• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 60

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Австралийский доллар, тоже все без сюрпризов, ожидаю рост по паре от трендовой линии, точнее продолжение этого роста, который начался на фомсах, так же жду где то вот таку разворотную фигуру, перевернутую голову и плечи, то есть указанных уровней коррекцию и возобновление роста в район 0,8.

Добрый вечер еще раз, Вы уже покупаете или еще только готовитесь к покупкам. У меня до сих пор висят ордера не только по новозеландцу, но и по австралийцу, ожидаю что обе пары смотрят на север. Возможно не сегодня ночью, а вот завтра у нас новости в основном по доллару, думаю то вниз еще спустимся.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Фунт австралийский доллар, ожидаю по паре рост с новой недели где то в район синего прямоугольника. где попробую ее продать. Если пара уверенно пробивает этот район, то пока по паре сделок не вижу и просто отдыхаю, покупать на пробое считаю нерентабельным. Пока вижу точки на вход только в шорт.

Еще на прошлой неделе вошла по вашему предложению по паре, как раз-таки там где синяя полоса прямоугольника у меня стоит стоп-лосс. По валюте я тоже ожидала роста, но сейчас цена не может определиться, в течении недели рисовала медвежьи шпильки. Не знаю даже что уже думать, но я за продажи.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Еще на прошлой неделе вошла по вашему предложению по паре, как раз-таки там где синяя полоса прямоугольника у меня стоит стоп-лосс. По валюте я тоже ожидала роста, но сейчас цена не может определиться, в течении недели рисовала медвежьи шпильки. Не знаю даже что уже думать, но я за продажи.
Увы, пока пара не спешит падать, хоть и зафлетила у указанных уровней на неделю, что будет дальше, ну увидим. Я довольно точно могу указать поддержку или сопротивление, часто, но знать развернется ли цена от уровня, я не могу. Данная пара у меня тоже в продажах, ну не пойдет, так не пойдет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро доллар, пара сегодня достигла верхней границы канала, вот такого и уже явно показала откат от него, так что я часть своих баев тут зафиксировал, хотя я думаю, что скорей всего рост продолжится, но сопротивление сильное и я вполне допускаю отсюда серьезный откат, потому решил часть прибыли зафиксировать.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    40.7 KB · Просмотры: 97

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый вечер еще раз, Вы уже покупаете или еще только готовитесь к покупкам. У меня до сих пор висят ордера не только по новозеландцу, но и по австралийцу, ожидаю что обе пары смотрят на север. Возможно не сегодня ночью, а вот завтра у нас новости в основном по доллару, думаю то вниз еще спустимся.
Нет, пока не покупаю, мне не особо нравится эта пара до сих пор, есть куда интересней пары для работы, во всяком случае для моей системы торговли, тем более что месяц заканчивается, а развернуться мы там полностью и не успели, потому эта пара для меня по прежнему не интересна.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт доллар, пара у нас сегодня оттолкнулась от такой вот трендовой линии, так что пока для меня не совсем ясен сценарий на этой паре. С одной стороны мы пробили вверх хороший флет, с другой подлазим под сильное сопротивление, так что в итоге для меня не совсем понятно, по какому сценарию пойдет пара дальше.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    36.3 KB · Просмотры: 67

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Здравствуйте, до сих пор стою в покупках от уровня 0.6848. Ожидаю дальнейшее восходящее движение к уровню 0.6936, но так как цена пробила отмеченный уровень, думаю что здесь цена возможно по флэтит, рассматривала график Н1, но сделку отрыла на дневном. С покупок не выхожу. Рассматриваю движение на север.
Это ваше право, рассматривать движение на север, я не настолько уверен в этом самом движении, сопротивление по паре я показал. Намеки на север и правда имеются, но на этих уровнях и на юг они имеются, так что я просто не торгую такие сомнительные ситуации, хотя может вам она более понятна, для меня она таки сомнительная.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, пара сразу, с начала недели обновила минимум прошлой недели, но входить в сделку тут и сейчас будет не лучшим решением, идут последние дни месяца, новый месяц может начаться с коррекции, так что я бы лучше подождал ее сначала, в общем по паре сейчас нет сделок.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар канадец, мой старый сценарий по паре опять актуальный, пара опять идет в рост, как вы помните, я хотел поискать точку на вход по этой паре в районе синего прямоугольника. на продажу, эти уровни явно будут достигнуты, так что вполне можно глянуть там возможности на продажу.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    39.8 KB · Просмотры: 83

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, сегодня обновило максимум прошлой недели после чего очень весело откатилось. Мне это говорит, что покупать рано, я сегодня попробовал, цена на откате хапнула мой стоп, потому дальше я пока отдыхаю с золотом. В общем в конце месяца входить в сделку по золоту вряд ли стоит, вероятней всего мы сходим ниже.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, я вижу что пара хочет закрыть месяц вполне себе бычьей свечой, если так получится, то вполне допускаю, что это долгожданный разворот. Сопротивления для работы на пробой по этой паре я показывал выше, они по прежнему у нас актуальны. Продавать с такой свечой нее стоит пока.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    42.5 KB · Просмотры: 85

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Австралийский доллар, я предполагал вот такой сценарий на паре, перевернутую голову и плечи, тогда бы я покупал на пробое линии шеи, пока в этом сценарии у меня сомнения, после сегодняшнего дня. Так что пару по прежнему не трогаю, если фигура будет рисоваться, тогда буду рассматривать сделки.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    52.4 KB · Просмотры: 67

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, пара продолжает движение вверх, наблюдаю сейчас за ней на недельном графике, однако он довольно вялый, я бы наверное подождал по этой паре пробой красной трендовой линии для работы на продажу. сейчас же сделок тут я просто не вижу никаких.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    48.7 KB · Просмотры: 73

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, пара продолжает двигаться в рамках долгосрочного флета уже много месяцев, я бы вот так обозначил его границы, получается нечто похожее на клин, думаю, краткосрочно можно поработать на пробой данной фигуры, но именно краткосрочно, так как в дальней перспективе для меня пока не ясно что будет с ценой.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    39.2 KB · Просмотры: 96

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт австралийский доллар, пара продолжает флетить по границей треугольника. его можно увидеть выше, показывал его несколько раз. В общем падения пока не происходит на паре, так что вариант пробоя я вполне допускаю. Однако работать на пробой я не буду. если не упадем, то тогда пока без меня
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро фунт, пара у нас по прежнему находится в рамках вот такого канала на недельном графике и я по прежнему жду его пробоя вверх для того, чтобы купить пару, думаю, такой пробой вызовет отличный тренд к годовым максимумам. Однако я думаю, это уже будет в новом месяце, сомневаюсь что в последние дни месяца можно увидеть реальный пробой.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    45.1 KB · Просмотры: 67

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт иена, пара у нас продолжает падение, как помним, я ждал пробоя трендовой линии, чтобы купить пару, его не произошло, так что я жду обновления минимумов в район синего прямоугольника. если что, то там я возможно рассмотрю покупки по паре, пусть придет туда, а там уже понаблюдаем.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    49.2 KB · Просмотры: 71

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар швейцарский франк, видим что сегодня пара отскочила хорошо от поддержки, желтый уровень, хороший знак, значит безоткатного падения нет, потому я таки рассмотрю покупки от границы показанного канала по этой паре. Но это уже будет, скорей всего, в будущем месяце, в этом вряд ли.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    51 KB · Просмотры: 75

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро доллар, пара начала коррекцию еще вчера, предполагаю продолжение движения вниз приблизительно к вот такому пробитому уровню, если пара сможет закрепиться ниже него дневной свечой, то это уже будет больше похоже на разворот, а не на коррекцию уже, где то в тех местах можно поискать покупок.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    44.2 KB · Просмотры: 57

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт доллар, пара у нас таки оттолкнулась от трендовой линии и пошла вниз на сегодняшних новостях, так что на фунту я бы сейчас разворачивал свой взгляд на юга, предполагаю вот такую долгую и нудную коррекцию на всю волну роста этого года. после чего, вероятней всего, вернемся и пробьем уровень.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    37.1 KB · Просмотры: 70
Сверху Снизу