• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 17

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт ауди, похоже, что ни фунт, ни евро ничего хорошего не ждет и пара нисходящую тенденцию вряд ли сломит, так что можно попробовать продать пару при третьем касании вот этой трендовой линии, но падаем давно. так что цели искать сильно жадные не стоит, но покупать точно не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нефть, по прежнему есть дикое желание ее зашортить, но тут так, либо от верхней границы красного канала, либо на пробое трендовой линии или опять же указанного канала. как бы то ни было, мне так думается, что цена там где была внизу, еще побывает, имеется в виду район 27 долларов.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Еврик, сегодня, после обновления минимума прошлой недели, цена попыталась расти, но в итоге, день закрылся свечой, которая никак не добавит быкам оптимизма, так что по паре по прежнему смотрим вниз, вообще, судя по всему, намечается серьезное падение по паре, во всяком случае, никаких признаков роста я не вижу. Но и продавать прямо тут особо не вдохновляет.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт, как и писал, внутри треугольника продавать смысла нет, наиболее вероятно, пара нацелена к нижней границе, но как видим, сегодня был рост, внутри флета нет никакого смысла входить в сделку, работаем либо на отбой от границы, либо на пробой. Неважно какой тайм, внутри флета сделок нет.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, цена нацелена вниз по прежнему, возможно, интересной точкой на продажу будет вход от показанной трендовой линии, ну то есть в том районе я бы к шортам присмотрелся, тут просто не вижу смысла это делать, чтобы продать нужен рост, либо пробой хорошей поддержки, чего пока нет.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
После долго флета разрулился канадец, пара пытается нырнуть вниз, однако, такой долгий флет, заставляет задуматься, точно ли вниз пойдем, хотя сегодняшний день об этом говорит. Внизу видно границы диапазона, так что падение может быть туда, но я бы после такого флета не спешил со сделкой.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кенгуру, после того, как пара проколола уровень, как и предполагал на прошлой неделе, наметился рост, с целями не знаю, но этот рост я бы использовал для поиска продаж, важно, продавать не выше показанной трендовой линии, то есть все поиски точки на продажу ниже ее. Выше это заявка на серьезный рост.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евроауди, тут все просто очень красиво, на мой взгляд, пара хочет упасть, видно трендовую линию, которая ее держит, на пробое ее очень хочется продать, думаю это будет интересная сделка. На покупку по паре ничего не видно, а вот по шортам смотрится весьма мило, ждем пробоя.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евроиена, видно, что пара стремится пробить канал, от которого я думал купить, так что все покупки отменяется, продавать ли на пробое, я не особо хочу, но если и продавать, то цели скромные, внутри дня, потому что цели не особо ясны внизу. Если вверх не идем, как предполагал, то ну ее.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт ауди, пара крадется к трендовой линии, хочу там продать, в идеале, если совершим туда резкий рывок и откат, если так и будем медленно подползать, то продажа сомнительна там уже будет, то что долезем туда, то вероятней всего. Цели, не особо глобальные, но несколько дней точно сделку можно держать.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, ну тут все по плану, как и писал, хотелось бы увидеть еще одно обновление хая прошлой недели, где и продать желтый металл, на мой взгляд, вниз золото очень серьезно созрело, при чем, думаю, это будет серьезное падение, не на один месяц, так что смотрю за инструментом.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландец, вот думаю посмотреть, как пара отскочит от указанной поддержки, создается впечатление, что хотим мы падать, если будет хороший отскок, то на пробое стоит продавать потом, похоже, что доллар по всем фронтам идет вперед, зеленый имеет вес, как сильная валюта.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нефть, идем в рост, но по прежнему пока рассматриваю продажи, думаю, что точка, от которой стоит пробовать шорт, это граница красного канала, судя по разгону. туда мы дойдем, скорей всего, а там будем смотреть, долгосрочно по прежнему падение в приоритете, рост все еще воспринимаю как коррекцию.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро доллар. Ну парень конечно лихо упал в конце прошлого месяца, но так и не смогла пара свалиться ниже уровня правого плеча, даже уже гепнула выше хая прошлого месяца, ну что же, сценарий остается северный, жду пару в районе 161,8 процентов, я покупал пару на прошлой неделе, но на той неделе и закрыл профит, хотел держать, но потом прикинул, что вы выходные выборы во Франции и кто его знает куда случится этот геп, так что решил не рисковать. а забрать свои сто пунктов профита. На скрине видно сделку, да можно было взять больше, если бы подержал, но практика показывает, что с такими событиями в выходные лучше не шутить, и трусы последние снять могут, так что нормально все сделал.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт, парень очень лихо пробил треугольник, хотя с учетом того, что к нижней границе больше не сходили, то не очень красивая фигура вышла, потому на пробой я и не работал, сейчас жду продаж по паре, но точно не здесь, думаю повыше можно будет рассмотреть продажи, здесь пока пара смотрит вверх.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, тут все по прежнему, пока все так же жду мощного падения где то из этих мест, ключевые уровни для падения указал на графике. Видно что металл падает, но пока очень медленно, все таки тренд остается восходящий на графике, потому каждое падение сопровождается отскоком вверх.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, пара явно хочет нарисовать разворот вверх от 50 процентов фибо, ну что же, наблюдаем пока, я ждал 61,8 чтобы купить, не случилось, в таком случае есть смысл подождать завершения формирования разворотной фигуры и тогда купить на пробое линии шеи., сейчас в рынок лезть нет смысла.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кенгуру, жуткий флет, краткосрочные продажи можно рассмотреть на пробое вот такого канала, но именно краткосрочные, затрудняюсь сказать сейчас, куда пара смотрит в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Думаю больше на юг, с учетом того, что нефть у нас тоже явно на юг собирается круто.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, ну тут тоже все больше вниз пока смотрит, но опять же, такой флет не особо располагает к сделкам, краткосрочно, внутри дня, можно подумать о продажах на пробое вот такого уровня, однако уровень не столь надежен, чтобы думать на пробое о долгоиграющих сделках.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Канадец, ну тут наконец парень определился с направлением, так что на пробое вот такого сопротивления стоило покупать, цель, на мой взгляд, находится в районе синего прямоугольника, так что именно там стоит фиксировать прибыль и думаю в тех местах стоит рассматривать продажи.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу