• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скайп-консультации по стратегиям - Страница 2

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
А что так мало азарт лечите. Три дня прошло.
Дальше за деньги терапия или как?
По существу, именно в лайве азарт и разжигается.

Я не доктор и ничего не лечу. Кому интересно, просто обращаются ко мне в скайп. Всё я бесплатно рассказываю и сейчас. А те, кто просто поумничать хотят, пишут сюда всякую ерунду.
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Стратегию получил, но даже желания ее тестить - нет, так как она расчитана на *****канторы аля Марафон, которые при намеке на стабильные выигрыши - перекроют кислород...
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
Стратегию получил, но даже желания ее тестить - нет, так как она расчитана на *****канторы аля Марафон, которые при намеке на стабильные выигрыши - перекроют кислород...

А какие конторы, простите, при намёке на стабильные выигрыши не перекроют кислород? Это убойный аргумент с вашей стороны. Если не знаете, как обходить "перекрытие кислорода", то стратегия-то здесь ни причем

добавлено через 15 минут
Те, кто хочет получать очень хорошие деньги от ставок, обращайтесь ко мне в скайп. При банке размером всего 50 тысяч рублей Вы будете за год делать очень серьёзную прибыль. 500 тысяч рублей в год - это далеко не максимум даже при банке в 50 тысяч рублей. Также расскажу и покажу как можно обходить ограничения букмекерских контор по максимумам ставок и выводов средств. Это актуальный вопрос, так как вывод денег Вы будете осуществлять регулярно.
Пока я один делал ставки по моей основной стратегии, я не был уверен, что она подойдёт каждому. Но за последние дни очень много людей обратились ко мне с просьбой рассказать суть стратегии. Даже самые неопытные новички смогли стабильно получать прибыль по моей стратегии. Это меня убедило, что любой человек сможет делать то же самое. Естественно, опытные игроки делают прибыль больше и их риски сведены практически к нулю по моей стратегии. Но и новички могут спокойно получать минимум по 10-15% в неделю, рискуя очень малыми процентами своего банка.
Пишите в скайп (capa983), всё расскажу, покажу, обсудим.
 
Последнее редактирование:

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Постучался в скайп. Действительно интересное предложение, я как новичек с радостью поучаствую в консультациях!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
обрадую автора темы: никто по его системе играть не будет

потому как народ ждёт чуда и нуждается в жертво приношениях ... проигрышами

играться по чужим системам... стыдно и выигрывать народу... стыдно

проверено у-5-рив баланс в прямом эфире и никому не интересно

и отписавшиеся о получении инфы как видим не применяют в темах знания... НИКАК

далее буду вещать из своих тем и слежу за конкурсами ставок

"Анализаторы нуждающиеся в 90% совпадений против Математиков нуждающихся в 20% совпадений"
 
Последнее редактирование:

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
Чебурашка,а какой твой интерес в этом?

А твой какой интерес задавать этот вопрос?

добавлено через 10 минут
потому как народ ждёт чуда и нуждается в жертво приношениях ... проигрышами

играться по чужим системам... стыдно и выигрывать народу... стыдно

Не на 100% конечно, но что-то в этом есть
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
Антибукмекер 007 тему ищите и читайте все

вкратце: даже видя выигрышную стратегию никто не заинтересовался

обсуждение проходит через ломку "мы обязаны проигрывать"
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
вкратце: даже видя выигрышную стратегию никто не заинтересовался

обсуждение проходит через ломку "мы обязаны проигрывать"
Причём скажешь 5% в месяц - мало. Скажешь 100% не поверят))
И никому не хочется разбираться в сути. Вот если выложишь фотку с кучей денег, то это интересно)
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
прибыльность букмекерских математических стратегий +20%

чтобы из 10тыщ сделать 30тыщ казалось бы +СОТНИ %%%

в реальности надо пропустить через букмекеров 90тыщ и выиграть 110тыщ

110 / 90 = РЕАЛЬНАЯ прибыльность

ладно дальше развиваю лишь свои темы
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
Специальное предложение для тех, кто хочет получать прибыль на ставках по моим стратегиям от 100% в месяц. Беру в управление ещё 2 счёта. Гарантированный прирост банка от 25% в неделю. Всё максимально прозрачно. Сейчас я уже абсолютно уверен в уникальности и прибыльности моих стратегий. Поэтому безо всяких сомнений могу делать такое предложение.
Только с начала 2015 года я смог сделать более 450 тысяч чистой прибыли, используя лишь 3 своих стратегии. У кого есть желание легко и гарантированно получать такую же, а то и большую прибыль, пишите в лс, скайп capa983, либо на почту [email protected]
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
Решил для интереса сделать такое предложение. Продаю стратегию за 10 тысяч рублей. Знаю, что это бессмысленно. Но просто для интереса)
 

Kajros

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
243
Реакции
11
Поинты
0.000
Лайв - это зло. Тем более для новичков. Поверьте, если вы новичек и сразу начали выигрывать по системе в лайве, дальше последует такая просадка - мама не горюй. Здесь дисциплина нужна жесткая.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Интересно, что ж такое знает автор, что не знаю я? Отписался в скайп.
 

AndrewSt

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
80
Реакции
22
Поинты
0.000
Специальное предложение для тех, кто хочет получать прибыль на ставках по моим стратегиям от 100% в месяц. Беру в управление ещё 2 счёта. Гарантированный прирост банка от 25% в неделю.

а в чем заключается гарантия?
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
а в чем заключается гарантия?

В моих словах и опыте. А кроме того, готов документально гарантировать возврат половины проигранного банка (если такое вдруг случится впервые за последний год) из собственных средств.

добавлено через 7 минут
Дисциплина зависит от играющего, а не от стратегии!

Вот и весь ответ. Всё кратко и понятно. А то возникают удивительные моменты. Человеку уже до последней запятой объяснишь в какое время, на какой коэффициент, какую сумму нужно поставить - а он всё равно пишет, что не смог этого сделать. И стратегия здесь абсолютно ни причём.
Если у кого-то всё ещё сидит в голове желание поиграться и на этом делать деньги, то это болезнь, причём без шуток. Такой человек просто больной. Не играть, а всего лишь делать машинальные действия по стратегии. Не заботясь о том, как сыграют, кто выиграет или проиграет. Уже очень многим в скайпе объяснил, что нужно просто совершать определённые действия. А банк сам по себе будет при этом постепенно расти. Но практически все хотят сразу и много. Потому и сидят там, где сидят.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу