• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 62

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, я жду по этой паре сигналов на продажу, но пока их явно нет, пара продолжает восходящий тренд, но покупать после того как так выросли я не привык, думаю верха еще продолжатся, сейчас сложно судить куда, а внизу мне цели понятней, ну как минимум красная трендовая линия, но для низа, как и писал, время не пришло.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    40.8 KB · Просмотры: 84

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, ну тут все по старому. границы флета не изменились и пара танцует в нем, торговать внутри такого флета, ну это разве скальпировать, я такие вещи не принимаю. Напоминаю, этот флет находится в рамках восходящего тренда, долгосрочного, так как границы уже совсем четкие, то поработать на пробой смысл есть.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    36.7 KB · Просмотры: 71

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, все отлично, трендовая линия, которую показывал, сдержала рост пары, но в общем по паре я смотрю вверх пока, неважно, будет ли еще одно обновление лоу. если будет, я ищу покупок там, если нет, то работаю на пробой указанной трендовой линии. Сопротивление хорошее.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    36.4 KB · Просмотры: 93

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро фунт, я ждал пробоя указанного канала вверх. чтобы купить, но вчера фунт вытворил кульбиты и обскакал всех, так что в итоге мы продолжаем движение в канале, тут просто вне рынка, на пробой вниз входить не буду, все таки пока больше вверх смотрю. Хотя, может и ошибаюсь.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    44.4 KB · Просмотры: 87

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт иена, уверенный пробой трендовой линии, которого я ждал еще вчера, случился, после чего мы видим отличный восходящий тренд, так что кто слушал эти рекомендации, сейчас с профитом. По большому счету на этой паре я ждал роста давно, чуток затянулись во флете, краткосрочные цели я бы уже фиксировал.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    52.2 KB · Просмотры: 106

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт австралийский доллар, я ждал движения внутрь треугольника от границы канала и оно уже началось, но в итоге, вчера вечером на каких то новостях о брекзите фунт развернул вверх, очень резко, так что сожрал за минуты весь мой плавающий профит, который был пунктов 180, ну бывает, как видим, мы уверенно пробиваем треугольник. но работать на пробой я не буду, мало мы посидели в этом диапазоне.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    37 KB · Просмотры: 102

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро доллар, пара у нас остановилась у границы вот такого канала на прошлой неделе, что в общем логично, сопротивление сильное, думаю на этой неделе мы этот канальчик пробьем, что и отправит нас на обновление максимумов года, цели, которые я называл еще в начале прошлого месяца.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    41.9 KB · Просмотры: 90

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт доллар, пара уверенно пробила трендовую линию, которую я показывал ранее, так что дальнейшее движение фунта я вижу к верхней границе вот таких каналов, я так думаю, что где то там мы и покажем максимум года и вполне допускаю. что сделаем это уже на этой неделе, даже скорей всего на будущей неделе.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    51 KB · Просмотры: 92

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, пара обновила хай пробойной недели, хотя в конце пятницы и опять совершили рывок вниз, но само по себе такое обновление хая, которое показали в первой половине пятницы, не очень то вдохновляет на продажи, я так думаю, что по этой паре мы пока пофлетим, работать тут не буду.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар канадец, ну тут мы в пятницу так лихо упали, я конечно ждал падения, но пунктов на сорок выше, ну что же, работаем вниз, думаю что пробой минимума прошлой и позапрошлой недель будет хорошей точкой на вход в рынок, пробой я бы смотрел на дневном графике, вверху пока делать нечего паре.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, как и говорил, инструмент опять упал к нижней границе флетового диапазона двух месяцев. В этих местах конечно стоит покупать золото, но пока с целями у верхней границы флета. не думаю, что в этом месяце мы успеем пробить флетовый диапазон, но в общем по инструменту смотрю вверх.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, отличная точка на вход намечается по этой паре, вот та трендовая линия, которую я показывал ранее и которая неплохо развернула предыдущий рост. В общем цена опять растет к ней, что дает отличную точку на вход в бай, на пробой такого четкого сопротивления.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    41 KB · Просмотры: 85

