• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скайп-консультации по стратегиям

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
Почти 2 года назад я создал на форуме тему, которую назвал "Самая лучшая стратегия"(https://mmgp.com/showthread.php?t=204655). В той теме я постарался максимально подробно рассказать о том, что считаю самой лучшей стратегией - не играть вообще. Безусловно, для нервов и для кошельков большинства игроков такая стратегия вообще единственно правильная. Однако, меня никак не покидала мысль, что мой многолетний опыт, который уже исчисляется 16 годами игры на ставках, должен быть использован. Опыт и понимание сути самих ставок и финансовых стратегий - это и есть та основа, которая даёт возможность зарабатывать на ставках деньги. К сожалению, есть ещё небольшой нюанс - азарт. Именно он губит практически всех игроков.
За последний год я постарался использовать все свои знания и навыки, чтобы доказать в первую очередь самому себе, что ставки могут быть прибыльными. И не просто прибыльными, а стабильно прибыльными с минимальными рисками потери своих денег. Наконец-то, получилось избавиться от безудержного азарта и начать именно работать на ставках с использованием моих собственных уникальных стратегий. Это не громкие слова. Я действительно отошёл от бессмысленной "угадайки" и начал делать ставки исключительно по стратегиям. Причём как стратегиям непосредственно на сами ставки, так и финансовой стратегии.
И появился результат. Действительно стабильный результат с минимальными рисками. За 10 последних месяцев получилось абсолютно спокойно довести прибыль до 800%. Самое главное, что каждый месяц был неизменно прибыльным. Поэтому меня гораздо больше радует не абсолютная прибыль, а именно стабильность. Это позволяет говорить о том, что риски потерять игровой банк сведены практически к нулю.
Я абсолютно сознательно решил поделиться своими наработками в стратегиях с несколькими людьми. Причём бесплатно. Мне действительно очень хочется, чтобы появлялось как можно больше игроков, которые бы знали, как можно на ставках зарабатывать деньги. Может быть, это жажда славы. Но на данном этапе я просто поделюсь своими знаниями с несколькими игроками. Единственное условие: я буду проводить консультации по скайпу лишь с теми людьми, которые не находятся за гранью сумасшедшего азарта. Поверьте, я знаю о чём говорю, так как долгие годы был сам таким избыточно азартным игроком. Именно поэтому никакие планы и стратегии не работали. Вся прибыль могла в миг улетучиться лишь из-за излишнего желания отыграться. А это и есть избыточный азарт.
Поэтому я сразу увижу такого человека, который не умеет себя контролировать. И тратить время на консультации такого человека нет смысла.
Сам я сейчас успешно увеличиваю свой игровой банк в среднем на 15-25% в неделю. Кроме того, помогаю это делать ещё двоим людям.
Обращайтесь за консультацией по игровым стратегиям ко мне в скайп. Стратегии использую сам, и они действительно уникальны: разработаны и внедрены лично мной.
Пишите на почту: [email protected] или ко мне в скайп: capa983. Проведу консультацию абсолютно бесплатно. И не ищите здесь никаких подвохов. Узнаете стратегии - будете крайне удивлены и приметесь их реализовывать сразу же. Даже если опыта у Вас недостаточно, используя мои стратегии, Вы сможете увеличивать свой банк минимум на 20-25% в месяц. МИНИМУМ.
Друзья, до встречи на консультации

добавлено через 59 минут
Бесплатные консультации буду проводить только в ближайшие 3 дня - до 26 апреля.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Бесплатные скайп-консультации по прибыльным стратегиям

Постучал в скайп ))
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Re: Бесплатные скайп-консультации по прибыльным стратегиям

И меня добавьте, пожалуйста)
 
Последнее редактирование:

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Re: Бесплатные скайп-консультации по прибыльным стратегиям

Пообщались в скайпе, ТС очень подробно и понятно объяснил суть стратегии, теперь осталось применить это всё на деле, чем я сегодня вечером и займусь. Именно этому виду спорта, о котором говорил ТС, раньше уделяла только поверхностное внимание, так что очень интересно будет попробовать как оно у меня всё получится)))
Хочу сказать спасибо, за выделенное для меня время, очень надеюсь, что мы ещё пообщаемся.:)
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
Сегодня в 16:30 мск покажу на наглядном примере действие стратегии. Кому интересно, стучите в скайп

добавлено через 43 минуты
Не понимаю, почему модераторы, перенеся тему в раздел "барахолка", убрали из названия слово "бесплатные". Консультации абсолютно бесплатные: как были, так и есть. Так что стучите в скайп: capa983
 
Последнее редактирование:

lemeshkovit

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера получил от автора скайп-консультацию по стратегии. Сегодня по этой стратегии провел 7 игр. Увеличил банк на 21 %. Спасибо за рациональную идею!
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Сегодня тоже немножко поработала по этой стратегией, итог +3,7% :)
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
ВОПРОСы: это ФИНАНСОВАЯ стратегия ?

БЕЗ анализа "команд" ?

Live ?

НЕэкспрессы или мини-экспрессы ?
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
В скайп можете постучать: capa983. Я здесь не хочу выкладывать, чтобы не ввязываться в бессмысленные рассуждения с многочисленными "знатоками"
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
благодарю за ПОДТВЕРЖДЕНИЕ моих догадок

действительно любые "системы" надо сообщать БЕСПЛАТНО
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Не понимаю, почему модераторы, перенеся тему в раздел "барахолка", убрали из названия слово "бесплатные". Консультации абсолютно бесплатные: как были, так и есть. Так что стучите в скайп: capa983
вы же сами писали что:
Бесплатные консультации буду проводить только в ближайшие 3 дня - до 26 апреля.
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
благодарю за ПОДТВЕРЖДЕНИЕ моих догадок

действительно любые "системы" надо сообщать БЕСПЛАТНО

Что-то мне подсказывает, что вы не правильно поняли ТС ))
Система действительно рабочая, действительно совершенно БЕСПЛАТНО, ни каких экспрессов, лайв :)
В скайпе удобно общение, потому как объяснение происходит по ходу матча, наглядный пример и подробное "разжёвывание системы".
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
ага главное из моих догадок подтверждено: live & НЕэкспресс

??? коэффициенты КАКИЕ ???

ежели кф МЕНЬШЕ 5 тогда деньго-выжималка и чушь

ежели кф БОЛЬШЕ 5 тогда ПРАВИЛЬНО

но... требует ТАБЛИЦЫ и графики как у меня в одной теме
 
Последнее редактирование:

sreklamas

Интересующийся
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Система работает, смотрю уже не первый пишу об этом и это радует. Автору особенная благодарность, за потраченное время и нервы.
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
ага главное из моих догадок подтверждено: live & НЕэкспресс

??? коэффициенты КАКИЕ ???

ежели кф МЕНЬШЕ 5 тогда деньго-выжималка и чушь

ежели кф БОЛЬШЕ 5 тогда ПРАВИЛЬНО

но... требует ТАБЛИЦЫ и графики как у меня в одной теме

Так и делитесь своими таблицами и графиками у себя "в одной теме". Здесь-то что забыли?
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
здесь я СПАСАЮ анти-математиков и нищенствующих фантазёров

от ПЛАТНЫХ систем в коих нету никакого "чуда" и я например

раздаю систему давшую у-6-рение баланса (и никто не удивился) за БЕСПЛАТНО

можем по СОРЕВНОВАТЬСЯ и все поняли придётся пользоваться МОИМИ наработками

т.к. у меня таблицы строят ГРАФИКИ балансов против само обмана
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
А что так мало азарт лечите. Три дня прошло.
Дальше за деньги терапия или как?
По существу, именно в лайве азарт и разжигается.
 
Сверху Снизу