• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 18

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, пара явно выходит за границы нисходящего канала, так что думаю, что тут пока все смотрит серьезно вверх, особенно учитывая, какая там у нас месячная свеча хочет нарисоваться, пока все продажи по паре стоит не рассматривать. Но и хорошей точки на вход в бай тоже особо не видно.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, пара пробила долгосрочную трендовую линию, так что остановиться этот рост может аж в районе указанного уровня, отметил синим прямоугольником, однако где то в тех местах я буду рассматривать продажи по паре и думаю падение ждет серьезное, пока же смотрю вверх больше.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт ауди, по паре формируется нечто похожее на двойное дно, так что думаю настала пора для мощной коррекции на недельном графике, фунт падал долго, так что это неудивительно, пока не вижу хорошей линии шеи, на пробое которой можно было бы купить пару. Но приоритет сейчас у меня на покупки, жду, дадут ли хорошую точку входа.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нефть, тут все по прежнему, ожидаю мощного падение по инструменту, явно созрело к этому черное золото, уровни, на пробое которых хочу продавать показывал давно, они по прежнему в силе и по прежнему ждут пробоя. Никаких серьезных заявок на рост по нефти не рассматриваю.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Канадский доллар, пара сегодня отскочила от четкой поддержки, ее видно на скрине, тренд по паре по прежнему восходящий, так что смотрю вверх по прежнему, однако могу сказать, что пробой поддержки даст просто более глубокую коррекция, если же цена так и не возьмет ее, то жду продолжения роста прямо отсюда.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Продолжая тему канадца, как видим, цена устроила ложный пробой указанного уровня, после чего стрельнула вверх, оттолкнувшись от границы желтого канала и пробив его верхнюю границу, что в общем логично, тренд остается восходящим, как и писал, так что приоритет у нас в покупках, дальше вижу сопротивление в виде голубого канала, как бы там ни было, пока по паре все продолжает смотреть вверх.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, как и говорил, продолжаю смотреть исключительно вниз пока, видно поддержку, которая сегодня держит цену, где она и флетила целый день, но судя по всему, поддержка вряд ли долго устоит, думаю по пробою нас ждет хорошее падение, в общем пока вверх по инструменту не смотрю.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро, ситуация интересная, пара смотрит по прежнему вверх, но видно, что оттолкнулась от мощного сопротивления, до поддержки далеко, покупать тут, под верхней точкой месяца, особой тяги нет, хорошей поддержки пока не видно, есть дикий геп, который вполне могут и перекрыть, перед ростом, потому со сделками на паре обожду.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт, пара флетит после хорошего роста который день, думаю все это говорит, что рост продолжится, но мне было бы интересно для продаж рассмотреть уровни, показанные синим прямоугольником, тут продавать точно не хочу, не думаю, что прямо отсюда упадем, покупать после рост, посреди поля, тоже желания нет.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, пара продолжает рост, но вот уровень, обозначенный красной линией, не думаю, что так просто пройдем, потому думаю, что не мешало бы дождаться оттуда небольшой коррекции, по завершению которой можно и купить, в общем пока все смотрит жестко вверх, на мой взгляд. Но тут покупать не буду.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кенгуру, как и предполагал, пара пробила указанный канал и вполне дала профит внутри дня по его пробою, как я и говорил, но дальше, учитывая то, каким образом закрывается день, думаю все печально для австралийца, дальше жду мощного падения, судя по всем, сырьевикам будет несладко.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Тоже самое на новозеландце, пара пробила указанную поддержку и сейчас самое время фиксировать прибыль по этому пробою, дальнейшее движение по паре, думаю пойдет вниз, такой мощный пробой перебить можно только при очень сильной позитивной новости, так что тенденция на юг задана.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евроиена, так как все входы в бай я пропустил по паре, а продавать на таком диком росте никакого желания нет, я вот думаю, что можно будет купить пару на пробое вот такого сопротивления, но это уже будет, скорей всего, в следующем месяце, сейчас лишь смотрю на пару.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро кенгуру, пара продолжает рост, как и было очевидно, наметилась вот такая трендовая линия на часовом графике, но не столь она надежна, чтобы работать от нее или на пробой ее, но для тех кто держит бай, вполне пойдет как ориентир, чтобы тянуть за ней стоп лосс., так рост еще не близко будет, я думаю.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт ауди, пара лихо растет, однако впереди граница канала, так что я бы тут покупки фиксировал, но вот продавать особо смысла не вижу, слишком уж лихой рост, не думаю, что сможем так резко развернутся от указанной границы, однако болтанка тут вполне может начаться.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нефть, флетит инструмент недалеко от линии поддержки, потому тут внимательно смотрим, напоминаю, на мой взгляд, нефть ждет мощное падение, так что флет, с тем что рост пока не получается, это хороший знак на то, что нас ждет пробой и падение, но понятно, спешить не стоит, ждем пробоя.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну и опять же канадец, пара после долго флета находится в чудесном тренде, потому особо интересна, как видим, указанный мной голубой канал и правда сдержал цену и даже опрокинул немного вниз, правда быстро цена вернулась к границе его и похоже день так и закроем, под хаем, на то что сходим к его нижней границе я бы особо не ставил, но вот работать на пробой вполне интересно, на мой взгляд. Вверх. само собой.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро доллар, пара нацелена вверх, тут без вариантов, наметилась хорошая поддержка, вот такой канальчик, однако смущает, что конец месяца и такой мощный геп остался, но геп ничего не гарантирует, похоже что вниз пару не пускают, потому я бы особо на перекрытие этого гепа сейчас не старался работать, приоритет у нас вверху по прежнему.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт, как и предполагалось, пара прет вверх к уровням. которые я указывал ранее, напомню, у этих уровней я бы рассмотрел сигналы на продажу, пока слабо верится мне, что их смогут проскочить прямо так, без хороших откатов. Месяц заканчивают, если следующий начнут сразу с роста, это будет интересно для продаж, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, ну тут по прежнему пока смотрю вниз. поддержка, которую я показывал ранее, остановила хорошо цену, так что на ее пробое поработать будет интересно, на мой взгляд. продавать над поддержкой, слишком агрессивно и рискованно, тренд все таки остается восходящим и кто его знает что утворит цена, могут еще рывок вверх устроить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу