SIX Spend - sixspend.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
так лето, море , солнце, пляж. админы то на море и зарабатывают. осени ждать
 

Rudenk

Любитель
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
152
Реакции
38
Поинты
0.000
-30 мои. неприятно
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
До безубытка еще неделю пилить, так что тут все в минусах




Да,спасибо за уточнение, - действительно не учла,что в этом "достойном" проекте начисления и выплаты только по рабочим дням были
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Я вообще-то про себя)) ибо депнула как в достойный))
Вот и я думал что минимум месяца два, тут будет всё достойно :)
Сорри за недопонимание)
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Капец,всё так быстро....
Чё-то я в последнее время очень стрёмаюсь депать в такие планы...
Мало кто их из админов может тянуть долго.:wink2: Инвесторам на заметку.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
-7, надеюсь админу хватит - он так "старался"..
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Мало кто их из админов может тянуть долго


Думаю,здесь никто и не надеялся на очень уж долгую работу и тем более параллелей с известными Мастерами Индустрии не проводил ))
Очень уж явными были 3 момента,указывающих на это, - поэтому просмотрев на старте данные,вообще сразу же вычеркнула его из списка возможных кандитатов на деп... хоть и понравился )
Но некоторые другие моменты позволяли предполагать ,что,возможно,и есть здесь намерения на работу хотя бы в несколько(2-3)кругов,а не только на сбор - тот же отложенный апрельский старт с возвратом депозитов и повторный старт летом(когда ожидаем еще гораздо меньший приток,естественно) как бы указывал на настроенность(и готовность) на неспешный и очень плавный старт и постепенную раскрутку..поэтому все-таки наблюдала за проектом.. и оповещение о возможной тех.проблеме с доступностью тоже ошибочно восприняла не как обманный тактический ход(чем на самом деле оно и было в действительности)),а как внимательное и заботливое отношение руководства к вкладчикам)...после этого оповещения-то и приняла решение об участии ,т.к. чаша сомнений перевесила в пользу "старающегося для проекта и заботящегося о кладчиках админа"(как оказалось - якобы заботящегося и якобы старающегося)))
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
здесь была масса мелких деталей намекающих на капитал. думаю это был этот админ.
иначе не могу представить себе админа, который видит что чистый закос под него в мелких элементах, имеет акк на форуме о котором знают все но тем не менее позволяет какому-то скамеру спокойно набаблосборить на славе карбона и капитала.
исключение-если он не следит за хайпами вообще между своими собственными хайпами.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
здесь была масса мелких деталей намекающих на капитал


вообще таких деталей не заметила,скорее наоборот..2 моментика были(возможно и хотели убедить в причастности,да), но все остальные "против"(действительно важные и существенные) основательно перевешивали,поэтому и воспринимала такие посты просто как шутку... наверное,мы на разные детали смотрим или внимание обращаем

исключение-если он не следит за хайпами вообще между своими собственными хайпами


Имхо, - а для чего этому Админу следить за огромной массой ежедневно появляющихся и так же ежедневно уходящих проектов?)) какая в этом может быть необходимость у Админа(-ов) - Мастера высшего класса/уровня? )))
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
для чего этому Админу следить за огромной массой ежедневно появляющихся и так же ежедневно уходящих проектов?
вы наверно и депы инсулара в капитал7 считали его собственными?:_1:
 

insular

МАСТЕР
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
3,726
Реакции
14,363
Поинты
0.000
здесь была масса мелких деталей намекающих на капитал. думаю это был этот админ.

каких деталей? :t-1doh: ...какой капитал? :crackup:
Наверное только вы смогли до такого додуматься... жарко наверное, вот и лезет всякое в голову :wink2:

Да, кстати, в Капитале 7 я играл конечно же на свои!
Но, впрочем вам, это вряд ли понять... :rolleyes:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
каких деталей? :t-1doh: ...какой капитал?


Тоже этого не понимаю))


да и даже,если бы и было у кого-то желание параллели поискать),то здесь со старта одного кошелька индонезийского достаточно уже было,чтобы время свое не тратить попусту и не пытаться увидеть в желаемом действительное))) не говоря уже об отсутствии действительно существенных деталей))


П.С. Намеренно не стала отвечать на глупые вопросы - имхо это все равно ведь,что сотрясать воздух впустую,ибо,если человек имеет подобную точку зрения и считает возможным и естественным для себя озвучивать ее в таком тоне,то какой смысл пытаться что-то доказывать и объяснять... все равно не поймет ))
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
И опять виноват во всём Админ Капитала.А,потом уже и китайцы....:lol:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
будь мой друг админ капитала,я бы сам на свои сыграл,даже кредит бы взял
так буратинить как он буратинил...он даже мурло переплюнул который под скам 5к грина закинул
и на свои?
не верю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу