• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 52

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, пара в таком месте, где я мечтал ее купить, однако сейчас как то не вдохновляет меня такой подвиг, я так думаю если мы и пойдем вверх, то на новостях в среду, а на таких новостях могут шпильки такие закинуть, что не пойми где и стоп лосс ставить так что пока вне рынка по паре.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    44 KB · Просмотры: 69

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро фунт, продолжаем движение к цели, уровень который я обозначил желтой линией, я об это цели говорил раньше и очень похоже, что данный уровень будет пробит, что вызовет мощное падение пары, но пока я бы именно там зафиксировал прибыль по продажам, потому что могут оттуда быть откаты.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    44.8 KB · Просмотры: 79

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт иена, пара явно хочет опять нырнуть вниз, но при этом месячный график у нас продолжает смотреть вверх, так что я так думаю, было бы интересно увидеть шпильку за пробитый уровень, с обновлением минимума этого месяца, после чего уже смотреть вверх, то есть ложный пробой данного уровня вниз нужен.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    36.4 KB · Просмотры: 65

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт австралийский доллар, ну пара у нас продолжает свое восхождение к границе треугольника, который кстати сказать, скорей всего будет пробит вниз, так что сделку можно удерживать, я давал точку на вход по паре в бай. От указанной границы треугольника стоит искать продаж, на мой взгляд.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    50.3 KB · Просмотры: 76

vivianalen

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Я бы рекомендовал на скринах убирать вот эту сетку, которая стоит по умолчанию, мало кто из трейдеров оставляет ее, только новички, дело в том что она захламляет график, там еще несколько индикаторов. уровней и эта сетка и получается полная абракадабра, цену не разглядишь. Она все равно не нужна.

Месяцем ранее мне тоже посоветовали убрать сетку. Стало намного лучше, хорошо видны уровни, хотя они и без этого были видны. Удобнее выставлять не только уровни. А вот недавно решила полностью убрать индикаторы, тоже неплохо. Но для меня пока что непонятно, так как еще новичок. Потому решила оставить примерно вот так--screenshot_17-10-26_17-50-25.png.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
но сразу то пойти вряд ли выйдет, хотя в среду очень важные новости, кто его знает куда их развернут.
Возможно так и поступлю... Завтра еще подержу сделку. Куда-то она рванет - это точно, до сих пор уровень прошлого вторника держит...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Возможно так и поступлю... Завтра еще подержу сделку. Куда-то она рванет - это точно, до сих пор уровень прошлого вторника держит...
Ну вы поступайте по своему торговому плану. рынок то штука такая, кто его знает кто в итоге прав окажется, главное это торговая дисциплина и следовать ранее намеченному плану, я смотрю из этих мест на север, но цене то все равно куда я там смотрю, у меня свой стоп лосс, если ошибаюсь, ну получаю его да и все.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Месяцем ранее мне тоже посоветовали убрать сетку. Стало намного лучше, хорошо видны уровни, хотя они и без этого были видны. Удобнее выставлять не только уровни. А вот недавно решила полностью убрать индикаторы, тоже неплохо. Но для меня пока что непонятно, так как еще новичок. Потому решила оставить примерно вот так--
Иногда полезно посмотреть просто на голый график, ну это если конечно опыта достаточно на рынке, то он тоже может чего то подсказать. Ну а сетка так точно не нужна, уж она только мешает на мой взгляд. Абсолютно не понимаю. какая от нее может быть польза, потому я всегда ее убираю.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Я бы рекомендовал на скринах убирать вот эту сетку, которая стоит по умолчанию, мало кто из трейдеров оставляет ее, только новички, дело в том что она захламляет график, там еще несколько индикаторов. уровней и эта сетка и получается полная абракадабра, цену не разглядишь. Она все равно не нужна.
Спасибо за дельный совет. Действительно намного лучше все видно...:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Закончилась еще одна торговая неделя и я думаю можно рассмотреть что с основными валютными парами, в принципе на рынке по больше части флет. По моему убеждению все мажоры настроены продолжить тренд против доллара США, но так же влияет прошлый месяц, который закрылся больше в сторону доллара, что и замедляет разворот, приводя к флету.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро доллар, жду от пары по прежнему роста, неделю мы закрыли у границы вот такого канала, так что если кто не покупал ниже, то неплохим решением было бы войти в баи на пробое этого канала. В глубокое падение пары пока не верю особо, как и писал ранее, думаю нас еще ждет очень хороший рост.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    36.6 KB · Просмотры: 85

