы же сами сказали, что сейчас ценность в другом, вот вы говорите, что цифровое золото лучше настоящего, исходя из этой логики и цифровая колбаса лучше, вот и дарите своей жене кольцо из цифрового золота, кушайте на завтрак цифровую колбасу.:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,344
Поинты
226.780
Что я сравнил, вы же сами сказали, что сейчас ценность в другом, вот вы говорите, что цифровое золото лучше настоящего, исходя из этой логики и цифровая колбаса лучше, вот и дарите своей жене кольцо из цифрового золота, кушайте на завтрак цифровую колбасу.:)

Ну и у Вас рассуждения. Ценность в интернет вещах, в цифровых решениях и на нем можно построить очень хороший бизнес и иметь больше чем материальная вещь. За биткоин можно купить, что угодно и также колбасу. Колбаса это окончательный продукт, связующее чем расплатится в производителем, а ему лучше цифровые деньги.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну и у Вас рассуждения. Ценность в интернет вещах, в цифровых решениях и на нем можно построить очень хороший бизнес и иметь больше чем материальная вещь. За биткоин можно купить, что угодно и также колбасу. Колбаса это окончательный продукт, связующее чем расплатится в производителем, а ему лучше цифровые деньги.
Да что вы пристали со своим цифровым золотом? Золото, это реальнеый металл, оно не может быть цифровым. И кстати, тема у меня о другом.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,344
Поинты
226.780
Да что вы пристали со своим цифровым золотом? Золото, это реальнеый металл, оно не может быть цифровым. И кстати, тема у меня о другом.

Я уже тему создал свою, что биткоин и золото сейчас в тренде и хорошие показатели за три недели. Золото это материал, биткоин в переносном цифровое золото, но его ценность все же выше чем реального золота.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото это материал
А шифер это крыша.:) Чего вы пристали ко мне с этим золотом, у него нет никакой связи с биткоином, тема о классических системах торговли.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,344
Поинты
226.780
А шифер это крыша.:) Чего вы пристали ко мне с этим золотом, у него нет никакой связи с биткоином, тема о классических системах торговли.

Что Вы постоянно перекручиваете материализацию. Я о том, что золото сейчас не главное. Есть другие новые вещи ценнее. Если старые методы не отличаются в торговле то, что можно назвать современным рынком.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я о том, что золото сейчас не главное.
Вот когда вы станете нематериальным человеком, ну перейдете в мир духовный:) Тогда вы можете сказать, что золото и прочее материальное для вас неважно, правда, не уверен, что цифровое для вас будет важно. а до тех пор пока человек живой, состоит из плоти и крови, говорить, что материальные вещи для него неважны, может либо мошенник, либо идиот.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,344
Поинты
226.780
Вот когда вы станете нематериальным человеком, ну перейдете в мир духовный:) Тогда вы можете сказать, что золото и прочее материальное для вас неважно, правда, не уверен, что цифровое для вас будет важно. а до тех пор пока человек живой, состоит из плоти и крови, говорить, что материальные вещи для него неважны, может либо мошенник, либо идиот.

Для меня золото и драг это мертвый материал, что с того что оно лежит у меня дома. Я буду смотреть на него и любоваться, как на каменный цветок. Для меня лучше коллекционные монеты. Для меня важно то, с чем я могу свободно ездить по миру и без проблем обналичивать или покупать за криптовалюту любой товар и не боятся, что наличку может украсть у меня или иметь в банкоматах с пластиком проблему в другой стране или платить бешенную комиссию. В том и преимущество криптовалют. Мир движется к этому, а не к материальным вещам.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Для меня золото и драг это мертвый материал, что с того что оно лежит у меня дома.
И что, к чему вы мне это рассказываете? Золото и не может быть живым, потому что оно золото, это металл, а не живой организм.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,344
Поинты
226.780
И что, к чему вы мне это рассказываете? Золото и не может быть живым, потому что оно золото, это металл, а не живой организм.

К тому, что теперь материализованные вещи старомодны. Вам хотя сто раз рассказывай, что сейчас ценней интернет вещи (ИИ).
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
К тому, что теперь материализованные вещи старомодны.
Что старомодно, автомобили, мясо, хлеб, вода? Я вам назвал вполне материальные вещи, как они могут стать старомодными? Вот если бы вы были не человеком, а персонажем компьютерной игры, то вы бы могли сказать, что все материальное старомодно и вам не нужно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,344
Поинты
226.780
Что старомодно, автомобили, мясо, хлеб, вода? Я вам назвал вполне материальные вещи, как они могут стать старомодными? Вот если бы вы были не человеком, а персонажем компьютерной игры, то вы бы могли сказать, что все материальное старомодно и вам не нужно.

Что Вы написали это набор стандартных вещей для нормальной жизни, но миром движет другое ИИ, цифровые технологии, роботы. Вот тему создал о чудо роботе и оно упрощает жизнь человека и труд. Я не смотрю вниз, а вверх. Вы этого не видите.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Что Вы написали это набор стандартных вещей для нормальной жизни, но миром движет другое ИИ, цифровые технологии, роботы. Вот тему создал о чудо роботе и оно упрощает жизнь человека и руд. Я не смотрю вниз, а вверх. Вы этого не видите.
Вот скажите пожалуйста, человеком двигают одинаковые эмоции и желания что тысячу лет назад, что сейчас, тогда с чего вы взяли, что старые методы торговли могут не работать?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,344
Поинты
226.780
Вот скажите пожалуйста, человеком двигают одинаковые эмоции и желания что тысячу лет назад, что сейчас, тогда с чего вы взяли, что старые методы торговли могут не работать?

Я не говорю, что они не могут работать и их не нужно изучать. Я всегда по жизни привык новое искать, то что ни у кого нет. Это как школа, далее нужно развиваться самому, а не слушать старых трейдеров.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я не говорю, что они не могут работать и их не нужно изучать. Я всегда по жизни привык новое искать, то что ни у кого нет.
Но вы же мне тут доказываете, что все старое и материальное больше не нужно и не работает, а старые методы как работали так и работают.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,823
Реакции
7,344
Поинты
226.780
Но вы же мне тут доказываете, что все старое и материальное больше не нужно и не работает, а старые методы как работали так и работают.

Причем старые методы. Вы уже запутались. Старые методы могут быть для изучения, как базовый фундамент. Импровизация, как раз заключается в изобретательстве. Если человек слаб умом он будет всегда по старой схеме работать. Я например всегда изобретательный, хотя сначала изучаю классику. Я всегда придумываю свое. В этом и отличаюсь от других.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,501
Реакции
354
Поинты
0.674
Сверху Снизу