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Австралийский доллар, вот такая у нас зона поддержек, от которых пара опять отскакивает, третью неделю, как видим, это хороший знак для быков, очевидно что эту зону поддержек цена пройти не сможет так просто, вероятней всего, даже если мы и будем пробивать эти уровни, сначала сходим от них в хороший рост.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    40.4 KB · Просмотры: 75

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, тут все по старому. жду сигналов в шорт, но пока рано, по моим наблюдениям из этих мест пара может очень хорошо упасть и этот момент все ближе. пара уже отлично зафлетила, видно, что тренд вверх продолжать не спешит, хотя хаи еще обновлять вполне могут.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    49.3 KB · Просмотры: 97

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, пара пробила диапазон, в котором сидела. дальше предполагаю рост в район верхней границы красного канала, при этом стоит учитывать, что верхняя граница диапазона не столь надежная была как нижняя, для работы на пробой, но все таки ее пробили и как видим, вернутся назад не смогла цена.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    42.3 KB · Просмотры: 102

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт австралийский доллар, пара так вот хорошо рванула вверх. но тормознула у границы вот такого канала и очень хорошо откатила от нее,но все таки канал восходящий, хоть и со слабым наклоном, месяц закрыли очень бычьей свечой, так что я продавать пару не буду, но буду ждать коррекцию, чтобы купить.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    42.1 KB · Просмотры: 75

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Значит ли это что вы только теперь рассматриваете австралийца и новозеландца в торгах? В прошлом месяце я их брала в торговле, и решила торговать но получились небольшие дистанции. А вы наоборот не брали их. Я всегда рассматривала эти две пары, так как в основном торговля на них бывала успешной. Еще хотела спросить могли бы вы написать какие пары рассматриваете на этот месяц, или это все то что вы написали в теме.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Фунт австралийский доллар, пара так вот хорошо рванула вверх. но тормознула у границы вот такого канала и очень хорошо откатила от нее,но все таки канал восходящий, хоть и со слабым наклоном, месяц закрыли очень бычьей свечой, так что я продавать пару не буду, но буду ждать коррекцию, чтобы купить.

Я тоже решила приостановить торговлю по этой паре, что вы мне давали, раньше не торговала по ней. Смотрю вы изменили положение линий канала, но от перестановки вроде ничего не изменилось, или я не туда смотрела. Так или иначе я теперь не рассматриваю пару, подожду пока что.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Значит ли это что вы только теперь рассматриваете австралийца и новозеландца в торгах? В прошлом месяце я их брала в торговле, и решила торговать но получились небольшие дистанции. А вы наоборот не брали их. Я всегда рассматривала эти две пары, так как в основном торговля на них бывала успешной. Еще хотела спросить могли бы вы написать какие пары рассматриваете на этот месяц, или это все то что вы написали в теме.
Ну новозеландец да, я же показал, есть отличное сопротивление, почему бы не поторговать на его пробое? Австралиец не знаю, я пока не торгую с ним, хотя думаю, что пора бы покупать, но у меня достаточно и так пар для работы, а по кенгуру не очень внятные точки на вход, на мой взгляд.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я тоже решила приостановить торговлю по этой паре, что вы мне давали, раньше не торговала по ней. Смотрю вы изменили положение линий канала, но от перестановки вроде ничего не изменилось, или я не туда смотрела. Так или иначе я теперь не рассматриваю пару, подожду пока что.
Ну а чего торговать? Сработал стоп лосс. ну и все, просто ждете новый сигнал, может на новой паре, ну не сработал тейк порофит, вместо этого сработал стоп. Был треугольник, цена отскочила от него хорошо, а потом пошла вверх, ну пробили треугольник. куда дальше, да вверх наверное.
 
Сверху Снизу