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
По фунту нарисовался хороший диапазон, причем тут как и везде смотрю вверх, работать на пробой нижней границы я бы не стал, скорей всего он будет ложным, а вот на пробой верхней, вполне можно поработать, в общем по паре ищу исключительно северных целей, при чем как минимум на обновлении хая года.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    38.2 KB · Просмотры: 85

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, пара продолжает восходящий тренд после отката. пробили трендовую линию, которая сдерживала коррекцию, если покупать сейчас, то стоп лосс я бы ставил зза уровень, который я отметил красной горизонтальной линией на графике, цели, ну обновление максимума, я полагаю.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    41.9 KB · Просмотры: 84

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, пара оттолкнулась от границы диапазона, сейчас в рост мне особо не верится, по этой паре я смотрю вниз, в принципе как и по всем мажорам основное направление у меня пока против доллара. Диапазон чем то похож на расширяющийся треугольник, но цели я бы брал повыше нижней границы.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    36.7 KB · Просмотры: 79

vivianalen

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Новозеландский доллар, пара в таком месте, где я мечтал ее купить, однако сейчас как то не вдохновляет меня такой подвиг, я так думаю если мы и пойдем вверх, то на новостях в среду, а на таких новостях могут шпильки такие закинуть, что не пойми где и стоп лосс ставить так что пока вне рынка по паре.

Добрый вечер, а у меня по этой паре сработал безубыток. Знаю, быть может я что-то не правильно сделала, но ожидала, что цена поднимется еще немного, а оказалось что новозеландец вроде как теперь на снижение пошел, но думаю что это ненадолго. Ведь в среду, в принципе не плохие новости.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый вечер, а у меня по этой паре сработал безубыток. Знаю, быть может я что-то не правильно сделала, но ожидала, что цена поднимется еще немного, а оказалось что новозеландец вроде как теперь на снижение пошел, но думаю что это ненадолго. Ведь в среду, в принципе не плохие новости.
Ну надолго он пошел в снижение или нет это зависит от таймфрейма наверное, на одном таймфрейме это может быть совсем немного, а на другом это большие расстояния. В целом, для меня, это сейчас не лучшая пара для работы, есть нечто поинтереснее, евро или фунт, например. Хотя у каждого своя система торговли.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар канадец, на мой взгляд пара хорошо разворачивается вниз, но для продажи я бы хотел увидеть еще один рост к верхнему синему прямоугольнику, тогда цель по шортам была бы в районе нижнего прямоугольника, если пара просто падает, то я буду ждать падение в район синего прямоугольника внизу, для покупки.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    35.6 KB · Просмотры: 85

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, инструмент на мой взгляд стоит покупать, но прямо здесь это будет делать не особо разумно, я бы подождал падение в район синего прямоугольника, если его не будет, тогда можно попробовать поработать на повышение на пробое желтой линии. Пока же очень похоже что золото еще обновит низа.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    39.9 KB · Просмотры: 71

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар швейцарский франк, пара полностью отработала цель по пробою флета, которую я указывал ранее,сейчас по паре я бы смотрел вниз, но разворот не очень уверенный, так что я бы подождал, чтобы пара нарисовала более четкие разворотные фигуры, либо просто пока пропустить сделки.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    41.9 KB · Просмотры: 80

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Австралийский доллар, пара достигла границы канала, которую я показывал ранее, видно что цена нашла тут поддержку, но также видно, что расти она особо не спешит, так что наиболее вероятный сценарий, это обновление минимума двух недель и сентября, в общем пока я бы пару не покупал.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    37 KB · Просмотры: 76
Сверху Снизу