• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скальпинг на форекс - Страница 3

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Важно не то тяжело или нет, важен конечный результат .
 

AndronPry

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Скальпинг это нужно время и нервы железные,это точно не для меня
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Наверняка это было очень тяжело! Я например начинал со среднесрочной торговли!

Еще бы. Мало того что направления толком не видно на м1 так и еще сам плаваешь как торговать и куда смотреть.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
видел умельца, который без индюков на м-1 мастеркласы показывал, но это исключение из правил, а не правило
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
видел умельца, который без индюков на м-1 мастеркласы показывал, но это исключение из правил, а не правило

Очень рискованно торговать на таких таймреймах, и сколько времени он уже торгует по этой ТС?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
видел умельца, который без индюков на м-1 мастеркласы показывал, но это исключение из правил, а не правило

Да это не скальпинг, просто пипсовка на удачу.
Никакого анализа на М1 быть не может. Просто человек игрался.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
видел умельца, который без индюков на м-1 мастеркласы показывал, но это исключение из правил, а не правило

Я тоже когда-то скальпингом на М1 за неделю 500% сделала. Но продлилось это не долго, на следующей все слила. Такие игры до добра не доводят. Тут действительно больше на удаче торговля построена.
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Я тоже когда-то скальпингом на М1 за неделю 500% сделала. Но продлилось это не долго, на следующей все слила. Такие игры до добра не доводят. Тут действительно больше на удаче торговля построена.
А вы историю анализировали? Может просто нужно было устранить ошибку и дело пошло бы лучше!
 

magic555

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
242
Реакции
30
Поинты
0.000
Сколько людей, столько и мнений. У каждого свой опыт в форексе, часто противоположный и непохожий на опыт другого. У кого-то получается зарабатывать скальпингом, а у кого-то не получается, он предпочитает средне или долгосрочную торговлю. Поэтому здесь нет общего правила.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я тоже когда-то скальпингом на М1 за неделю 500% сделала. Но продлилось это не долго, на следующей все слила. Такие игры до добра не доводят. Тут действительно больше на удаче торговля построена.

Чтоб использовать такой вид торговли, нужно быть как минимум уверенным в своих прогнозах и отработать для себя тс, по которой будите работать. Мне кажется, тот случай в 500%, это просто везение, раз в дальнейшем успех не продлился.
 

Korkin

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, тот случай в 500%, это просто везение, раз в дальнейшем успех не продлился.
Не везение, а стабильное трендовое направление, как только коррекция, слив.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Чтоб использовать такой вид торговли, нужно быть как минимум уверенным в своих прогнозах и отработать для себя тс, по которой будите работать. Мне кажется, тот случай в 500%, это просто везение, раз в дальнейшем успех не продлился.
Надо было прибыль сразу снимать, какая бы сумма это не была, потом можно было бы снова разогнать . Я думаю что скальперы так и живут, что постоянно заначку держат на черный день, так как стабильно делать по 500% не реально рассчитывать, либо риски снижать надо либо готовиться терять
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
все только думают и предполагают. Реальные скальных скальперов здесь нету?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
А вы историю анализировали? Может просто нужно было устранить ошибку и дело пошло бы лучше!

Да ошибка была в одном - риски сильно завышались чтобы достичь таких результатов. А это только путь к сливу, не сегодня, так завтра.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Не везение, а стабильное трендовое направление, как только коррекция, слив.

Каждый по разному это называет, как по мне, если нет стабильности, значит трейдер не так уж и опытен. Соответственно в этот тренд он попал не осмысленно, а случайно, то есть повезло.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Каждый по разному это называет, как по мне, если нет стабильности, значит трейдер не так уж и опытен
вот здесь согласен. Имено по результатам нужно и опыт оценивать. А то некоторые по нескольку лет сидят , мол они опытные, а этот опыт никакого результата так и не привел
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
вот здесь согласен. Имено по результатам нужно и опыт оценивать. А то некоторые по нескольку лет сидят , мол они опытные, а этот опыт никакого результата так и не привел

На рынке и на форуме действительно можно увидеть всякое. Даже взять скальпинг, тут можно заметить, что у многих так же расходятся мнения по анализу и методу применения данного вида торговли.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
видел такого раз, который рассказывал, как он скальпирует, а потом оказывалось, что он еще не разобраляь даже, что такое скальпинг)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А вы историю анализировали? Может просто нужно было устранить ошибку и дело пошло бы лучше!

Да что вы там проанализируете в истории если речь идет о таймфрейме м1, там цена просто скачет, да и все, чуток зазевался, шарах вверх или вниз и полдепозита как не было.
 
Сверху Снизу