• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 50

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт доллар, пара опустилась ниже уровня поддержки, который я показывал ранее, и хотя пока ниже его только шпилька, пока, я считаю, что такой рывок вниз говорит только об одном, падение по паре продолжится, поддержку вскрыли, а то что шпилька. ну конец недели, фиксация трейдерами прибыли.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    41.9 KB · Просмотры: 64

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, пара как видим после того как сходила выше красного канала, вернулась назад, так что у нас на лицо ложный пробой, движение вверх закончилось, я так думаю, можно поработать вниз, на пробое указанных поддержек, такой серьезный откат скорей всего будет иметь продолжение.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    48.8 KB · Просмотры: 70

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, как видим, все попытки цены закрыться на этой неделе выше границы канала не увенчались успехом, так что у нас есть все шансы отсюда по паре хорошо обвалиться. В общем как бы там ни было, но пока канал не пробит, мы продолжаем смотреть вниз по этой паре, посмотрим как месяц закроется.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    38.2 KB · Просмотры: 67

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар канадец, мне не нравится разворотная фигура на север, так же вызывает подозрение свеча с хвостом вверху на недельном графике, в общем я так думаю, что на следующем рывке вверх с обновлением хая этой недели, можно попробовать посмотреть на продажи по этой паре, аккуратно только.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    32.6 KB · Просмотры: 65

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, как видим, цена уверенно пробила канал от которого начала рост в начале этого месяца, так что я так думаю, что нас ждет продолжение движения вниз по этому инструменту. но при этом пока я все таки смотрю вверх по нему, просто после еще одного падения подумаю где купить можно.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    42 KB · Просмотры: 68

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар швейцарский франк, в общем цена почти сделала цель которую я указывал по пробою флета нескольких месяцев, зеленая горизонтальная линия и как видим, тренд явно ослабевает на север, это видно по тому какой свечой закрылась пятница, так что по паре стоит поискать продаж скоро.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    44.1 KB · Просмотры: 66

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Австралийский доллар, доллар США, пара продолжает движение к границе вот такого канала, стоит ли там покупать? Я думаю можно попробовать, если будут другие сигналы. свечные комбинации например, просто на мой взгляд канал не очень четкий и сомнительный для покупок прямо от границы.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    37.4 KB · Просмотры: 43

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, пара подошла к нижней границе канала. вот такого, тут как бы положено покупать, просто неделя закрылась для этого не лучшим образом, так что ситуация сомнительная, на мой взгляд, однако соотношение стоп профит очень даже неплохое. Так что можно рискнуть только небольшим риском от депозита.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    38.9 KB · Просмотры: 72

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, в общем я так подумал, с нового месяца я буду усиленно искать в этих местах бычьи сигналы по паре, не нравится мне все это падение на ней, ну вот не верится мне пока. что это падение будет особо глубоким и я вижу, что оно уже выдохлось по своей силе, в общем смотрю вверх по паре где то из этих мест.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    44.1 KB · Просмотры: 70

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро фунт, в общем приблизительно так прикинул и вижу куда движется пара, вот такая желтая трендовая линия станет неплохой поддержкой для пары, на мой взгляд, так что я думаю что наша цель минимум где то у этой трендовой линии. Считаю что как минимум лоу последних пары месяцев будет обновлен.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    44.9 KB · Просмотры: 69

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт иена, пара явно направляется вниз, в общем может вот такой канал станет пока границами движения цены, как бы там ни было, пока по этой паре смотрю вверх, просто у нас сейчас явно коррекция и она вполне может пройти во флете. Понимаю что еще рано искать его границы. но я вот пытаюсь предположить их пока.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    37.8 KB · Просмотры: 68

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт австралийский доллар, ничего не изменилось у нас, пара по прежнему движется, на мой взгляд, к вот такому треугольнику на недельном графике, пофлетили конечно, но движение продолжаем, точки на вход на этой неделе я называл, отработали они отлично, хотя я думаю, что частично профит в конце недели можно было бы пофиксировать.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    39.9 KB · Просмотры: 66

vivianalen

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Здравствуйте, решила добавить свое виденье по индек доллару, взяла её так как она включает в себя более 6 валютных пар, а так же показывает ценность доллара по всему рынку. Ну так вот график который я примерно набросала screenshot_17-10-25_22-36-48.png. На графике видно, что цена практически обновила свой максимум прошлого уровня 95.1. Значит ли это, что в ближайшее время мы увидим повышение доллара, или нет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
\
Здравствуйте, решила добавить свое виденье по индек доллару, взяла её так как она включает в себя более 6 валютных пар, а так же показывает ценность доллара по всему рынку. Ну так вот график который я примерно набросала . На графике видно, что цена практически обновила свой максимум прошлого уровня 95.1. Значит ли это, что в ближайшее время мы увидим повышение доллара, или нет.
Новый максимум обозначает что тренд по баксу продолжается, однако, всегда новые максимумы и новые минимумы сопровождаются откатами, так устроен рынок, любая новая цена в конце концов разворачивает цену, так работают любые спекулятивные рынки, когда это будет, то уже другой вопрос.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Евро доллар, в общем на паре законченная голова и плечи с очень четко пробитой линией шеи, так что в такой ситуации по классике технического анализа положено продавать, стоп лосс ставиться за максимум правого плеча фигуры, тейк профит на ее высоте, уровень для тейк профита я установил.
Позволю себе добавить свои пять копеек. Я думаю по евробаксу бычий тренд завершён. Если глянуть недельный график, то видно, что пара вошла во флетовую зону, в которой находилась с 2014 года, и начала нисходящее движение.
 

Вложения

  • eurusd week.png
    eurusd week.png
    38.7 KB · Просмотры: 62

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Позволю себе добавить свои пять копеек. Я думаю по евробаксу бычий тренд завершён. Если глянуть недельный график, то видно, что пара вошла во флетовую зону, в которой находилась с 2014 года, и начала нисходящее движение.
Возможно и так, но я все таки думаю, что еще как минимум одна волна роста будет, конечно фигура на юг сейчас у нас очень явная, но не стоит забывать, что флет вверх мы пробили куда более серьезный, это флетовый диапазон нескольких лет, мне мало верится, что весь потенциал роста уже выработан.
 

vivianalen

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
\

Новый максимум обозначает что тренд по баксу продолжается, однако, всегда новые максимумы и новые минимумы сопровождаются откатами, так устроен рынок, любая новая цена в конце концов разворачивает цену, так работают любые спекулятивные рынки, когда это будет, то уже другой вопрос.

Тем не менее, я решила понаблюдать за всем происходящим снижением. Цена по евро/доллару кажется уже готова снижаться. Были некоторые рыночные разговоры о том, кто заменит Йеллена, как глава ФРС, список сократится до двух возможных кандидатов, Пауэлла и Тейлора, которые считаются ястребами, увеличивающие доллар. Так что посмотрим.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Тем не менее, я решила понаблюдать за всем происходящим снижением. Цена по евро/доллару кажется уже готова снижаться. Были некоторые рыночные разговоры о том, кто заменит Йеллена, как глава ФРС, список сократится до двух возможных кандидатов, Пауэлла и Тейлора, которые считаются ястребами, увеличивающие доллар. Так что посмотрим.
Она не готова снижаться, она уже снижается, вот только остается открытым вопрос, насколько глубоко она собралась это делать. А вообще вон среда у нас ожидается очень новостной день по доллару США, посмотрим что там решится. Как и говорил, пока продавать не спешу. цели мне не совсем понятны.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Австралийский доллар, доллар США, пара продолжает движение к границе вот такого канала, стоит ли там покупать? Я думаю можно попробовать, если будут другие сигналы. свечные комбинации например, просто на мой взгляд канал не очень четкий и сомнительный для покупок прямо от границы.
Миниатюры
Можно узнать, а зачем вы используете старые графики с данными? Это удобнее для анализа? Я интересуюсь потому, что на сегодняшний день на недельном ТФ я при всем желании не смог разглядеть покупки.. http://prntscr.com/h3przx
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Можно узнать, а зачем вы используете старые графики с данными? Это удобнее для анализа? Я интересуюсь потому, что на сегодняшний день на недельном ТФ я при всем желании не смог разглядеть покупки.
Что значит старые графики? Я все время делаю новые скриншоты и никаких старых графиков не использую, вы не рассмотрели покупки? Так я и не сказал, что покупать нужно прямо сейчас, но мы приходим в зону сильных поддержек, где мне будет интересно поискать покупки, но это лично мое мнение и я его никому не навязываю, никто ведь не знает как будет вести себя цена, ни вы, ни я, но вот я считаю, что скоро нужно готовится к баям.
 
Сверху Снизу